Результатов: 63

78-летний Якубович отшутился на вопрос о своём здоровье: "Удалили позвоночник!"

78-летний народный артист РФ, бессменный ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович отшутился на вопросы о своём здоровье. Юмористический комментарий он дал Mash. life.ru »

2024-4-12 16:28

Министр обороны Украины отшутился в ответ на вопрос об увольнении Залужного

Тема отставок в командовании Вооружённых сил Украины (ВСУ) не стоит на повестке, заверил министр обороны Незалежной Рустем Умеров. Во время пресс-конференции с коллегой из Латвии Андрисом Спрудсом его спросили о том, планируется ли отставка главкома ВСУ Валерия Залужного или командира Объединённых сил ВСУ Сергея Наева. life.ru »

2023-12-13 22:06

"Жёсткие вещи пишу": Медведев отшутился в ответ на предложение написать пост в студенческую группу

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе встречи со школьниками и студентами в преддверии Дня Конституции шуткой ответил на предложение вступить в их телеграм-чат и вместе обсуждать различные новости. life.ru »

2023-12-11 17:19

Пьяный стритрейсер устроил "боулинг" с 10 авто в Москве и отшутился мемом "Марк был хороший"

Нетрезвый водитель спортивного Mitsubishi Eclipse протаранил десять автомобилей, припаркованных во дворе московского ЖК "Отрада". Остановить горе-гонщика удалось лишь столбу, передаёт SHOT. life.ru »

2023-10-13 00:16

"Русские!": Зеленский уронил вручённую ему в Германии премию и нелепо отшутился

Премия Карла Великого, которую сегодня президенту Украины Владимиру Зеленскому вручили в Германии, упала на пол во время его выступления. life.ru »

2023-5-15 21:09

"Мне страшно": Байден с трудом смог прочитать стих с телесуфлёра и отшутился

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. Для него оказалось сложным прочитать стихотворение с телесуфлёра. Проблемы возникли во время выступления лидера Штатов перед аудиторией на церемонии вручения премии в области искусств и гуманитарных наук в Белом доме. life.ru »

2023-3-22 04:53

"Карты Таро забыл": Министр обороны Украины отшутился на вопрос о сроках "победы" ВСУ

Министр обороны Украины Алексей Резников в ходе общения с журналистами решил отшутиться, отвечая на вопрос о завершении боевых действий на территории страны. Одна из журналисток решила поинтересоваться у главы ведомства, "когда Украина победит", заметив, что, по некоторым прогнозам, военные действия будут продолжаться два года. life.ru »

2022-10-13 19:09

"Нужно быть очень глупым": Президент Уганды отшутился, отвечая на вопрос о просьбе не фотографироваться с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени сообщил, что к нему не поступало просьб не фотографироваться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. life.ru »

2022-7-26 18:01

Моргенштерн отшутился от предложения вступить в «Яблоко»

Рэпер Моргенштерн (Алишер Моргенштерн) отшутился на предложение вступить в партию Яблоко и выдвинуться на муниципальных выборах в 2022 году znak.com »

2022-2-13 11:30

Главный киллер России Джако на суде отшутился от обвинений

На первом слушании в Южном окружном военном суде по делу киллера Аслана Гагиева, известного под прозвищем Джако, подсудимый был в очень хорошем настроении и постоянно шутил. По совокупности вменяемых статей ему может грозить пожизненное лишение свободы, но главаря одной из крупнейших банд России это не смутило. lenta.ru »

2021-10-5 12:18

«Легендарное нападение Эфроса»: Губерниев отшутился об эфире с Бузовой

Знаменитый спортивный комментатор опубликовал на своей странице в Instagram ироничный пост о режиссере Анатолии Эфросе. 5-tv.ru »

2021-6-15 15:46

Байден отшутился вместо ответа на вопрос про НЛО

Президент США Джо Байден в пятницу, 21 мая, во время совместной пресс-конференции в Белом доме с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, уклонился от ответа на вопрос журналистов, о происхождении неопознанных летающих объектов. tvzvezda.ru »

2021-5-22 05:42

Байден отшутился и не стал отвечать на вопрос об НЛО

Бывший президент США Барак Обама ранее подтвердил наличие у американских властей снимков воздушных явлений, природа которых, по его словам, до сих пор остается неизвестной tass.ru »

2021-5-22 03:38

Бастрыкин отшутился в ответ на его включение в санкционный список ЕС

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин отшутился в ответ на его включение в санкционный список ЕС. Он отметил, что уже в восьмой раз попадает в список невъездных. По его словам, СКР продолжает сотрудничать с Интерполом и коллегами из других стран. В списке несколько высопоставленных силовиков. lenta.ru »

2021-3-5 14:37

Байден отшутился на вопрос о содержании его беседы с Путиным

Президент США Джо Байден отшутился в ответ на вопрос журналиста о содержании его беседы с российским лидером Владимиром Путиным. Ранее Байден и Путин поговорили по телефону о «проблемных вопросах» в двусторонних отношениях. lenta.ru »

2021-1-27 23:38

Путин отшутился в ответ на предложение «убить дракона» на заседании

Президент РФ с юмором ответил на высказывание члена Совета по культуре и искусству, доктора экономических наук Валентины Музычук. 5-tv.ru »

2020-10-28 23:36

Улетевший в Германию Албуров неудачно отшутился на вопрос стрингеров о Ходорковском

Сотрудник отдела расследований так называемого Фонда борьбы с коррупцией, признанного в России иностранным агентом, замечен в Шереметьево улетающим в Берлин. nation-news.ru »

2020-1-30 14:09

Трамп отшутился в ответ на вырезанную с ним сцену из фильма «Один дома 2»

Президент США Дональд Трамп отшутился в ответ на вырезанную сцену с его участием из фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Президент сделал репост публикации телеканала FOX 13, в которой сообщалось о вырезанной с Трампом сцене из картины в эфире канадского телеканала CBC. lenta.ru »

2019-12-27 04:40

Путин отшутился на реплику об украинских танках на Кубани

Президент Российской Федерации Владимир Путин шуткой откликнулся на реплику представителя украинского издания УНИАН Романа Цимбалюка о том, что Москва заняла бы совсем другую позицию в отношении Киеву, если бы на Кубани появились украинские танки nsn.fm »

2019-12-19 16:19

Коротков глупо отшутился на обвинения в связях с ИГ

Федеральное агентство новостей выяснило, что журналист Новой газеты Денис Коротков взаимодействовал с запрещенной в РФ террористической организацией Исламское государство. ИГ часто берет ответственность за противоправную деятельность. nation-news.ru »

2019-12-1 01:32

Козак отшутился на вопрос Лайфа, почему не сделал прививку от гриппа

Члены правительства сегодня получили нагоняй от президента из-за того, что не прошли вакцинацию. Вице-премьер Дмитрий Козак шуткой отреагировал на вопрос корреспондента Лайфа о том, почему не сделал прививку от гриппа. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 12:46

Слуцкий отшутился на вопрос о своей пикантной фразе на английском

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий вспомнил о своей ошибке в произношении английского слова. Блоггер Энди Ван дер Мейде напомнил Слуцкому о том, как тот неправильно произнес слово sack (уволить, отправить в отставку). lenta.ru »

2019-10-2 18:15

Зеленский отшутился о наличии диктатуры на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что завидует тому, в каком здании работают сотрудники МИД страны. Однако утешил их, что «диктатуры на Украине нет» и здание никто у них не заберет. versia.ru »

2019-9-11 13:40

Роскомнадзор отшутился в ответ на обвинения в сбоях Facebook

Роскомнадзор высказался о сбоях в работе Facebook, WhatsApp и Instagram, которые наблюдались в среду, 3 июля. Публикация с таким содержанием была размещена в Twitter ведомства. «Ну, что мы можем сказать на это? "Неси еще патроны, Петька!"» — написали представители регулятора. lenta.ru »

2019-7-4 12:10

Миллер отшутился о судьбе транзита российского газа через Украину

На брифинге, посвященной итогам годового собрания акционеров, глава «Газпрома» с юмором прокомментировал ситуацию транзита газа России через Украину. Напомним, что существующее соглашение истекает первого января.

Алексей Миллер отшутился, что первого января отмечается новогодний праздник, а на Новый год всегда бывает весело.

Глава подчеркнул, что со стороны Украины официальных предложений по замене договора не поступало, а к единичным заявлениям украинских властей, опубликованных в соцсетях, мы не можем относиться серьезно.

Также он добавил, что Россия готова продлить с Украиной действующий контракт, но при условии, что он будет экономически целесообразным, пишут РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-28 17:16

Силуанов отшутился про сработавшую рамку металлодетектора перед саммитом ЕАЭС

Первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов пошутил про срабатывание рамки арочного металлодетектора, проходя в здание перед саммитом ЕАЭС в Нур-Султане.

Читать далее... life.ru »

2019-5-29 07:51

Мосгортранс отшутился в ответ на жалобу горожанина

Мосгортранс решил пошутить над недовольным работой общественного транспорта москвичом: вместо ответа на жалобу они решили напомнить горожанину о правилах русского языка. nation-news.ru »

2019-4-5 09:00

Басков отшутился от свадьбы с Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила поклонников, сообщив в своем микроблоге о предстоящей свадьбе с певцом Николаем Басковым и заодно похваставшись подаренными им серьгами. argumenti.ru »

2018-12-7 15:19

Путин отшутился в ответ на приглашение посещать форум ВТБ следующие 10 лет

Полномочия нынешнего главы государства истекают в мае 2024 года — через пять с половиной лет. Президент РФ Владимир Путин отшутился на приглашение главы Внешторгбанка Андрея Костина посещать форумы "Россия зовет!" ближайшие десять лет. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 16:05

Путин отшутился в ответ на приглашение приходить на форум ВТБ следующие 10 лет

Андрей Костин попросил президент "в ближайшие 10 лет приходить на форум так же регулярно как в предыдущие годы" tass.ru »

2018-11-28 15:26

Путин отшутился об агрессии Вашингтона, напомнив о стрелах и оливках на гербе США

Президент РФ Владимир Путин на встрече с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном напомнил, что на гербе США есть надпись «единство... rosbalt.ru »

2018-10-23 19:07

Лавров отшутился на вопрос о переманивании фермеров из ЮАР

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия не переманивает фермеров из Южно-Африканской республики, поскольку занята «вмешательством в выборы» в Каталонии. Так он прокомментировал журналисту слухи о готовности России принять обездоленных работников села. lenta.ru »

2018-9-29 05:05

Путин отшутился перед инвесторами за опоздание

Российский лидер Владимир Путин извинился перед иностранными инвесторами за опоздание, рассказав им шутку о работе президентов. Встреча Путина с представителями международного инвестиционного сообщества стартовала с опозданием, так как президент РФ до этого был на переговорах с французским коллегой Эмманюэлем Макроном, а затем они отвечали на вопросы журналистов. life.ru »

2018-5-25 00:18