Результатов: 160

Украинским спортсменам запретили фотографироваться вместе с россиянами на Олимпиаде

Украинским спортсменам, принимающим участие в Олимпийских играх в Париже, запретят стоять на общих фото с россиянами, пожимать им руки, такие требования будут содержаться в протоколе поведения, который разрабатывает украинский НОК, сообщил президент Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Вадим Гутцайт. vz.ru »

2024-4-8 16:44

Лазарев рассказал о причинах отказа фотографироваться с Волочковой

Российский певец Сергей Лазарев рассказал о причинах, по которым он отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой на красной дорожке премии «Золотой граммофон». Артист пояснил, что танцовщица обратилась к нему в тот момент, когда ему уже надо было бежать переодеваться перед концертом. lenta.ru »

2024-3-18 14:40

«Вы меня извините»: Волочкова не хочет фотографироваться с толстыми людьми

Артистка считает, что ее стройная фигура является примером для подражания, и чтобы ей соответствовать, необходимо «привести свои телеса в порядок». 5-tv.ru »

2024-1-7 20:02

Спикера Палаты представителей уличили в нежелании фотографироваться с Зеленским

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон не хотел фотографироваться с президентом Украины Владимиром Зеленским и старался не находиться рядом с ним, пишет The New York Times. Отмечается, что Джонсон ограничился официальной фотографией с Зеленским с закрытой встречи. lenta.ru »

2023-12-13 22:27

NYT: спикер Палаты представителей старался не фотографироваться с Зеленским

Майк Джонсон также избегал того, чтобы быть замеченным вместе с президентом Украины, отметила газета tass.ru »

2023-12-12 22:09

Главы трех стран отказались фотографироваться с Лукашенко на COP28 в Дубае

Президенты Литвы, Латвии и Польши приняли решение не фотографироваться с главой Беларуси Александром Лукашенко на конференции ООН по изменению климата COP28 в Дубае, передает агентство Delfi.

ridus.ru »

2023-12-1 16:00

Сергей Лазарев отказался фотографироваться с Волочковой

Певец Сергей Лазарев отказался от совместного фото с балериной Анастасией Волочковой. Неоднозначная ситуация произошла во время мероприятия «Золотой граммофон»,... rosbalt.ru »

2023-11-30 14:42

Глава ОКР Поздняков: Отказ украинцев фотографироваться с россиянами — шизофрения

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков раскритиковал отказ украинского борца вольного стиля Василия Михайлова фотографироваться на пьедестале с россиянином Ахмедом Усмановым. Поведение спортсмена из соседней страны на ЧМ в Белграде спортивный функционер назвал шизофренией. life.ru »

2023-9-19 11:42

Вспышка страха. Почему люди боятся фотографироваться и что с этим делать

Психолог рассказала о причинах, которые мешают людям наслаждаться процессом фотографирования и своими фотографиями. Что можно сделать самостоятельно, а с чем придется пойти к специалисту. aif.ru »

2023-6-15 05:00

Подозреваемый в убийстве Татарского любил фотографироваться с оружием

Гражданин Украины Юрий Денисов, которого подозревают в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского, любил фотографироваться с оружием. Об этом сообщает RT . По данным издания, мужчина числился на работе в различных охранных предприятиях, любил делать фото с оружием и часто бывал в России. tvzvezda.ru »

2023-4-14 16:37

Можно ли фотографироваться на паспорт с бородой?

Регламент МВД по выдаче и замене российских паспортов содержит список требований к внешнему виду гражданина при фотографировании на документ. aif.ru »

2023-2-19 03:30

Крупнейшая авиакомпания Европы запретила пилотам фотографироваться для соцсетей

British Airways запретила бортпроводникам и командирам своих воздушных судов фотографироваться и публиковать снимки в соцсетях во время полета. Запрещается фотографировать любую техническую документацию, включая полетные планы, бортовую кухню во время обслуживания, а также «все, что снято в кабине пилота». lenta.ru »

2023-2-3 17:02

Украинская модель Апанасенко объяснила нежелание фотографироваться рядом с Линниковой

Представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко оправдалась за ситуацию во время общей фотосессии. Тогда модель отказалась стоять рядом с россиянкой Анной Линниковой, чем спровоцировала скандал. riafan.ru »

2023-1-21 16:07

Девятилетний ребенок решил фотографироваться с ружьем и застрелил мать

Девятилетний мальчик решил фотографироваться с ружьем и случайно застрелил мать в Турции. Ребенок фотографировался с винтовкой, находясь дома с матерью. Его палец нажал на курок, и он случайно выстрелил в голову стоявшей перед ним женщины. lenta.ru »

2023-1-9 00:06

Любителям фотографироваться в спортзале рассказали о возможных проблемах с психикой

Желание делать селфи в фитнес-клубе и выкладывать фотографии в соцсети может говорить о повышенной тревожности. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-психиатр московского центра ментального здоровья "Эмпатия" Галина Харькова. life.ru »

2022-12-19 12:25

"Нужно быть очень глупым": Президент Уганды отшутился, отвечая на вопрос о просьбе не фотографироваться с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени сообщил, что к нему не поступало просьб не фотографироваться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. life.ru »

2022-7-26 18:01

Президент Уганды пошутил о просьбе «не фотографироваться» с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени ответил шуткой на вопрос о том, просили ли лидера «не фотографироваться» с главой МИД России Сергеем Лавровым. riafan.ru »

2022-7-26 17:45

Лавров назвал запрет фотографироваться с ним одержимостью Запада

Глава МИД России Сергей Лавров назвал запрет фотографироваться с ним одержимостью Запада. Он сказал об этом на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Египта Самехом Шукри. Перед встречей Лаврова с его коллегой представители западных стран потребовали от египетских партнеров запрета на совместные фотографии с российским дипломатом. tvzvezda.ru »

2022-7-24 19:47

Лавров назвал одержимостью запрет Запада фотографироваться с ним

Глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров во время пресс-конференции после переговоров с коллегой из Египта Самехом Шкури назвал одержимостью требования Запада не фотографироваться с ним. «У них это одержимость такая вот этими фотографиями», — высказался российский министр. lenta.ru »

2022-7-25 19:27

Лавров: На Западе одержимы желанием запретить фотографироваться с российскими политиками

На Западе одержимы желанием запретить фотографироваться с российскими политиками. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-7-24 16:24

Захарова заявила, что представители Госдепа «умоляют» зарубежных коллег не фотографироваться с Лавровым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что американские дипломаты просят зарубежных коллег не фотографироваться с руководителем российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым. argumenti.ru »

2022-7-24 07:13

Захарова заявила о мольбе дипломатов США не фотографироваться с Лавровым

Представитель МИД России Мария Захарова заявила, что американские дипломаты умоляют коллег не фотографироваться с Лавровым в Египте. Она объяснила, что США рассчитывают, будто эти фотографии могут использоваться Россией в качестве доказательств отсутствия изоляции. lenta.ru »

2022-7-24 05:49

Захарова: дипломаты США умоляют не фотографироваться с Лавровым во время африканского турне

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова иронично отозвалась о дипломатах Соединенных Штатов. Она заявила, что те «бегают в разных странах от дома к дому и умоляют (сейчас громко не хохотать) не фотографироваться с Лавровым». tvzvezda.ru »

2022-7-24 04:16

Мария Захарова: дипломаты США умоляли коллег не фотографироваться с Сергеем Лавровым

Представители Госдепа переживают, что совместные снимки их иностранных коллег с главой МИД РФ докажут отсутствие изоляции России. 5-tv.ru »

2022-7-24 03:57

Захарова: американские дипломаты просят не фотографироваться с Лавровым

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о «мольбах» американских дипломатов не делать фотографии с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. fedpress.ru »

2022-7-24 00:25

Лавров отреагировал на отказ министров стран G20 фотографироваться с ним

Глава МИД России Сергей Лавров высказался о нежелании руководителей внешнеполитических ведомств стран G20 фотографироваться с ним во время встречи в Индонезии, заявив, что не приглашал никого для совместного снимка. versia.ru »

2022-7-8 12:14

Лавров прокомментировал отказ Блинкена фотографироваться на G20

Министр иностранных дел России напомнил, что получил официальное приглашение на саммит от Индонезии и был там желанным гостем. Поведение же госсекретаря США — его личное дело. 5-tv.ru »

2022-7-8 11:05

Лавров сказал, что никого не приглашал фотографироваться на G20

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что не собирался фотографироваться с госсекретарем США Энтони Блинкеном и другими участниками совещания глав МИД G20 в Индонезии nsn.fm »

2022-7-8 10:29

Лавров отреагировал на нежелание госсекретаря США фотографироваться с ним

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал на нежелание госсекретаря США Энтони Блинкена принимать участие в групповом фотографировании министров на саммите «Большой двадцатки» из-за его присутствия. lenta.ru »

2022-7-8 09:50

Лавров отреагировал на отказ фотографироваться с ним министров «Большой двадцатки»

«Я же никого не приглашал фотографироваться. А что касается их присутствия или отсутствия в зале - все были в зале, когда началось заседание. Я не считал необходимым делать какие-то жесты, я слушал, мне было интересно понять, чем Запад дышит сегодня. kapital-rus.ru »

2022-7-8 09:44

Иностранные министры отказались фотографироваться с Лавровым, Киев снова хочет в НАТО: главное о ситуации на Украине

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Фотографирование участников министерской встречи G20 сорвалось из-за отказа иностранных министров сниматься с Лавровым, Украина снова хочет в НАТО, но ей больше не дают кредиты. fedpress.ru »

2022-7-8 04:40

«Матч Т»: Украинским олимпийцам рекомендовали не фотографироваться с российскими спортсменами

Минспорта Украины не рекомендует соотечественникам, которым предстоит выступать в составе олимпийской сборной, фотографироваться с российскими коллегами... rosbalt.ru »

2022-1-22 20:04

Мигрантов обязали фотографироваться и сдавать отпечатки пальцев

Въезжающие в Россию на длительный срок иностранцы теперь должны будут раз в год проходить медосмотр, сдавать тесты на ВИЧ и другие инфекционные заболевания, а также на наркотики. 5-tv.ru »

2021-12-30 23:39

Эксперт объяснил игнорирование украинскими спортсменами запрета фотографироваться с россиянами

После скандала с первым снимком Ярослава Магучих была вынуждена извиниться под давлением Минобороны Украины. Но теперь она продолжает поступать по-своему. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Золотарев, комментируя новую совместную фотографию украинской легкоатлетки с российской спортсменкой Марией Ласицкене. vz.ru »

2021-9-9 22:19

Украинский паралимпиец опять отказался фотографироваться с россиянами в Токио

На Паралимпийских играх в Токио определились победители у бегунов на дистанцию 200 м. «Золото» получил российский легкоатлет Дмитрий Сафронов, «серебро» —... rosbalt.ru »

2021-9-4 10:37

"Это некрасиво": Российские паралимпийцы прокомментировали отказ украинского легкоатлета фотографироваться

По словам спортсменов, сперва они даже не поняли, что произошло. Впрочем, россияне признаются, что рады получившимся снимкам. life.ru »

2021-9-4 10:11

Украинца похвалили за отказ фотографироваться с россиянами на Паралимпиаде

Уполномоченный по защите государственного языка Украины Тарас Креминь похвалил украинского легкоатлета Игоря Цветова, отказавшего фотографироваться с российскими спортсменами на Паралимпиаде. Он назвал поступок украинца примером спортивной дипломатии и пожелал Цветову «побед на новых спортивных и жизненных дистанциях». lenta.ru »

2021-8-31 17:13

"Заложники идиотов": Почему украинский паралимпиец отказался фотографироваться с россиянами

Нынешняя Паралимпиада проходит практически без скандалов. Никто никого не обвиняет в употреблении допинга, вокруг царит всеобщее уважение. Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя. life.ru »

2021-8-31 16:23

"С Украиной в сердце". Призер Паралимпиады Цветов прокомментировал свое решение не фотографироваться с россиянами

Украинский бегун Игорь Цветов, который 30 августа получил серебряную медаль Паралимпийских игр 2020 года в Токио, в Facebook прокомментировал свое решение не фотографироваться с россиянами на церемонии награждения. gordonua.com »

2021-8-31 15:34

«Уважение к Украине»: паралимпиец Цветов объяснил отказ фотографироваться с россиянами на Играх-2020

Серебряный призер Паралимпиады в Токио украинец Игорь Цветов назвал причину, по которой он накануне отказался фотографироваться с российскими участниками... rosbalt.ru »

2021-8-31 11:44

МПК объяснил отказ украинца фотографироваться с россиянами на Паралимпиаде

Международный паралимпийский комитет объяснил отказ украинского легкоатлета Игоря Цветова фотографироваться с российскими спортсменами на церемонии награждения на Паралимпиаде в Токио. В организации заявили, что у атлета было такое право согласно принятым на турнире эпидемиологическим правилам. lenta.ru »

2021-8-31 11:00

Украинец об отказе фотографироваться с россиянами на Паралимпиаде: «Каждому свое»

ТОКИО, 31 августа, ФедералПресс. Украинский легкоатлет Игорь Цветов, который завоевал серебро Паралимпиады в Токио, прокомментировал свой отказ фотографироваться с российскими спортсменами. О своем решении он написал на странице в Фейсбуке. fedpress.ru »

2021-8-31 10:03

Украинец объяснил отказ фотографироваться с россиянами на Паралимпиаде

Украинский легкоатлет Игорь Цветков прокомментировал решение отказаться от совместного фото с российскими спортсменами во время церемонии награждения на Паралимпиаде в Токио. Он заявил, что сделал это не из неуважительного отношения к соперникам. lenta.ru »

2021-8-31 09:35