Результатов: 7

Сочный и хрустящий: как приготовить салат «Коул Слоу» с пикантной заправкой

Невероятно вкусный и простой в приготовлении салат можно подавать как самостоятельное блюдо и в качестве гарнира. 5-tv.ru »

2023-7-27 18:32

Эксперты посчитали общее количество "слоу мо" в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Пользователям Сети рассказали, сколько составил общий хронометраж сцен с эффектом слоу мо в кинокартине Лига справедливости Зака Снайдера. nation-news.ru »

2021-3-24 12:45

Кусок эфира, Максим Шевченко: Путин хочет понравиться либеральному слою

Мюллер сказал, что Трамп невиновен, он не контролировался Россией. И на этом фоне ему в Москве еще преподнесли условную голову Абызова на блюде... echo.msk.ru »

2019-4-12 13:19

Зафиксирована новая угроза озоновому слою

Исследователи из Национального управления океанических и атмосферных исследований США зарегистрировали повышение концентрации разрушающих озоновый слой хлорфторуглеродов. Возможный источник располагается в Восточной Азии и может находиться в Китае, Монголии, Северной или Южной Корее. lenta.ru »

2018-5-17 18:10

Обама спел о своих достижениях на посту президента под слоу джем

Президент США Барак Обама посетил вечернее ток-шоу комика Джимми Фэллона на телеканале NBC. В видео Обама рассказал о своих достижениях на посту президента. В частности, лидер США отметил, что за годы его правления в стране было создано 14 миллионов рабочих мест, благодаря чему сократился уровень безработицы. lenta.ru »

2016-6-10 19:30