Результатов: 8

Врач рассказал, что аллергики и астматики легко перенесут ношение масок, а вот сердечникам будет сложнее

Врач-терапевт высшей категории и член Клуба научных журналистов Алексей Водовозов отметил, что аллергики и астматики уже давно привыкли к масочному режиму, сложнее придется тем, у кого есть проблемы с сердцем. argumenti.ru »

2020-5-9 16:11

«Все астматики на ингаляторах»: в Волоколамском районе введён режим ЧС из-за мусорного полигона

В Подмосковье вновь разгорается скандал вокруг полигона бытовых отходов. На этот раз в эпицентре событий оказалась свалка «Ядрово» в Волоколамском районе. Его глава Евгений Гаврилов ввёл режим чрезвычайной ситуации. russian.rt.com »

2018-3-7 19:48

Около 70% олимпийских медалей с 1992 года в сборной Норвегии завоевали астматики

Шведский телеканал SVT провёл расследование, по результатам которого заявил, что приём лекарств от астмы существенно влияет на результаты спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 19:10

Эксперт: на Западе тоже проблем хватает — бегают «астматики» да спортсмены со справками

Четырёхкратный чемпион мира и депутат Госдумы Владимир Драчёв рассказал, стоит ли тренерам национальной команды по биатлону прислушиваться к мнению иностранных спортсменов, советующих не брать на чемпионат мира Александра Логинова. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-30 19:41

На Урале выброс вредных веществ. Первыми пострадали астматики и дети

В Свердловской области задыхается целый поселок. Жители Монетного под Екатеринбургом (ГО Березовский) жалуются на постоянный кашель и частые болезни детей из-за вредных веществ в атмосфере. Уральцы предполагают, что их травит ближайший алюминиевый завод. ura.ru »

2016-9-22 15:21