Новости


Машины "Формулы-Е" массово сошли с трассы после разрядки аккумуляторов

Гран-при гонки электромобилей "Формула-Е" в Валенсии закончился массовым сходом машин с трассы. У 12 гонщиков разрядились аккумуляторы. Пилоты продолжали гонку накатом. Подиум заняли два пилота команды Mercedes Ник де Врис и Стоффель Вандорн (они взяли первое и третье место соответственно) и гонщик из Dragon Racing Нико Мюллер.

В Буэнос-Айресе прощаются с Диего Марадоной. ВИДЕО

Тысячи людей пришли в президентский дворец Каса Росада в Буэнос-Айресе, чтобы проститься с футболистом Диего Марадоной. В Аргентине объявлен трёхдневный траур. Власти ожидают, что на церемонию прощания придёт около миллиона человек.

Лучшее

Борец Садулаев рассказал о награде от депутата за победу на Играх в Токио

Дагестанский борец Абдулрашид Садулаев сообщил, что получил от депутата Госдумы Магомеда Гаджиева один миллион долларов за победу на Олимпиаде в Токио. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на спортсмена.

Актуальное

В Женской теннисной ассоциации продолжают разыскивать Пэн Шуай

Председатель Женской теннисной ассоциации Стив Саймон высказал тревогу и сомнения относительно электронного письма от пропавшей китайской теннисистки. По словам Саймона, ему трудно поверить в подлинность письма, в котором Пэн отказывается от ранее высказанных ею обвинений в адрес влиятельного китайского политика.