Результатов: 21

«Прицельный удар»: Страны Прибалтики и Финляндия ввязались в войну против России

Компиляцию версий приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». По данным канала, самый короткий путь от границы Украины до невской столицы равен 851 километру по прямой. ВСУ ранее объявляли, что у них есть БПЛА, способные преодолевать подобные расстояния. kapital-rus.ru »

2024-1-18 12:41

«Объяснил, зачем США ввязались в конфликт на Украине»: Медведев похвалил главу Пентагона за искренность

Заявление главы Пентагона Ллойда Остина об украинском кризисе и модернизации армии США прокомментировал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. В соцсети... rosbalt.ru »

2023-12-3 17:18

Дипломат Антонов: США уверовали в собственную безнаказанность и ввязались в гибридную войну с Россией руками украинцев

США не планировали диалога с Россией по коллективной безопасности, уверовали в собственную безнаказанность, ускорили процесс расширения НАТО, открыто обходя групповые ограничения ДОВСЕ, и, наконец, ввязались в гибридную войну с Россией руками украинцев, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-11-8 07:56

Двое петербуржцев ввязались в "драку века" из-за собачьих фекалий

Конфликт, переросший в потасовку, произошёл на улице Гладкова в Кировском районе Петербурга. По данным "Фонтанки", всё началось с того, что местный житель сделал замечание собачнику: тот не убрал продукты жизнедеятельности питомца с тротуара. life.ru »

2023-4-17 18:31

В Сенате США осознали, что ввязались в войну, в которой им не видать победы

Война президента США Джо Байдена с американским энергетическим сектором подрывает безопасность страны, постепенно усугубляя зависимость Вашингтона от Пекина. Соответствующее заявление сделал сенатор-республиканец от штата Арканзас Том Коттон. life.ru »

2022-9-17 20:45

От «Северного потока» до дипломатов. США ввязались в новую драку с Россией

У американцев уже нашёлся повод выслать российских дипломатов, а возможная война в Донбассе позволит им сделать санкции ещё чувствительнее. nsn.fm »

2021-4-8 08:39

Нелегалы из Гондураса ввязались в драку с полицейскими на границе

Жители Латинской Америки в преддверии инаугурации Джо Байдена решили прорваться в страну мечты, требуя от нового президента выполнить свое предвыборное обещание. 5-tv.ru »

2021-1-18 12:22

Проститутки ввязались в драку с сутенершей после задержания в Москве

К массовой драке женщин привело появление полицейских в съемной квартире на юго-востоке Москвы, где 35-летняя приезжая устроила публичный дом. vesti.ru »

2019-2-6 15:30

Дети дагестанской знати ввязались в перестрелку

В Магарамкентском районе Дагестана в перестрелке погибли два человека, в том числе местный депутат. Еще шесть человек получили ранения, стрелявшие скрылись. К инциденту, по предварительным данным, причастны дети высокопоставленных лиц, имена которых пока не разглашаются. lenta.ru »

2017-11-23 19:57

EchoMSK, Сергей Лавров: Я до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт [Видео]

Я не знаю, наше ли это дело, но считаю, что наше дело – защищать то, о чем договорились после Великой Победы в 1945 г... echo.msk.ru »

2017-7-3 10:31

EchoMSK, С.Лавров: Я до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в Сирийский конфликт [Видео]

Я не знаю, наше ли это дело, но считаю, что наше дело – защищать то, о чем договорились после Великой Победы в 1945 г... echo.msk.ru »

2017-7-2 10:31