Результатов: 5

Украинка Апанасенко пожаловалась на решение организаторов конкурса Мисс Вселенная не приглашать ее на сцену

Украинская участница конкурса красоты Мисс Вселенная, который проходил в Орландо, Виктория Апанасенко сообщила, что организаторы во время финала не пригласили ее на сцену с другими конкурсантками. Апанасенко рассказала, что «других девушек пригласили на сцену для вручения награды во время финала», а ее нет. vz.ru »

2023-1-22 04:53

Организаторы "Мисс Вселенная" не дали украинке Апанасенко высказаться против России

Организаторы конкурса красоты "Мисс Вселенная" не дали слово участнице от Украины Виктории Апанасенко, чтобы не допустить провокации. Об этом девушка рассказала в интервью украинскому изданию KP. life.ru »

2023-1-22 00:25

Украинке Апанасенко не дали слово на конкурсе «Мисс Вселенная»

Украинской конкурсантке Виктории Апанасенко не дали слово на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в Орландо. Об этом девушка рассказала украинскому изданию КР. riafan.ru »

2023-1-21 23:21

Украинская модель Апанасенко объяснила нежелание фотографироваться рядом с Линниковой

Представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко оправдалась за ситуацию во время общей фотосессии. Тогда модель отказалась стоять рядом с россиянкой Анной Линниковой, чем спровоцировала скандал. riafan.ru »

2023-1-21 16:07

Анна Линникова рассказала, как украинка Апанасенко сторонилась ее на «Мисс Вселенной»

Представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала, что украинка Виктория Апанасенко открыто сторонилась ее на мероприятии. riafan.ru »

2023-1-17 18:27