Результатов: 62

Единственные титановые подлодки ВМФ России модернизируют

Атомные подводные лодки «Псков» и «Нижний Новгород» проекта 945А «Кондор», которые остаются единственными титановыми подлодками в составе Военно-морского флота России, ожидают ремонта с модернизацией, сообщил источник ТАСС. lenta.ru »

2024-2-21 20:20

Небензя заявил, что Израиль и США единственные, кто против прекращения огня по Газе

Все страны мира единогласно считают, что необходимо немедленно прекратить огонь по сектору Газа. Против этого выступают только два государства - Израиль и США. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-12-20 20:45

Названы единственные города с подешевевшим жильем

За 2023 год жилье в новостройках подешевело в Севастополе (на 12 процентов), Калининграде (10 процентов), Ульяновске (5 процентов) и Ижевске (2 процента). В среднем по стране его можно приобрести за 6,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-12-14 09:01

"Единственные VIP — дети": Слуцкий призвал Зюганова не ждать приглашения на форум "Россия"

Председатель Либерально-демократической партии Леонид Слуцкий заявил, что каждый житель РФ должен посетить выставку "Россия" на ВДНХ. Он назвал форум настоящей демонстрацией величия страны, на котором VIP-персоны — это дети. life.ru »

2023-11-7 20:39

В Астраханской области, на Всероссийском Сабантуе, прошли единственные в РФ верблюжьи бега

Сегодня в селе Три Протока Приволжского района проходит XIII Всероссийский сельский Сабантуй. Здесь прошли бега на верблюдах, единственные в России. Премьер-министром Республики Татарстан Василем Шайхразиевым была дана высокая оценка масштабного международного праздника, на котором он побывал лично. kapital-rus.ru »

2023-5-27 14:41

Врач назвал единственные эффективные сосудосуживающие капли для лечения насморка

Самыми эффективными сосудосуживающими каплями для лечения насморка являются детские препараты. Об этом рассказал врач-отоларинголог Владимир Зайцев в беседе с News.ru. life.ru »

2023-3-13 13:42

Единственные поставщики в контрактной системе. Конкуренция пока подождет?

В нашем обществе традиционно так повелось, что к конкурентным закупкам складывается довольно положительное отношение, а неконкурентные воспринимаются как исключение из правил, коррупционный маркер, стремление обойти закон. kapital-rus.ru »

2023-1-25 14:58

Доктор Мясников назвал единственные препараты, эффективные против гриппа

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как уберечься в условиях бушующего в России «свиного гриппа». Доктор напомнил, что именно вариант гриппа А (H1N1), вызвавший пандемию в 2009 году, сто лет назад был известен под названием «Испанка» - и выкосил 5% населения Земли. ridus.ru »

2022-12-9 09:38

Единственные выжившие: кадры эвакуации пострадавших на Ключевском вулкане туристов

Появились кадры эвакуации выживших после трагедии на Ключевской сопке туристов. Соответствующее видео было опубликовано Центром обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ЦОД) в Камчатском крае. tvzvezda.ru »

2022-9-6 05:21

Политолог Шишкин: единственные переговоры, на которые может пойти Москва с Киевом, — это переговоры о капитуляции

Москва может пойти на переговоры с Киевом только в одном случае — если речь на них будет идти о капитуляции Украины. Такое мнение высказал в беседе со «Свободной прессой» политолог Игорь Шишкин. argumenti.ru »

2022-7-29 18:35

«Единственные в мире»: Тарасова оценила выступление фигуристок на ЧЕ в Таллине

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление российских фигуристок на чемпионате Европы, который прошел накануне в Таллине. «Девочки уникальные, они работают с уникальными тренерами. tvzvezda.ru »

2022-1-16 14:45

Забытые в СССР: Китайский чай, ставший советским, и единственные кондиционеры страны

Тридцать лет назад была принята Декларация о прекращении существования СССР. Споры о том, как оценивать это событие, не утихают все эти годы. Фраза "страна, которую мы потеряли" стала уже мемом tass.ru »

2021-12-28 12:25

Ведущий Первого канала назвал единственные безопасные витамины для детей

Врач педиатр-иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвал витамины, которые можно давать ребенку в возрасте одного года. По его словам, единственными безопасными для маленьких детей являются витамины группы D. lenta.ru »

2021-12-20 19:08

Единственные из всех: чем россияне поразили судей конкурса АрМИ «Чистое небо»

В Китае на конкурсе «Чистое небо» нашего офицера-зенитчика Сергея Маенкова признали самым метким на этапе «Мастерство». Он стал единственным участником, который из ПЗРК «Игла» поразил китайскую ракету-мишень на высоте полутора километров. tvzvezda.ru »

2021-8-29 15:26

«Единственные в своем роде»: эксперт объяснила мировой успех «Алых парусов»

Ранее стало известно, что праздник, проведенный в прошлом году, победил сразу в нескольких номинациях на престижном международном конкурсе Global Eventex Awards. 5-tv.ru »

2021-5-11 19:19

«Волонтерство для чайников», «Иногда волонтёры — единственные близкие люди…»

Мы поняли, что этот формат замечательно заходит для ребят, потому что они всю неделю живут в предвкушении нашей встречи, готовятся, думают... echo.msk.ru »

2021-3-16 13:18

Нарколог обозначил единственные поводы для употребления алкоголя

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн обозначил два единственных повода, когда можно употреблять алкоголь. По его словам, спиртное употребляют в двух случаях: ритуально, например, на Новый год или в лечебных целях. lenta.ru »

2020-12-18 07:37

Лукашенко поведал о том, что белорусы сделали "единственные в мире"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика еще во время первой волны пандемии выбрала правильный путь борьбы с коронавирусной инфекцией. "Мы этот путь прошли достойно – единственные в мире", – сказал он. vesti.ru »

2020-11-27 14:18

"Мы единственные, кого вам стоит бояться". Пока Ефремову оглашают приговор, у суда полиция вмешалась в обряд колдунов — видео

При себе у них были фотографии участников процесса по делу актёра, кресты и даже череп животного.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 12:19

США единственные выступили против резолюции СБ ООН по иностранным террористам

В тексте документа предлагалось "призвать все страны расследовать информацию о личностях, которых они могут подозревать в участии в террористической деятельности, включая иностранных боевиков и членов их семей" tass.ru »

2020-9-1 23:37

Эксперт заявил, что Москва и Подмосковье единственные прошли пик заболеваемости COVID-19

В столице наметился пик распространения коронавирусной инфекции. В других регионах он должен наступить через пару недель. riafan.ru »

2020-5-24 07:01

В Подмосковье выпустили единственные в мире защитные маски, эффективные против любых микроорганизмов

В Московской области Раменский приборостроительный завод, входящий в «Концерн Радиоэлектронные технологии» Госкорпорации Ростех, выпустил опытную партию инновационных противомикробных масок-респираторов с технологией очистки воздуха. kapital-rus.ru »

2020-3-3 13:01

Онколог рассказал про единственные эффективные способы профилактики рака

Несмотря на повышение онконастороженности не только врачей, но и пациентов, в обществе всё ещё сохраняются ложные представления о методах защиты.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 07:07

NYT: сенаторы-республиканцы — единственные, кто может удержать Трампа от войны с Ираном

Убийство генерала Сулеймани не привело к разрядке на Ближнем Востоке; наоборот, Иран может дать на него асимметричный ответ. И мало кто может переубедить Трампа от нагнетания напряжённости в отношениях с Ираном, но, по мнению редколлегии New York Times, на это способны влиятельные сенаторы-республиканцы вроде Линдси Грэма, Марко Рубио и Митча Макконела. russian.rt.com »

2020-1-7 22:25

В США заявили, что они не единственные, кто просил Египет не покупать у России Су-35

В Госдепартаменте подчеркнули, что Вашингтон продолжает обсуждать с Каиром покупку российских самолетов tass.ru »

2019-11-22 01:38

В США заявили, что они не единственные, просившие Египет не покупать у России Су-35

В Госдепартаменте подчеркнули, что Вашингтон продолжает обсуждать с Каиром покупку российских самолетов tass.ru »

2019-11-22 01:38

Уголок абсурда. Единственные качели в парке приковали к земле, чтобы дети их "не расшатывали"

На суровом российском севере в самый разгар далеко не летнего сезона появились детские качели. Единственные на весь парк «Зарусье» в городе Архангельске. Но покататься на них детям не дали argumenti.ru »

2019-11-8 18:31

Le Figaro: «мы единственные, у кого есть решение» — Ле Пен подтвердила намерение стать президентом Франции

Глава партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен подтвердила своё намерение стать президентом Франции и бороться с проявлениями радикального ислама. Она отметила, что её стремление занять высший пост в стране обусловлено не эгоистическими соображениями, а тем фактом, что её партия — единственная, кто способен решить проблемы государства. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

Дмитрий Полянский: террористы - единственные виновники срыва перемирия в Идлибе

Единственные виновники срыва перемирия в сирийском Идлибе - террористы. Об этом заявил на заседании Совета Безопасности ООН исполняющий обязанности постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. vesti.ru »

2019-8-30 07:26

Newsweek: «первые и единственные» применили ядерное оружие — Иран припомнил США Хиросиму

США были «первой и единственной страной» в мире, применившей ядерное оружие в бою, напомнил 6 августа, в годовщину бомбардировки Хиросимы, в своём Twitter министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф. russian.rt.com »

2019-8-8 08:25

Единственные в Европе: в Белоруссии казнили человека

В Белоруссии привели в исполнение очередной смертный приговор в отношении 44-летнего Александра Жильникова за убийство трех человек. В камере смертников остался еще один человек, причастный к данному делу, который также приговорен к высшей мере наказания. vesti.ru »

2019-6-13 16:02

Жара на "трактор-ралли". В Ростовской области прошли единственные в России гонки тракторов

Автор идеи соревнований Сергей Суховенко главными целями назвал популяризацию профессии механизатора и привлечение молодежи в сферу АПК tass.ru »

2019-6-2 20:07

Власти Хакасии ликвидируют единственные больницы в деревнях

ХАКАСИЯ, 8 февраля, ФедералПресс. Местные парламентарии ликвидируют единственные на всю деревенскую округу медучреждения. Жители деревень негодуют — им придется несколько километров добираться по морозу до ближайших больниц. fedpress.ru »

2019-2-8 21:21

«Мы единственные, кто может редактировать наши материалы». Норвежское издание отказалось удалять статью по требованию Роскомнадзора

Норвежское издание отказалось удалять статью по требованию Роскомнадзора novayagazeta.ru »

2019-2-2 20:55

Жители Дальнего Востока единственные в стране будут получать единовременную выплату на первенца

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. При рождении первого ребенка родители получат пособие порядка 20 тысяч рублей. Помимо этого, правительством запланировано еще несколько мер, направленных на улучшение демографии в регионе. fedpress.ru »

2019-1-29 06:19

Якутских заключенных будут охранять единственные в России псы-клоны

В якутской ИК-1 будут служить единственные в России клонированные собаки — бельгийские овчарки малинуа Джек и Том. Псов клонировали в 2015 году в Южной Корее. Том и Джек единственные в России клоны «как среди собак, так и живых существ в целом», заметили в пресс-службе управления ФСИН по Якутии. lenta.ru »

2017-11-29 13:39

Депутаты Госдумы предложили запретить банкам закрывать единственные счета граждан

Финансовым организациям могут запретить закрывать единственные счета физических лиц. Это позволит гражданам избежать попадания в черный список отказников. versia.ru »

2017-11-27 14:18

Депутаты предложат запретить банкам закрывать единственные счета физлиц

В антиотмывочный закон в декабре внесут поправки, разработанные для защиты добросовестных клиентов банков от попадания в черный список отказников. Поправки в том числе запретят банкам закрывать единственные счета физлиц, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на текст законопроекта. vedomosti.ru »

2017-11-27 11:58

Политолог: Чечня и Дагестан - не единственные регионы, которые откажутся от «Матильды»

Дмитрий Журавлев рассказал НСН, почему российские регионы могут последовать примеру Чечни и Дагестана. nsn.fm »

2017-8-9 17:30

Единственные в Москве цветочные часы заведут 1 мая

1 мая в парке Победы на Поклонной горе запустят единственные в Москве цветочные часы. Для их оформления специалисты по озеленению высадят более 12 тысяч виол. У этих часов цветочный циферблат, единую ландшафтную композицию с ним составляет клу ... regions.ru »

2017-4-21 14:52

Единственные в своём роде: темп роста определяет пол кровососущих миног

Пол млекопитающих определяется генетическим набором хромосом, пол рептилий - температурой. А пол миног (кровососущих существ, жестоко вгрызающихся в свою жертву) определяется своеобразно – темпом их роста. vesti.ru »

2017-3-30 15:54