Результатов: 69

На вернувшуюся в Москву Ивлееву подали сразу шесть заявлений в полицию

Блогершу Настю Ивлееву, оскандалившуюся после "голой вечеринки" в московском клубе "Мутабор", требуют наказать за "противоправные действия". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-17 08:50

Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте раскрыть свое отношение к СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к недавно вернувшейся из США российской певице и актрисе Кристине Орбакайте с призывом высказаться по поводу своего отношения к проведению специальной военной операции (СВО) на территории Украины social.mk.ru »

2023-12-4 11:55

Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте высказаться по поводу СВО

Глава ФПБК Виталий Бородин призвал российскую певицу и актрису Кристину Орбакайте, вернувшуюся из США, высказаться по поводу проведения СВО. Общественник опубликовал переписку с артисткой, в которой просит Орбакайте рассказать о своем отношении к происходящему, чтобы люди поняли ее в трудную минуту для страны. lenta.ru »

2023-12-4 11:15

Прохор Шаляпин «приговорил» вернувшуюся Пугачеву: «Взрослое поколение ее не простит»

– Всем плевать на ее приезд, – прокомментировал «МК»  возвращение Аллы Пугачевой в Россию певец Прохор Шаляпин social.mk.ru »

2023-11-3 16:14

В РПЦ призвали вернувшуюся в Россию Пугачеву извиниться перед народом

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева, которая вернулась в Россию, должна извиниться перед соотечественниками за свои высказывания. Об этом заявил зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. fedpress.ru »

2023-11-3 14:28

Россиянам назвали вернувшуюся в моду из 1990-х одежду

Россиянам назвали одежду и обувь, которые вернулись в моду из 1990-х годов. Эксперты платформы «Авито» рассказали, что пользователи принялись массово скупать предметы гардероба эстетики Y2K. Так, например, за последний месяц продажи бомберов и ветровок выросли в два раза, а брюк-карго с карманами — в 2,8 раза. lenta.ru »

2023-10-12 12:53

Чичерова назвала вернувшуюся на соревнования после травмы Ласицкене настоящим бойцом

Спортсменка показала результат 1,86 метра на чемпионате России и не вошла в число призеров tass.ru »

2023-8-5 17:26

Стилист назвал россиянкам вернувшуюся в моду одежду из гардероба бабушек

Российский стилист Андрей Проявкин назвал вернувшуюся в моду одежду из гардероба бабушек. Весной 2023 года стали актуальны вещи, которые можно одолжить у старших родственниц. Среди них — блузки с цветочным принтом, сочетаемые с любыми фасонами джинсов. lenta.ru »

2023-3-15 10:53

Юрист заявила, что вернувшуюся в РФ Собчак могут вызвать на допрос

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Стало известно, что Ксения Собчак вернулась из-за рубежа. Чем это может обернуться для журналистки, рассказала почетный адвокат РФ Людмила Айвар. fedpress.ru »

2022-11-7 15:13

Лолита назвала вернувшуюся в Россию Пугачеву «революционером»

Певица Лолита Милявская высказалась о примадонне Алле Пугачевой, которая после нескольких месяцев пребывания за границей вернулась с детьми в Россию.По... rosbalt.ru »

2022-9-12 14:19

«Кто мы все такие?»: Киркоров призвал прекратить обсуждать вернувшуюся в Россию Пугачеву

Певец Филипп Киркоров вступился за свою бывшую супругу Аллу Пугачеву, недавнее возвращение которой в Россию наделало много шума. Поп-король, на презентации... rosbalt.ru »

2022-9-8 13:54

Житель Сахалина ударил вернувшуюся с дискотеки нетрезвую жену ножом

Сахалинец ударил ножом нетрезвую жену, вернувшуюся с дискотеки из местного Дома культуры. В результате инцидента женщина получила ранение и была госпитализирована, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-7 10:23

Россиянина осудят за нападение с ножом на вернувшуюся с дискотеки жену

На Сахалине 52-летнего жителя села Парусное осудят за причинение тяжкого вреда здоровью гражданской жены. По данным полиции, вечером 9 мая россиянин и его подруга распивали спиртное у себя дома. Позже женщина ушла на дискотеку в сельский Дом культуры. lenta.ru »

2022-9-7 10:03

Тигран Кеосаян предложил «импортозаместить» вернувшуюся в Россию Пугачеву

Режиссер Тигран Кеосаян высказался о возвращении примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он возмутился приездом певицы и заявил, что ее можно «импортозаместить». riafan.ru »

2022-9-4 14:17

«Пусть доживет свой век»: вернувшуюся в Россию Пугачеву отправляют на пенсию

Поведение певицы за последние месяцы у многих соотечественников вызвало ненависть и злость. Но некоторые все же призывают не гневиться и не смеяться над ней. А дать спокойно дожить свой век. 5-tv.ru »

2022-9-4 01:39

"Пусть катится обратно": Борисова назвала предательницей вернувшуюся в Россию Пугачёву

Телеведущая Дана Борисова уверена, что вернувшаяся в Россию Алла Пугачёва может даже не надеяться на былую популярность среди соотечественников, как и её супруг Максим Галкин. По словам собеседницы Лайфа, даже несмотря на свою беззлобность, она испытала некое злорадство по отношению к тем, кто уехал. life.ru »

2022-8-29 16:23

Латвийский журналист обвинил вернувшуюся в Россию гимнастку в лицемерии

Латвийский журналист Гинтс Нарогс обвинил вернувшуюся в Россию гимнастку Елизавету Полстяную в лицемерии. «В 19 лет человек еще может жить иллюзиями, но это желание усидеть на двух стульях — и выступать за сборную Латвии, и носить в сумочке паспорт России», — посчитал он. Латвии не нужны натурализованные спортсмены. lenta.ru »

2022-8-18 10:16

Второй шанс? Какое будущее ждет вернувшуюся к бывшему возлюбленному Волочкову

Хиромант Иван Громов нашел глубокую линию привязанности на руке знаменитой балерины. С прежним мужчиной она воссоединилась вскоре после расставания с банщиком Сергеем. 5-tv.ru »

2022-2-9 19:39

Журналисты назвали вернувшуюся в моду в 2021 году модель джинсов

Журналисты Who What Wear раскрыли модель джинсов, которая вновь вернулась в моду в 2021 году. По мнению специалистов, на данный момент актуальными являются прямые джинсы-клеш, которые были особенно популярны в 1990-х годах. lenta.ru »

2021-9-24 15:24

Цымбалюк-Романовская вступилась за вернувшуюся на сцену Алентову

Многие поклонники упрекнули актрису в том, что она возобновила работу в театре толком не оплакав скончавшегося супруга. 5-tv.ru »

2021-8-16 11:14

Вернувшуюся с Евровидения Манижу бурно встретили в московском аэропорту

Популярная певица Манижа вернулась в Москву из Роттердама после участия в музыкальном конкурсе «Евровидение». Поклонники бурно встретили исполнительницу в столичном аэропорту. riafan.ru »

2021-5-24 09:24

Вернувшуюся с ЧМ сборную по фигурному катанию встретили гимном России

В терминале D аэропорта Шереметьево болельщики с цветами и флагами исполнили гимн России для вернувшейся из Стокгольма в Москву с чемпионата мира российской сборной по фигурному катанию. Чартерный рейс авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Москве в 2. vz.ru »

2021-3-29 04:22

«Предательница»: Соседов обрушился с критикой на вернувшуюся в Россию Максакову

Музыкальный критик не в восторге от поведения оперной певицы и ее заявлений по отношению к родине. 5-tv.ru »

2021-2-10 14:01

Мать не пустила вернувшуюся из Украины Максакову в отчий дом

Певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова, недавно вернувшаяся на родину после нескольких лет на Украине, рассказала об испытанных разочарованиях social.mk.ru »

2021-2-1 09:47

«Картошка-мутант» шокировала вернувшуюся с карантина жительницу Франции

Жительница Франции испугалась «картошки-мутанта», которая появилась на ее кухне после трехмесячного отсутствия из-за карантина. Овощ пустил длинные побеги, которые расползлись по стенам. Девушка купила картошку в марте, а после введения карантина уехала, просто оставив овощи на кухне. tvzvezda.ru »

2020-7-5 09:18

Вернувшуюся из карантина девушку напугала "картошка-мутант" с “инопланетными щупальцами”

Британское издание The Sun рассказывает историю француженки Донны Поре, вернувшейся после карантина домой спустя три месяца social.mk.ru »

2020-7-5 07:15

СМИ: В Уфе вернувшуюся из Франции школьницу забрали с уроков из-за подозрений на коронавирус

В Уфе с подозрением на коронавирус госпитализировали 14-летнюю школьницу. По данным bash.news, девочка недавно вернулась с отдыха во Франции, и... rosbalt.ru »

2020-3-13 12:06

Соседи сдали полиции женщину, вернувшуюся из Италии в Москву, за нарушение карантина по коронавирусу

В Москве соседи женщины, вернувшейся из Италии и сходившей в магазин, сообщили в полицию о нарушении ей карантина по коронавирусу. Стражи порядка оперативно приехали. Но москвичка отказалась открывать дверь. argumenti.ru »

2020-3-11 14:56

Вернувшуюся из Китая школьницу госпитализировали с ОРВИ

Вернувшуюся из Китая в Ямало-Ненецкий автономный округ школьницу госпитализировали с ОРВИ. Образовательное учреждение, где она учится, временно закрыли. Это решение связано с новым коронавирусом в КНР. argumenti.ru »

2020-2-5 12:17

Публика с восторгом встретила вернувшуюся в Россию Ротару на "Песне года"

Публика с восторгом встретила певицу Софию Ротару на сборном концерте Песня года. Ранее недоброжелатели предрекли ей провал из-за неоднозначной политической позиции, однако россияне приняли кумира, одарив громкими аплодисментами. nation-news.ru »

2019-12-8 14:03