Результатов: 39

Мужчин предупредили о пикантной угрозе омываек

Средства для мойки кузова машины, например мыло и пена, содержат поверхностно активные вещества (ПАВ) — канцерогены, которые вредят коже и угрожают репродуктивной системе мужчин. Об этом заявил врач-терапевт и онколог Искандар Хасанов. life.ru »

2024-2-1 21:04

Мужчин предупредили о пугающей пикантной проблеме

Терапевт Лоуренс Каннингем рассказал о причинах появления пикантной мужской проблемы, которую многие принимают за симптом венерического заболевания. По словам врача, выделения, которые имеют неприятный запах и скапливаются под крайней плотью, возникают из-за плохой гигиены. lenta.ru »

2024-1-25 08:31

Житель Приморья очнулся с "пикантной травмой" после рождественских дружеских посиделок

Полиция и Следственный комитет Приморского края разбираются в обстоятельствах травмирования двух жителей поселка Горные Ключи, которые после "рождественской" пьянки оказались в больнице – один в хирургии, другой в травматологии incident.mk.ru »

2024-1-10 14:10

Врач раскрыл способ избавиться от беспокоящей во время секса пикантной проблемы

Уролог, сексолог Александр Лубенников рассказал, как активным в сексуальном плане женщинам избавиться от недержания мочи, которое может случаться во время полового акта. По словам профессора, первое, что необходимо сделать, — это похудеть и натренировать мышцы. Также на помощь придут хирурги. lenta.ru »

2023-12-20 04:12

Врач назвал способы избежать распространенной пикантной проблемы со здоровьем

Врач Олег Абакумов рассказал, что цистит чаще возникает у женщин из-за анатомических особенностей. По его словам, заболевание развевается из-за попадающих в уретру бактерий, а не из-за переохлаждения, как многие привыкли думать. lenta.ru »

2023-11-12 18:22

54-летняя Дженнифер Энистон поразила фанатов пикантной обнажёнкой в новом сезоне "Утреннего шоу"

Дженнифер Энистон снялась полностью обнажённой в новом сезоне сериала "Утреннее шоу". Как пишет Daily Mail, речь идёт о любовной сцене с Джоном Хэммом, сыгравшим Пола Маркса. life.ru »

2023-10-12 13:16

Сочный и хрустящий: как приготовить салат «Коул Слоу» с пикантной заправкой

Невероятно вкусный и простой в приготовлении салат можно подавать как самостоятельное блюдо и в качестве гарнира. 5-tv.ru »

2023-7-27 18:32

Телеведущая Лариса Гузеева и Александр Лыков снялись в пикантной сцене

Телеведущая Лариса Гузеева встретилась с однокурсником Александром Лыковым. Популярные артисты сыграли в пикантной сцене, кадры появились в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-1 18:17

Кристина Асмус посмеялась над собственной пикантной фотосессией в бассейне

Звезда «Интернов» Кристина Асмус опубликовала новые пикантные снимки из бассейна. Актриса сама высмеяла эту фотосессию. riafan.ru »

2023-3-20 20:19

Дочь Заворотнюк поделилась кадрами с пикантной фотосессии

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, модель и блогер Анна Заворотнюк, приняла участие в пикантной фотосессии в Дубае. Девушка попозировала перед камерой в комбинезоне с экстремальным декольте и сверкнула грудью. riafan.ru »

2023-1-23 19:13

Перед задержанием директор Собчак проводил время в пикантной компании

Телеведущая Ксения Собчак, в загородном доме которой проводятся обыски, подтвердила, что ее коммерческий директор Кирилл Суханов задержан за вымогательство social.mk.ru »

2022-10-26 11:47

Следователи начали проверку пикантной переписки учительницы со школьником в Самаре

Следственные органы приступили к проверке информации о том, что учительница немецкого языка из Самарской области вела интимную переписку с учащимся средней школы social.mk.ru »

2022-2-9 18:40

Седокова опубликовала кадры с пикантной новогодней фотосессии с участием мужа

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова порадовала поклонников новыми смелыми снимками. На фотографиях, сделанных в преддверии Нового года, звезда поп-сцены позирует вместе с мужем — баскетболистом Янисом Тиммой. riafan.ru »

2021-12-31 13:58

В парике и женском платье: Цискаридзе удивил поклонников пикантной сценой в спектакле

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Артист балета Николай Цискаридзе приезжал в Северную столицу со спектаклем «Тщательная предосторожность». Зрители оценили его выступление с партнером Иваном Зайцевым, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-16 17:39

На Сахалине заметили необычный фиолетовый гриб «пикантной» формы

На Сахалине местные жители заметили фиолетовый гриб необычной формы, так как его округлую шапку разъединяет с одной части небольшой разрез. В связи с этим он похож на ягодицы человека. Некоторые пользователи сети посмеялись над «пикантной» формой гриба. lenta.ru »

2021-10-4 13:51

Уголовное дело завели на блогера и его девушку из-за пикантной съёмки у храма в Москве

Им вменяются публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих. life.ru »

2021-10-2 11:58

Светлана Ходченкова в пикантной телепремьере на "России 1"

Сегодня вечером на "России 1" состоится телевизионная премьера легкой и доброй романтической комедии "Любовь без размера" об эстрадной певице, которая нуждается в увеличении груди. В фильме много юмора и музыки, а в главных ролях – Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Иван Колесников, Юлия Ауг и Дмитрий Астрахан. Не пропустите – киносеанс начнется в 22:55. vesti.ru »

2021-5-14 18:11

Вести. Дежурная часть. Не провокация, а случайность: Алексей Концов рассказал подробности пикантной фотосессии в Дубае

Бизнесмен из города невест, которого вместе с голыми моделями задержали в Дубае, вернулся в Россию. Специально для нашей программы Алексей Концов дал развернутое интервью и рассказал подробности пикантной фотосессии. vesti.ru »

2021-4-24 19:59

Модель смутила подписчиков полупрозрачным бельём, которое лучше оставить для самой пикантной ночи

Девушка продемонстрировала провокационный образ, мимо которого юзерам было сложно пройти. life.ru »

2021-2-7 17:00

«Я стеснялась»: партнерша Харламова похвалила юмориста за помощь при съемках пикантной сцены

Екатерина Радченко исполнила одну из главных ролей в новом сериале «Гусар». 5-tv.ru »

2020-10-5 15:23

Напарница Харламова рассказала о съемках совместной пикантной сцены

Екатерина Радченко призналась, что очень стеснялась сниматься в интимной сцене с Гариком Харламовым в новой картине «Гусар». riafan.ru »

2020-10-2 02:21

Главу таможенной службы Украины подловили в пикантной ситуации

Руководителя таможенной службы Украины Максима Нефедова заметили в киевском клубе Queen. Это заведение имеет скандальную известность из-за порновечеринок. Как утверждают украинские СМИ, Нефедов был на bdsm-шоу. argumenti.ru »

2020-2-7 19:44

Светлана Ходченкова порадовала поклонников пикантной фотографией

Актриса Светлана Ходченкова выложила в Instagram свой снимок в одном нижнем белье, чем немедленно привела в восторг армию своих поклонников, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2020-1-28 23:48

Слуцкий отшутился на вопрос о своей пикантной фразе на английском

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий вспомнил о своей ошибке в произношении английского слова. Блоггер Энди Ван дер Мейде напомнил Слуцкому о том, как тот неправильно произнес слово sack (уволить, отправить в отставку). lenta.ru »

2019-10-2 18:15

Собчак — о пикантной фотосессии врача-педиатра: Она хуже лечить стала или что?

Журналистка заявила, что у неё тоже есть снимки в белье, но это не делает её менее профессиональной. Телеведущая Ксения Собчак выступила в поддержку педиатра Анастасии Орловой из Ивановской области, на которую "гурьбой накинулись" за фотосессию в нижнем белье. life.ru »

2019-3-28 18:51

Киркоров поблагодарил полицейских за помощь в пикантной ситуации

Певец Филипп Киркоров написал в соцсетях о раскрытии преступления, поименно поблагодарив полицейских. Он заявил, что они помогли решить пикантную ситуацию. Павловские полицейские задержали воров, которые накануне похитили костюмы из концертных фур с аппаратурой и атрибутикой из шоу Филиппа Киркорова «Я». vz.ru »

2018-5-29 18:58

Анфиса Чехова с пикантной комедией поехала веселить украинских военных в захваченные города Донбасса

Популярная российская телеведущая и актриса начинает гастрольный тур по контролируемой киевскими силовиками территории. bloknot.ru »

2016-3-17 12:41