Результатов: 20

Спасатели Удмуртии организуют интерактивную площадку для детей на сабантуе в Ижевске

ГУ МЧС РФ по Удмуртии устроит на городском ипподроме Ижевска 24 июня интерактивную площадку «Планета безопасности» в рамках празднования «Сабантуя». Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-6-23 14:08

В Астраханской области, на Всероссийском Сабантуе, прошли единственные в РФ верблюжьи бега

Сегодня в селе Три Протока Приволжского района проходит XIII Всероссийский сельский Сабантуй. Здесь прошли бега на верблюдах, единственные в России. Премьер-министром Республики Татарстан Василем Шайхразиевым была дана высокая оценка масштабного международного праздника, на котором он побывал лично. kapital-rus.ru »

2023-5-27 14:41

Главы Татарстана и Свердловской области погуляли на Сабантуе и договорились о расширении сотрудничества

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Во время уральского Сабантуя губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев договорился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым о расширении межрегионального сотрудничества. fedpress.ru »

2022-7-3 16:15

В Башкирии на Инвестиционном сабантуе наметили планы развития Зауралья

УФА, 3 июня, ФедералПресс. Четвертый Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2022» проходит сейчас в башкирском Сибае. В нем принимают участие представители федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторы, эксперты, известные государственные и общественные деятели. fedpress.ru »

2022-6-3 10:23

На Сабантуе в татарстанском Нурлате впервые пройдут скачки на пони

В Нурлате, Республика Татарстан, 11 июня пройдет празднование Сабантуя. Среди нововведений в развлекательной программе — скачки на пони. В скачках примут участие воспитанники конно-спортивной школы. lenta.ru »

2022-6-2 09:41

На сабантуе в Башкирии лошадь влетела в толпу людей — видео

Животное скинуло наездника и опрокинуло детскую коляску с ребёнком. К счастью, госпитализация никому не потребовалась. На сабантуе (празднике окончания полевых работ. — Прим. Лайфа) в Башкирии лошадь влетела в толпу зрителей. life.ru »

2019-6-6 22:09

Опубликованы кадры «тарана» толпы людей лошадью на Сабантуе

В Башкирии лошадь влетела прямо в толпу людей на празднике Сабантуй. Собравшиеся наблюдали за скачками, в то время как вышедшее из-под контроля животное, прыгнув, оказалось среди них. На кадрах видно, как лошадь буквально сносит несколько человек; после приземления она продолжает скакать дальше. tvzvezda.ru »

2019-6-6 15:47

Татарстанец пожаловался в ЕСПЧ на избиение полицейскими на Сабантуе

Житель Татарстана, 54-летний Рифкат Хафизов направил жалобу в Европейский суд по правам человека на избиение полицейскими на празднике «Сабантуй». Как... rosbalt.ru »

2018-10-3 16:55

Минниханов на Сабантуе подарил конгрессу татар Курганской области микроавтобус

Президент Татарстана Рустам Минниханов на празднике Сабантуй преподнес конгрессу татар Курганской области микроавтобус Ford Transit znak.com »

2018-7-15 10:36

Надувной батут с детьми перевернулся на сабантуе в Башкирии

Сабантуй в Чишминском районе Башкирии едва не закончился трагедией — в разгар народных гуляний перевернулся надувной батут с детьми. По счастливой случайности никто из них не пострадал. По предварительным данным, ЧП произошло из-за технической неисправности насоса. life.ru »

2018-6-16 15:54

Кокорин ждет Минниханова на Всероссийском сельском Сабантуе

Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел заседание организационного комитета по подготовке к Всероссийскому сельскому Сабантую, который пройдет на территории региона впервые znak.com »

2018-4-2 15:24