Организаторы "Мисс Вселенная" не дали украинке Апанасенко высказаться против России

2023-1-22 00:25

Организаторы конкурса красоты "Мисс Вселенная" не дали слово участнице от Украины Виктории Апанасенко, чтобы не допустить провокации. Об этом девушка рассказала в интервью украинскому изданию KP.

Подробнее читайте на ...

организаторы мисс вселенная украинке апанасенко высказаться против россии

Фото: forbes.ru

Организаторы «Мисс Вселенная» отменили возрастной предел для участия в конкурсе

Организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» отменили верхнюю возрастную границу для участниц. Ранее в нем могли участвовать женщины только в возрасте от 18 до 28 лет forbes.ru »

2023-09-13 18:22

Организаторы "Мисс Венесуэла" отказались называть параметры победительницы

Это сделали, исходя из позиции, что "красота женщины не зависит от объёмов груди, талии и бёдер". Победительницей конкурса "Мисс Венесуэла — 2019" стала 20-летняя Талия Ольвино — представительница штата Дельта Амакуро. life.ru »

2019-08-03 12:49

Фото: versia.ru

Организаторы «Мисс Америка» покинули свои посты из-за обвинений в сексизме

Три топ-менеджера компании Miss America Organization ушли в отставку после публикации в сети их переписки. В сообщениях организаторы «Мисс Америка» высмеивали конкурсанток и допускали в их адрес оскорбительные шутки. versia.ru »

2017-12-24 13:41

Организаторы конкурса Мисс Америка ушли в отставку из-за скандальной переписки

В США в отставку ушли организаторы конкурса Мисс Америка из-за скандала с перепиской, в которой содержались пренебрежительные высказывания в отношении участниц, сообщают американские СМИ. Газета Time пишет, что в отставку, в частности, подали глава компании Miss America Organization Сэм Хаскелл, президент и председатель правления Джош Рэндл и Линн Уэлднер. vz.ru »

2017-12-24 11:22

Фото: lenta.ru

Организаторы «Мисс Америка» ушли в отставку после обвинений в сексизме

Три организатора конкурса «Мисс Америка» подали в отставку после скандала с опубликованной перепиской, где они допустили сексистские высказывания в адрес конкурсанток. Так, руководитель компании Miss America Organization Джош Рэндл смеялся над тем, что одна из победительниц после конкурса набрала вес. lenta.ru »

2017-12-24 09:22

Фото: riafan.ru

Организаторы конкурса «Мисс Лос-Анджелес» рассказали о непристойном предложении россиянок

Организаторы конкурса «Мисс Лос-Анджелес», организованного для молодых талантливых девушек из семей российских эмигрантов, рассказали, что одна из участниц предложила интим в обмен на победу, чем шокировала членов жюри. riafan.ru »

2017-03-19 15:05