Результатов: 29

Взбесившаяся корова насмерть затоптала пенсионера

В Великобритании разъярённая корова сбежала от хозяйки и набросилась на переходившего дорогу пенсионера. Мужчина получил смертельные травмы, сообщает Metro. life.ru »

2023-11-10 12:17

В Таиланде слониха затоптала старосту деревни, испугавшись за слоненка

Староста деревни в районе Тха Чана провинции Сураттхани на юге Таиланда погиб в результате нападения дикой слонихи. Это произошло, когда он и несколько... rosbalt.ru »

2023-10-24 00:31

Дикая слониха затоптала старосту деревни

В Таиланде дикая слониха напала на старосту деревни и нанесла ему несовместимые с жизнью травмы. Стадо примерно из десяти диких слонов пришло на плантацию пальм на территории деревни и принялось обдирать деревья. lenta.ru »

2023-10-23 16:34

В Таиланде дикая слониха затоптала старосту деревни

Гибелью старосты деревни обернулась попытка отогнать стадо диких слонов от плантации масличной пальмы в таиландской южной провинции Сураттхани incident.mk.ru »

2023-10-23 10:04

ABC News: перепуганная толпа затоптала подростка во время стрельбы на вечеринке в США

На вечеринке в офисном здании в американском городе Сент-Луис произошла стрельба. В ходе происшествия погибла девушка-подросток, еще 10 человек пострадали. Об этом сообщил телеканал ABC News . «Восемь из 11 жертв, включая погибшую, были несовершеннолетними. tvzvezda.ru »

2023-6-19 03:08

Во время коронации Карла III лошадь гвардейца едва не затоптала зрителей

Ещё одним из самых обсуждаемых событий коронации Карла III в Лондоне стал момент, когда лошадь едва не затоптала стоявших рядом людей. Видео уже распространилось в Сети. life.ru »

2023-5-7 16:51

Беременная слониха насмерть затоптала погонщика

В Таиланде беременная слониха насмерть затоптала 60-летнего погонщика Чата Мокхома. Как рассказал свидетель произошедшего, агрессивное животное подняло человека над землей, а затем бросило его в воду и начало топтать. lenta.ru »

2023-4-26 17:09

В Петербурге лошадь испугалась салюта и едва не затоптала посетителей летнего кафе

Культурные петербуржцы не успели отойти от проблем с наглыми самокатчиками, как в городе появилось нечто покрупнее: теперь по улицам Северной столицы рассекают не двухколёсные, а четырёхногие. Речь идёт о лошади, из-за которой пострадали люди. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-14 13:13

В Петербурге напуганная салютом лошадь едва не затоптала людей (видео)

В Петербурге рядом с Исаакиевской площадью лошадь испугалась салюта и чуть не затоптала людей, которые вчера вечером сидели на веранде одного из кафе,... rosbalt.ru »

2022-8-14 09:41

Сестра Марии Шукшиной заявила, что актриса «затоптала» фамилию их великого отца

Некогда прославленная актриса театра и кино Мария Шукшина в последнее время ассоциируется у зрителей с громкими и нелицеприятными историями. Ее сестра Ольга призналась, что из-за скандального флера артистки «краснеет» вся семья. riafan.ru »

2021-12-11 22:29

Лошадь едва не затоптала скейтера, решившего прокатиться под брюхом животного

Молодой человек на скейте захотел проехать под конем, стоявшим на улице Рубинштейна в центре Петербурга, но животное оказалось не готово к такой дерзкой выходке пешехода. 5-tv.ru »

2021-6-14 00:57

Затоптала лошадь. Стали известны детали гибели основательницы WWF в России

Завтра в деревне Чухраи Брянской области пройдут похороны 49-летней Лоры Уильямс. Стали известны новые подробности гибели одной из основательниц Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России Лоры Уильямс. Её затоптала необъезженная лошадь. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 15:59

В Буркина-Фасо на стадионе толпа затоптала шесть человек

В столице Буркина-Фасо — городе Уагадугу в давке после религиозной церемонии погибло шесть человек. Об этом сообщает агентство Анадолу. Как заявили организаторы церемонии, проходившей на стадионе, после окончания мероприятия собравшиеся начали покидать места через узкий проход, игнорируя наличие двух других выходов. Местная прокуратура инициировала расследование инцидента. life.ru »

2018-4-23 00:21