Результатов: 42

Сочный и хрустящий: как приготовить салат «Коул Слоу» с пикантной заправкой

Невероятно вкусный и простой в приготовлении салат можно подавать как самостоятельное блюдо и в качестве гарнира. 5-tv.ru »

2023-7-27 18:32

Европейский политик Коул заявил о высоких шансах Трасс стать премьером Британии

Глава МИД Британии Лиз Трасс имеет поддержку у большинства членов парламента в качестве кандидата на пост премьер-министра. Об этом рассказал европейский политик Фрэнсис Коул. riafan.ru »

2022-7-19 16:35

Ущемленный в правах афроамериканец Даррен Коул получил поддержку от ФБР Пригожина

Правоохранительные органы США оказывают чрезмерно повышенное и необоснованное давление на гражданина США Даррена Коула. Последние 15 лет его по ошибке задерживает полиция, так как в базе данных находится человек с таким же именем, который совершил преступление в одном из штатов США. oko-planet.su »

2021-4-18 09:58

"Мортал Комбат" еще до своей премьеры установил рекорд в России

Экранизация культовой видеоигры "Мортал Комбат" еще до своего выхода в российский прокат заработала 30,6 млн рублей на предварительных продажах, что стало лучшим результатом по этому параметру в посткарантинный период для голливудского кино (без учета новогодних праздников). vesti.ru »

2021-4-8 10:47

"Мортал Комбат": представлены герои нового фильма. Видео

Экшен "Мортал Комбат" накануне своей премьеры в России обзавелся новой фичуреткой, посвященной основным персонажам фильма, а также исполнителям главных ролей. Авторы новой экранизации популярной серии компьютерных игр уверяют: скучно не будет. vesti.ru »

2021-4-7 11:18

Пинки Коул, Алекс Стейнман и другие: встречайте женщин из списка Forbes Next 1000

Американский Forbes представил первую часть списка 1000 самых перспективных представителей малого бизнеса США. Рассказываем о пяти его ярких героинях, среди которых создательница инновационных систем для очистки воды и основательница проекта помощи дискриминируемым группам населения forbes.ru »

2021-2-25 10:00

Рахим Стерлинг считает, что в Англии слишком мало темнокожих тренеров

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Англии Рахим Стерлинг высказался в поддержку темнокожих тренеров. По мнению Стерлинга, несправедливо, что бывшие футболисты Сол Кэмпбелл и Эшли Коул не имеют должной практики. vesti.ru »

2020-6-9 09:24

Трехкратный чемпион Англии Эшли Коул завершил карьеру

Бывший защитник сборной Англии Эшли Коул объявил о завершении профессиональной карьеры. 38-летний футболист рассчитывает заняться тренерской деятельностью. Среди командных трофеев Коула три золота в Английской премьер-лиге (АПЛ), семь завоеванных Кубков Англии, а также победы в Лиге чемпионов и Лиге Европы. lenta.ru »

2019-8-19 22:51

Экс-игрок сборной Англии Эшли Коул объявил о завершении карьеры

Бывший защитник лондонского "Арсенала", "Челси" и сборной Англии по футболу Эшли Коул сделал заявление, в котором сообщил о завершении профессиональной карьеры игрока. Теперь 38-летний англичанин планирует остаться в футболе в качестве тренера. vesti.ru »

2019-8-18 16:36

Адвокат: Американец Коул мог написать повторное заявление и возбудить уголовное дело против Гулиева

17 апреля состоялась повторная встреча игрока «Спартака» Аяза Гулиева с американским гражданином Майклом Коулом, которому футболист 10 апреля сломал нос, в присутствии адвоката потерпевшего. argumenti.ru »

2019-4-18 15:09

Кузнецов: возможно, Коул ударил меня, так как я заставил его отрабатывать в обороне

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов прокомментировал атаку со стороны защитника «Колорадо Эвеланш» Яна Коула в третьем периоде матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 10:38

Эшли Коул стал игроком "Дерби"

Английский защитник Эшли Коул вернулся на туманный Альбион. Бывший игрок сборной Англии подписал контракт с "Дерби Каунти", который выступает в Чемпионшипе – втором по силе дивизионе английского футбола. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. vesti.ru »

2019-1-22 07:43

Защитник Эшли Коул возвращается в Англию

Бывший защитник сборной Англии, "Арсенала" и "Челси" Эшли Коул в ближайшее время станет футболистом "Дерби Каунти", выступающего в Чемпионшипе. В последнее время Коул выступал за клуб МЛС "Лос-Анджелес Гэлакси". vesti.ru »

2019-1-21 17:56

Трамп объявил об убийстве одного из командиров "Аль-Кайды"

Президент США Дональд Трамп объявил о гибели одного из предполагаемых организаторов нападения на американский  эсминец  "Коул" в 2000 году. Жертвами нападения тогда стали 17 американских моряков. "Наши замечательные военные свершили правосудие от имени погибших и раненых героев, павших при трусливом нападении на эсминец "Коул". svoboda.org »

2019-1-7 21:24

Футболист сборной Англии Джо Коул завершил карьеру

Футболист сборной Англии Джо Коул объявил о завершении карьеры. Последним клубом хавбека был «Тампа-Бэй Раудис». Также он выступал за «Вест Хэм Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль», «Лилль», «Астон Виллу» и «Ковентри Сити». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 13:03

"Я накачала себе грудь физраствором, пока она не обвисла, и всё пошло прахом "

До 30 лет Аллегра Коул жила обычной жизнью, воспитывала детей и преподавала игру на фортепиано, так как сама в детстве училась в музыкальной школе. Однако потом девушка решила кардинально поменять свою жизнь и стать моделью. life.ru »

2018-6-17 16:30

США направили эсминец к берегам Йемена

США решили разместить эсминец у берегов Йемена, чтобы защитить водные пути от хуситов, сообщили два американских чиновника на условиях анонимности. Эсминец «Коул» прибыл в окрестности Баб-аль-Мандебского пролива на юго-западе Йемена, где он будет осуществлять патрулирование и сопровождение судов, сообщает Reuters со ссылкой на чиновников. vz.ru »

2017-2-3 19:08