Результатов: 19

«Напуганная империя»: ветеран армии США заявил о страхе НАТО перед Россией

Ноктис Дрейвен заявил, что Запад несмотря ни на что пытается контролировать весь мир, однако эти попытки обречены на провал. 5-tv.ru »

2023-3-5 22:48

В Петербурге напуганная салютом лошадь едва не затоптала людей (видео)

В Петербурге рядом с Исаакиевской площадью лошадь испугалась салюта и чуть не затоптала людей, которые вчера вечером сидели на веранде одного из кафе,... rosbalt.ru »

2022-8-14 09:41

Напуганная громом двухлетняя девочка в Поморье выпала из окна пятого этажа

Девочка, которой было 2 года и 9 месяцев, выпала из окна квартиры, находящейся на 5 этаже многоквартирного дома по улице Аэропорт в Архангельске. Об этом уведомили в региональном управлении Следственного комитета. riafan.ru »

2022-7-13 22:23

Предвыборное выступление Жириновского «украсила» ароматной кучей напуганная лошадь (видео)

Предвыборное выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на «ВТБ-Арене» неожиданно «обогатилось» спецэффектами: одна из лошадей тройки, на которой «с... rosbalt.ru »

2021-9-13 17:05

Напуганная хозяйка отнесла котёнка к ветеринару, и диагноз насмешил не только их обоих, но и весь Twitter

Хорошие хозяева знают, что лучше проявить излишнюю бдительность, чем рисковать здоровьем питомца. Так поступила и эта девушка из Таиланда.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 14:00

Напуганная семья сняла на видео, как с небес спускается загадочный силуэт

Жуткую картину застала семья в Калифорнии, США, и поспешила снять на видео. Ролик набрал огромное количество просмотров, и пользователи Сети теперь гадают, что же это было, пишет Daily Star. Пабло Моралес, выложивший видео в Интернет, заявил, что таинственный силуэт напоминает очертаниями человеческий, поэтому, скорее всего, это тёмный ангел, упавший с небес. life.ru »

2019-5-15 10:34

Напуганная ночным обстрелом израильтянка с собакой сняла себя на видео и стала знаменитой

Жительница Израиля Эинав Карми сняла на видео свою реакцию на ночные обстрелы со стороны сектора Газа. Ролик прячущейся с собакой девушки быстро стал вирусным. versia.ru »

2019-3-27 10:45

Напуганная обстрелами израильтянка с псом сняла себя на видео и стала знаменитой

Девушка засняла, как со своей собакой переживает ракетные обстрелы по Израилю. В итоге запись стала вирусной у пользователей соцсетей страны. Сама жительница Израиля при этом уверяет, что не ожидала такого эффекта и лишь хотела «показать миру, что они переживают в такие ужасные моменты». lenta.ru »

2019-3-27 09:50

Напуганная «непредсказуемой Россией» Норвегия готовится усилить армию

Норвежские власти готовятся провести масштабную модернизацию вооруженных сил страны. Об этом заявила премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг. riafan.ru »

2016-6-18 12:17

Полицейская лошадь, напуганная политиком, умерла в Индии

Лошадь по имени Шактиман умерла от анафилактического шока, после того как врачи ввели ей анестезию, чтобы сменить повязку. Сообщается, что лошадь сломала ногу в прошлом месяце, когда пятилась от размахивавшего палкой политика из северного штата Уттаракханд Ганеша Джоши. nsn.fm »

2016-4-20 21:07