Результатов: 87

«Слышу голоса. Украинцы против. Будут воевать дети США»: Признания Зеленского

«Капитал страны» собрал основные заявления Зеленского: Слышу голоса на Западе, они хотят мирных переговоров с Россией. Мы воюем со второй армией мира, теряем своих людей, так как западные страны не дали запрашиваемого оружия, я не удовлетворен. kapital-rus.ru »

2023-12-1 12:49

"Слышу, кто-то пищит": Петербурженка приютила щенка, найденного в пакете у мусорных баков

Жительница Северной столицы приютила щенка, найденного в пакете у контейнерной площадки. Как пишет телеканал "Санкт-Петербург", в тот вечер Анастасия, как всегда, пошла выбрасывать мусор, когда услышала чей-то писк. life.ru »

2023-9-14 14:44

«Ничего не вижу, не слышу и не скажу»: представитель МИД Мария Захарова о равнодушии Госдепа в отношении УПЦ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала заявления заместителя руководителя пресс-службы Госдепартамента США Веданта Патела про захват украинских храмов. riafan.ru »

2023-4-11 08:04

"Я слышу ваши голоса": Вратарь сборной России Федотов обратился к болельщикам из воинской части

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по хоккею Иван Федотов поблагодарил болельщиков и общественность за поддержку в связи с его призывом в ряды Вооружённых сил РФ. Об этом в соцсетях сообщила супруга голкипера Надежда Федотова. life.ru »

2022-7-18 10:51

«Впервые слышу!»: Глава «Гражданской инициативы» не видит причин исключать Собчак из партии

Андрей Нечаев сказал в эфире НСН, что общался с Собчак «довольно давно», но при этом не считает, что она наносит партии «репутационный ущерб». nsn.fm »

2022-4-27 11:24

"До сих пор слышу их крики во сне": Жительница Мариуполя потеряла мужа и четырёх детей в пожаре после обстрела со стороны ВСУ

После попадания ракеты в многоквартирном доме начался пожар, из-за которого в подъезде обвалилась лестница. В какой-то момент неизвестный мужчина опустил с крыши трос и начал вытаскивать малышей. life.ru »

2022-4-21 14:45

Путин о намерении Лукашенко перекрыть транзит газа в Европу: «Первый раз слышу»

Президент отметил, что непременно обсудит газовый вопрос с белорусским коллегой, так как «закрутив вентиль», Минск нарушит транзитный контракт с Москвой. 5-tv.ru »

2021-11-13 14:07

"Впервые слышу": В "Сассуоло" назвали слухами информацию о подписании Миранчука зимой

Ранее стало известно, что россиянин может в ближайшие месяцы покинуть клуб из Бергамо. life.ru »

2021-10-26 13:53

Мария Ласицкене: слышу "олимпийская чемпионка" и все еще думаю, что обращаются к другому

Сильнейшая российская прыгунья в высоту — о жизни после победы в Токио и любви к фигурному катанию tass.ru »

2021-9-14 08:00

Интервью с выжившим после взрыва в воронежской маршрутке: «Плохо слышу, но живой!»

Одним из пострадавших в результате ЧП в Воронеже оказался Никита Овчинников. Молодой человек сейчас почти ничего не слышит. Тем не менее он смог рассказать 5-tv.ru подробности происшествия. 5-tv.ru »

2021-8-13 06:41

«Впервые слышу от вас»: «Росбалту» не удалось найти в Петербурге поликлинику, где проводят обещанную углубленную диспансеризацию после ковида

Несмотря на обещания организовать расширенную диспансеризацию для людей, переболевших коронавирусом, в Петербурге медицинская услуга до сих пор недоступна.... rosbalt.ru »

2021-8-3 13:05

Минздрав Поморья: ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу

Архангельские чиновники из Минздрава области напоминают этих знаменитых трех обезьянок. Одна закрывает глаза: «Не вижу!» Вторая уши: «Не слышу!» Третья рот: «Не скажу!» Так областной Минздрав во главе с бывшим военврачом, а затем директором в частной клинике Александром Герштанским ответили не только «Аргументам Недели», но и всемирно известному океанологу Михаилу Флинту на критику в адрес 4-ой архангельской больницы argumenti.ru »

2021-7-14 18:59

Александр Паль об избиении хоккеиста: «впервые слышу»

Актер Александр Паль опроверг заявления, появившиеся ранее в СМИ, о том, что его допрашивают после того, как он с друзьями якобы избил хоккеиста молодежного ЦСКА Кевина Антипова в центре Москвы. argumenti.ru »

2021-4-25 20:08

"Впервые слышу": Александр Паль опроверг сообщения о задержании за избиение хоккеиста

Ранее СМИ сообщили, что Паль 23 апреля с друзьями якобы избил 25-летнего экс-игрока ЦСКА Кевина Антипова. life.ru »

2021-4-25 19:00

Турчинов: Когда я слышу пиар Зеленского, что он умер бы, но освободил Крым, хочу сказать: у него и сейчас есть такая возможность

Героизм не стоит проявлять "задним числом". Такое мнение в интервью "Радіо Свобода", обнародованном 17 апреля, выказал экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, комментируя высказывание президента Украины Владимира Зеленского, который заявлял, что не допустил бы оккупации полуострова.  gordonua.com »

2021-4-18 01:14

«Я хорошо слышу тех, кто в меньшинстве»: Александр Роднянский — о «Чернобыле», Кантемире Балагове, новой этике и феминизме

15 апреля на экраны вышел новый фильм Данилы Козловского «Чернобыль». Продюсер картины Александр Роднянский в большом интервью Forbes Life рассказал, как Чернобыльская катастрофа повлияла на его собственную биографию, почему мужчине проще пожертвовать жизнью, чем взять ответственность за семью, а еще о новой этике, феминизме и будущем сериалов на стриммингах forbes.ru »

2021-4-17 18:45

Без шанса на разрядку: китайские дипломаты осадили американцев

Пекин и Вашингтон должны предотвратить дальнейшее ухудшение двусторонних отношений. Об этом на открытии китайско-американских переговоров высокого уровня в Анкоридже заявил министр иностранных дел КНР. vesti.ru »

2021-3-19 11:21

Навальный: Я в своей камере слышу только, как подорожали макароны и яйца! 2021 год, страна – экспортер нефти

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил в суде, что власти РФ лишили людей перспектив и пытаются запугать. gordonua.com »

2021-2-2 16:44

WorldVita, Я не слышу

В американской клинике всего за одну операцию Нике сформируют и слуховой проход, и внешнее ухо! Девочка сможет слышать! Однако, чтобы попасть на уникальное лечение, семье нужно оплатить счет... echo.msk.ru »

2021-1-26 06:43

«Первый раз слышу»: Директор Чижа шокирован желанием «Пятерочки» забрать права на бренд

Представитель группы «Чиж&Co» отметил, что работники «Сладкой жизни» с ним до сих пор не связались. 5-tv.ru »

2020-12-8 15:23

Свердловскому экс-депутату Госдумы грозит банкротство. «Первый раз слышу!»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. В свердловский арбитраж подан иск о банкротстве Эдуарда Маркина. Сам экс-депутат Госдумы заявил, что не слышал о тяжбе, но недавно суды приняли несколько решений о взыскании с него крупных денежных сумм. fedpress.ru »

2020-12-1 08:33

«Слышу звук - и снег весь в крови»: оленевод рассказал об ударах напавшей на него медведицы

Оленевод Владимир Слепцов, на которого на острове Большой Ляховский Новосибирского архипелага напала медведица, рассказал «Звезде» о подробностях произошедшего. По его словам, хищница весом более 400 килограмм напала на него, когда он пытался привести в порядок разрушенный ею же охотничий домик. tvzvezda.ru »

2020-10-13 18:41

Анна Маковская, Я море кладу под подушку и слышу его до утра…

«Астраханский терем» — дом купца Тетюшинова – настоящее путешествие в сказку. По этому строению можно изучить «русский стиль», который сформировался в конце позапрошлого века... echo.msk.ru »

2020-9-28 08:32

Трамп: Когда я слышу слово «Россия», я выключаю телевизор

Президент США Дональд Трамп заявил, что при слове «Россия» выглючает телевизор. Таким образом он хотел сказать, что СМИ распространяют дезинформацию. Выступая... rosbalt.ru »

2020-9-4 03:59

«Олимпийский, я вас не слышу»: Главные события спорткомплекса за всю историю

В Москве начали снос известного спорткомплекса «Олимпийский». 5-tv.ru вспоминает, какие шоу в «Олимпийском» вошли в историю. 5-tv.ru »

2020-7-24 16:34

В отношении доходов граждан власть выбрала удобную для себя тактику: ничего не вижу, ничего не слышу

Я считаю, что эти данные достаточно объективные. Аналогичные цифры мы видим и по жизни, и по нашим исследованиям, которые проводит аналитический центр КПРФ. Результаты, которые мы получаем, идентичны, потому что народ действительно резко обнищал. А ... regions.ru »

2020-7-8 13:19

"Впервые слышу". Песков прокомментировал идею вписать в конституцию РФ присоединение Украины и Беларуси

Идея прописать в конституции России возможность присоединения Украины и Беларуси никак не обсуждалась, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2020-1-21 15:04

Бардаш: Я часто слышу выражение "типичное донбасское быдло". Что я о нем знаю? Это люди, для которых молитва - это работа

Экс-лидер группы "Грибы", фронтмен проекта Youra Юрий Бардаш заявил, что в Украине происходит давление на русскоговорящее население. gordonua.com »

2019-12-4 10:55

Кошевой: Когда слышу голос Скабеевой, меня начинает слегка потряхивать

Как заявил актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона, он не понимает, почему таким людям, как российская телеведущая Ольга Скабеева, "разрешают говорить". gordonua.com »

2019-11-19 14:01

Вениамин Мандрыкин: выхожу из комы и слышу — «Ты никогда не будешь ходить»

10 ноября 2010-го года жизнь трехкратного чемпиона России, обладателя Кубка России и Кубка УЕФА в составе ЦСКА Вениамина Мандрыкина разделилась на «до» и «после». Он выжил после тяжелой аварии, но остался прикованным к постели до конца жизни. aif.ru »

2019-9-17 00:06

«Первый раз слышу». Путин заявил, что не знает о деле основателя «Рольфа»

Владимир Путин заявил, что не знает об уголовном деле в отношении основателя крупнейшего в России автодилера «Рольф» Сергея Петрова. Он пообещал запросить необходимую информацию, но подчеркнул, что «не может взять под свой контроль все дела подобного рода» forbes.ru »

2019-6-30 12:29

«Пыталась объяснить, что не слышу»: в Петербурге мать-одиночку с инвалидностью могут лишить прав на двоих детей

В понедельник, 11 марта, в Санкт-Петербурге состоится суд об ограничении в родительских правах инвалида по слуху Олеси Уткиной. Органы опеки посчитали, что женщина, в одиночку воспитывающая двоих детей, не справляется со своими обязанностями. russian.rt.com »

2019-3-7 15:48

От самозванца слышу: почему умные люди часто не верят в себя

Синдром самозванца называют проклятием умных людей. Актриса Оливия Колман буквально оправдывалась, получив «Оскар» за свою работу. И даже первый человек на Луне, американский астронавт Нил Армстронг считал себя лишним в компании уважаемых ученых, писателей и художников forbes.ru »

2019-3-5 11:06