Результатов: 94

Активисты атаковали Геннадия Хазанова, требуя высказаться о спецоперации

В Калуге патриотически настроенные активисты решили выяснить у выступившего в городе Геннадия Хазанова его позицию относительно спецоперации на Украине. versia.ru »

2024-2-25 20:07

"Невоспитанные патриоты" атаковали Хазанова, требуя высказаться об СВО

В Калуге активисты патриотического движения пытались заставить народного артиста Геннадия Хазанова отчитаться перед ними по своей позиции относительно СВО social.mk.ru »

2024-2-26 14:23

Захарова нашла нужным высказаться о «Би-2», Пугачевой и других покинувших Россию звездах

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что артистов, покинувших Россию после начала спецоперации, «черт попутал». Об этом она заявила в интервью на телеканале «ТВ Центр». fedpress.ru »

2024-2-4 06:32

В Госдуме предложили Киркорову высказаться о демонтаже «Алеши» в Болгарии

Народному артисту России Филиппу Киркорову и его отцу следовало бы высказаться о возможном демонтаже памятника советскому солдату-освободителю «Алеша» в Болгарии, пишет РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Олега Нилова nsn.fm »

2024-1-16 16:38

В Думе предложили Киркорову высказаться о происходящем в Болгарии

Депутат Государственной Дума РФ Олег Нилов выступил с предложением о том, чтобы певец Филипп Киркоров и его отец Бедрос Киркоров прокомментировали события в Болгарии social.mk.ru »

2024-1-16 15:21

Макрон призвал на выборах в Европарламент высказаться о продолжении помощи Киеву

Президент Франции отметил, что "нужно выбрать между тем, чтобы развивать Европу дальше или блокировать ее" tass.ru »

2023-12-31 22:58

Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте высказаться по поводу СВО

Глава ФПБК Виталий Бородин призвал российскую певицу и актрису Кристину Орбакайте, вернувшуюся из США, высказаться по поводу проведения СВО. Общественник опубликовал переписку с артисткой, в которой просит Орбакайте рассказать о своем отношении к происходящему, чтобы люди поняли ее в трудную минуту для страны. lenta.ru »

2023-12-4 11:15

Володин попросил россиян высказаться о запрете проката электросамокатов

Cпикер Госдумы Вячеслав Володин попросил россиян высказаться о необходимости запрета проката электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. Володин предложил гражданам выбрать наиболее правильный и оптимальный вариант решения проблемы увеличения количества ДТП с участием СИМ. lenta.ru »

2023-9-15 17:22

Пентагон отреагировал на просьбу высказаться об атаке украинских БПЛА по России

В Пентагоне отреагировали на просьбу высказаться об атаке украинских беспилотных летательных аппаратов по России. В частности, официальный представитель Пентагона подполковник Гэррон Гарн перенаправил данный запрос украинской стороне. lenta.ru »

2023-8-30 16:13

Дания пообещала призвать Китай высказаться по поводу России

Глава МИД Дании Ларс Локке Расмуссен пообещал призвать Китай занять более жесткую позицию и высказаться по поводу России. «Нам нужно, чтобы Китай занял более сильную позицию», — заявил он агентству в Шанхае в начале своего визита в КНР. lenta.ru »

2023-8-16 13:41

Хвалить публично, дать высказаться и не осуждать: как сделать компанию инклюзивной

Гендерное равенство и создание инклюзивной среды часто до сих пор воспринимаются российским бизнесом как модный тренд. Но принципы и подходы, на которых строятся эти понятия, на самом деле влияют на работу компании и помогают ей добиться успеха. forbes.ru »

2023-7-13 15:00

В посольстве РФ заявили, что народу Швеции не дали возможности высказаться по вопросу НАТО

В российском диппредставительстве предположили, что в Стокгольме боялись возможных результатов референдума tass.ru »

2023-3-28 20:34

Журналисты звонят Расторгуеву в день рождения и просят высказаться о послании президента

Лидер музыкальной группы «Любэ» Николай Расторгуев сегодня отмечает день рождения, но вместо поздравлений ему задают политические вопросы. riafan.ru »

2023-2-22 19:51

Организаторы "Мисс Вселенная" не дали украинке Апанасенко высказаться против России

Организаторы конкурса красоты "Мисс Вселенная" не дали слово участнице от Украины Виктории Апанасенко, чтобы не допустить провокации. Об этом девушка рассказала в интервью украинскому изданию KP. life.ru »

2023-1-22 00:25

Украинке не дали высказаться против России на конкурсе «Мисс Вселенная» в США

Представительница Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» Виктория Апанасенко пожаловалась, что организаторы помешали высказаться против России social.mk.ru »

2023-1-22 00:14

Екатеринбуржцам дадут высказаться о проекте второго «Высоцкого»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге стартуют общественные обсуждения двух проектов, связанных с участком, на котором планируется построить вторую очередь небоскреба «Высоцкий». Об этом сообщается на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2023-1-20 15:55

Песков: на встрече Путина с СПЧ возможность высказаться будет у всех участников

Часть общения президента с СПЧ традиционно проходит в закрытом режиме, но она может быть опубликована позднее, сказал представитель Кремля tass.ru »

2022-12-6 20:26

Депутату КПРФ из Коми помешали высказаться: ему выключили микрофон и устроили овацию

Парламентарию Госдумы от КПРФ Олегу Михайлову не дали высказаться по повестке Госсовета Республики Коми. Сначала депутату выключили микрофон, а когда Михайлов попытался говорить без него, его слова заглушили аплодисментами. versia.ru »

2022-12-2 08:42

Байден призовет коллег на саммите G20 высказаться против СВО

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что американская сторона также сосредоточит внимание на актуальных проблемах для мировой экономики tass.ru »

2022-11-10 21:06

Швейцарцев попросят высказаться о неприсоединении к санкциям

Члены Швейцарской народной партии (SVP) и некоторые её сторонники приступили к сбору подписей в поддержку инициативы о нейтралитете, предполагающей запрет на присоединение страны к санкциям и международным военным союзам. mirnov.ru »

2022-11-10 11:02

«Донести голоса тех, кто остается в России»: активистка из Калининграда выступила на сессии ОБСЕ

— Как ты попала на сессию ОБСЕ?

— Я зарегистрировалась на конференцию Human Dimension. Коллеги посоветовали мне посетить ее, так как ОБСЕ — важный договор между Р… 7x7-journal.ru »

2022-10-1 16:12

В Греции призвали ЕК высказаться по поводу сноса советских памятников в Европе

Евродепутаты от Греции Костас Пападакис и Лефтерис Николау-Алаванос обратились к Еврокомиссии и призвали ее высказаться по поводу сноса в Европе памятников, посвященных победе над Германией во Второй мировой войне. lenta.ru »

2022-9-16 13:13

Мать юноши, задержанного с флагом РФ у мемориала в Риге: Хотел высказаться о добре и мире

По словам женщины, сейчас молодой человек находится в следственном изоляторе, но вскоре его переведут в тюрьму. life.ru »

2022-5-13 14:31

"Вы и есть Россия и ее поступки". Бадоев призвал российских звезд высказаться против агрессии РФ в Украине

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев 22 февраля в Instagram Stories призвал коллег и артистов из РФ не молчать. gordonua.com »

2022-2-23 13:06

Путин может высказаться об ответе Запада по гарантиям безопасности в беседе с Макроном

Как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, беседа лидеров состоится 28 января tass.ru »

2022-1-28 13:04

Эксперт: Зеленский должен четко высказаться о возможном введении военного положения

Директор Украинского института политики полагает, что на Украине военное положение нельзя реализовать на практике tass.ru »

2021-11-26 23:31

"Не могу не высказаться по поводу фейков": Матвиенко раскрыла размер своей пенсии

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала бороться с фейками относительно "баснословных пенсий чиновников, сенаторов, депутатов". "Не могу не высказаться по поводу фейков, которые распространяются в … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 14:54

Виторган показал обнаженную Нинидзе и пообещал высказаться о протестах

Актер Максим Виторган выложил в Instagram снимок своей избранницы актрисы Нино Нинидзе, позирующей с обнаженной спиной social.mk.ru »

2021-1-30 12:00

«Надо высказаться и соседям». Что говорят Юрий Дудь, Евгений Чичваркин и Василий Уткин о протестах в Беларуси

Сегодня, 12 августа, четвертый день протестов в соседней Беларуси. Пока несогласные с объявленными ЦИК результатами президентских выборов выходят на улицы белорусских городов, деятели культуры по всему миру высказывают им поддержку, осуждая силовые методы подавления народных волнений и задержания журналистов, в том числе и российских forbes.ru »

2020-8-13 18:00

«Возможность высказаться о XX веке» — в Петербурге снимают фильм «Родитель»

По словам режиссера картины Влада Фурмана, это попытка по-новому взглянуть и переосмыслить так называемые «лихие 90-е». 5-tv.ru »

2020-7-14 20:44

Путин попросил КС России высказаться об ограничении президентских сроков

Президент России Владимир Путин попросил Конституционный суд РФ прокомментировать допустимость поправки к главному закону страны о снятии ограничений на количество президентских сроков. vm.ru »

2020-3-14 19:01

«Он сам хотел высказаться»: пранкер Лексус сообщил подробности разговора с принцем Гарри от имени Греты Тунберг

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) устроили очередной розыгрыш. В этот раз они позвонили британскому принцу Гарри и поговорили с ним от лица шведской экоактивистки Греты Тунберг . tvzvezda.ru »

2020-3-11 15:26

Работников обяжут высказаться о желании сохранить бумажную трудовую книжку

Власти сочли, что автоматический переход на электронные трудовые может негативно сказаться на реализации прав граждан. aif.ru »

2019-11-7 14:14

«Очень важно, чтобы все имели возможность высказаться»

В Екатеринбурге завершился опрос о месте строительства собора святой Екатерины. 13 октября на 51 избирательный участок пришли 97 тысяч горожан. По итоговым данным, за территорию у Приборостроительного завода выступили 59 % опрошенных. fedpress.ru »

2019-10-14 14:48

Минтруд обязали высказаться о 4-дневной рабочей неделе до 30 сентября

Оценить введение четырехдневной рабочей недели в России должен Минтруд. До 30 сентября он взвесит возможные плюсы и минусы для производительности труда о соцсферы, сообщают "Известия". Такое поручение ведомству дал премьер-министр России Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2019-8-22 12:01

«Человеку важно иметь возможность высказаться»: как российский программист разрабатывает синтезаторы речи

Иван Бакаидов — программист, который с детства лишён возможности говорить понятно для окружающих, — разрабатывает интерфейсы для синтезаторов речи. Его приложения помогают людям набирать текст удобным для них способом и преобразовывают его в голосовые сообщения. russian.rt.com »

2019-8-10 22:17

Зеленского призвали немедленно высказаться из-за захвата российского танкера

Президент Украины Владимир Зеленский должен разъяснить свою позицию по инциденту с задержанием сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ) российского танкера, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он предположил, что СБУ втягивает Зеленского в провокацию. lenta.ru »

2019-7-25 15:41

Тоболякам предложили высказаться о благоустройстве городских скверов

ТОБОЛЬСК, 12 июля, ФедералПресс.Пресс-служба мэрии города сообщила о старте заявок по благоустройству городских скверов. Голосование начнется 15 июля в онлайн-группе ведомства в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-7-12 10:30

«Лучше высказаться МИД»: в РФС оценили инцидент с участием футболистов в Грузии

Вячеслав Колосков выразил мнение, что МИД России должен высказаться о сложившейся ситуации на матчах 19-го тура Национального чемпионата Грузии. Об этом почетный президент Российского футбольного союза заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». tvzvezda.ru »

2019-6-24 00:18

Мэй пообещала, что парламент Британии сможет высказаться по второму референдуму по Brexit

Британский премьер отметила, что июньское голосование станет последним шансом для британского парламента одобрить сделку по условиям выхода страны из ЕС tass.ru »

2019-5-21 18:34

Представительство России призвало ОБСЕ высказаться по избиению журналистки РФ во Франции

Корреспондент "РИА Новости" Виктория Иванова пострадала в ходе освещения первомайских демонстраций в Париже tass.ru »

2019-5-1 21:06

«Самый проблемный регион». Цуканов предложил губернаторам высказаться, чем помочь Кургану

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов, который сегодня в столице Зауралья проводит окружной совет губернаторов, попросил глав регионов выступить с предложениями по имеющимся возможностям взаимодействия с Курганской областью, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-3-15 10:20