Результатов: 12

Москвичам рассказали, как вырастить сочный арбуз на подоконнике квартиры

Существует до 15 сортов арбуза, которые можно вырастить в Москве и области. И несмотря на небольшой размер плода, он получается сочным и сладким. Как вырастить арбузы в столице, рассказал агроном Михаил Воробьёв. life.ru »

2023-8-17 15:08

Сочный и хрустящий: как приготовить салат «Коул Слоу» с пикантной заправкой

Невероятно вкусный и простой в приготовлении салат можно подавать как самостоятельное блюдо и в качестве гарнира. 5-tv.ru »

2023-7-27 18:32

«Ого! Поделись!»: кот увидел сочный стейк и был поражен им до глубины души

Кажется, котейка из этого ролика долго сидел на веганской диете и совсем забыл, как выглядит и пахнет мясо. Когда пушистый заметил, как человек нарезает большой и сочный стейк, он был поражен до глубины души. ridus.ru »

2023-3-23 14:00

Как сделать вкусный и сочный шашлык: Рецепты от победителя шоу "Молодые ножи" с Ивлевым

Шеф-повар Игорь Милованов поделился, как приготовить шашлык из свинины в духовке и как замариновать куриные крылья в апельсиновом пюре. А на гарнир предложил запечь картофель в фольге. life.ru »

2022-4-29 13:00

Готовим сочный фаршированный перец — горячее блюдо для вкусной осени

Вот и пришла к нам, наконец, осень, избавив нас от жары и необходимости питаться чем-то легким и холодным. Теперь с полным правом можно готовить питательные согревающие блюда, возиться с духовкой и наслаждаться приятными ароматами, распространяющимися по кухне. 5-tv.ru »

2020-9-9 16:49