Результатов: 45

«Эту заразу обязательно победим»: в Москве чтят память жертв теракта в «Крокусе»

Неравнодушные россияне, которые хотят почтить память погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» продолжают возлагать цветы и игрушки к стихийному мемориалу у концертного зала. «Колоссальная трагедия, которая коснулась всей страны. tvzvezda.ru »

2024-3-24 10:00

Россиянам рассказали, какую заразу можно подцепить в отелях

Путешествуя по разным городам, россияне останавливаются в отелях и гостиницах, где надеются, что их пребывание ничего не сможет испортить. Однако из-за плохой уборки в номерах они могут встретиться с целым рядом неприятностей и даже заболеть. life.ru »

2023-3-1 16:51

«Силовики выковырнули заразу»: Пригожин отреагировал на арест сотрудников своей медиагруппы

Об этом Пригожин заявил РБК. По его словам, он является главой попечительского совета «Патриота», но в его обязанности не входит контроль текущей деятельности. «безусловно, я разобрался в данной ситуации и могу сказать следующее: во-первых, арест этих граждан не связан с деятельностью медиахолдинга, во-вторых, никакие обыски на его территории не проходили», - сказал Пригожин. kapital-rus.ru »

2022-8-10 12:08

Чемодан вирусов из Куршевеля: Как российские звёзды везут заразу с элитных курортов

Элитный курорт во французских Альпах вновь стал местом притяжения российских звёзд и представителей бизнеса. Кто может привезти новый штамм коронавируса в Россию — в нашем материале. life.ru »

2022-1-11 00:40

Омские лаборанты нашли в мясе птицы опасную заразу

ОМСК, 17 сентября, ФедералПресс. Специалисты лаборатории Россельхознадзора в Омске обнаружили в охлажденной тушке цыпленка бройлера опасные бактерии. Об этом сообщили в региональном ведомстве. fedpress.ru »

2021-9-17 11:24

Песков: медленный темп вакцинации не позволяет "обуздать заразу"

Недостаточно высокий темп вакцинации не позволяет России справиться с коронавирусом, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, только вакцинация определенного количества людей позволит "обуздать эту заразу". vesti.ru »

2021-7-27 13:35

Антироссийские выпады Борреля: Европа подхватила «украинскую заразу»

Политолог Александр Дудчак заявил, что европейские политики заразились украинской болезнью, поскольку позволяют себе ничем необоснованные выпады в адрес России. riafan.ru »

2021-4-1 18:46

Победить заразу: в Военном институте военной академии состоялась вакцинация от COVID-19

Военный инженерно-технический институт Военной академии вакцинируется от новой коронавирусной инфекции. Сегодня состоялась вакцинация вторым компонентом препарата «Спутник-V». Прививки поставили преподавателям учебного заведения. tvzvezda.ru »

2021-2-11 16:10

Победить заразу: в Военном институте Военной академии состоялась вакцинация от COVID-19

Военный инженерно-технический институт Военной академии вакцинируется от новой коронавирусной инфекции. Сегодня состоялась вакцинация вторым компонентом препарата «Спутник V». Прививки поставили преподавателям учебного заведения. tvzvezda.ru »

2021-2-11 16:10

«Везут заразу»: Китай ужесточил меры на границе с Россией

Из-за новых случаев заражения коронавирусом в городе Маньчжоули правительство Китая ввело жесткие ограничительные меры на границе с российским Забайкальским... rosbalt.ru »

2020-11-22 10:45

«Возить заразу не надо»: Лукашенко приказал не пускать в страну белорусов, уехавших во время пандемии

Белорусских граждан, которые выехали за границу во время пандемии, обратно в страну пускать не надо. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко... rosbalt.ru »

2020-11-6 23:29

Лукашенко отказал белорусам во въезде со словами «заразу возить не надо»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отказался пускать из соседних стран, на границах с которыми действует пограничный контроль, граждан республики, которые выехали во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-11-5 22:04

Уничтожить заразу: отряд РХБЗ приступил к борьбе с коронавирусом в Абхазии

Специалисты подразделений РХБ защиты, которые помогают Абхазии в борьбе с коронавирусом, приступили к дезинфекции города Сухум. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Военнослужащие обрабатывают специальными растворами улицы и здания города. tvzvezda.ru »

2020-10-21 11:35

«Мы победим заразу!» — голая Семенович в ванне рассказала, как лечится от коронавируса

Певица заразилась некоторое время назад, но не сразу решилась рассказать обо всем фанатам. 5-tv.ru »

2020-10-8 05:26

На протекающем российском сегменте МКС потеряли «заразу»

Руководитель полета российского сегмента Международной космической станции (МКС) Владимир Соловьев оценил утечку воздуха с модуля «Звезда» как «безумно малую». Об этом специалист заявил в ходе разговора с экипажем, сообщает РИА Новости. «Зараза какая», — отметил Соловьев. lenta.ru »

2020-10-1 14:43

"Поздравляю, что вы эту заразу побороли". Путин обратился к переболевшему коронавирусом Мишустину

Премьер в ответ поблагодарил президента за поддержку и добрые слова.Читать далее... life.ru »

2020-5-19 15:02

Выброшенные в урны одноразовые маски и перчатки разносят заразу

Свершилось: после того как ношение защитных масок и перчаток в общественных местах стало обязательным, этими аксессуарами обзавелись практически все, кто вообще в эпоху коронавируса выходит из дома social.mk.ru »

2020-5-17 18:36

Уничтожить заразу: войска химзащиты обработали дома и улицы в Бурятии

Министерство обороны Российской Федерации продолжает проводить мероприятия по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В Бурятии войска химзащиты обработали дома и улицы в военных городках, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-5-13 10:28

Убьет любую заразу. Военный химик рассказал об армейском растворе для дезинфекции

Дезинфицирующий раствор, который обычно используют российские военные, эффективно убивает любые бактерии и вирусы, в том числе и COVID-19. При этом состав абсолютно безопасен для людей. vesti.ru »

2020-4-30 16:43

«Только заразу передавать!» Жириновский отказался приветствовать коллег рукопожатием

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Чтобы не подцепить инфекцию, Жириновский принял решение отвечать на рукопожатие только президенту страны, премьеру и председателю Госдумы. fedpress.ru »

2020-2-17 15:04

Коронавирус из Китая идет на Москву? Как в России готовятся принимать китайскую заразу

Коронавирус из Китая дойдет до России в феврале 2020 года, считают эксперты Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии (НМИЦ ФПИ). Риск появления вируса на территории России – высокий, но вероятность эпидемии мала. kapital-rus.ru »

2020-1-29 14:26

Фестиваль российских детей о стереотипах запретили как «развратную заразу»

Администрация Комсомольска-на-Амуре запретила проводить молодежный фестиваль активистского искусства, обвинив его в «развратной заразе», сообщила «Ленте.ру» режиссер театра «Мерак» Юлия Цветкова. По ее словам, власти города заставили независимую площадку отменить договоренность с театром. lenta.ru »

2019-3-15 15:10

Залечили до гепатита. Как не получить в больнице смертельную заразу?

В Амурской области вновь набирает обороты скандал с заражением гепатитом С медиками 26 детей, младшему из которых не было и двух лет. Как не стать жертвой подобных действий врачей? aif.ru »

2018-12-26 17:13

Эксперт рассказал, где проще всего подхватить заразу в путешествии

Шансы подхватить инфекцию в аэропорту или во время авиаперелета чрезвычайно высоки. Эксперт рассказал, каких опасных мест стоит избегать туристу, чтобы не заболеть во время путешествия. argumenti.ru »

2018-11-19 18:55

СМИ: Медузы разносят заразу по пляжам

Укус опасного морского "зонта" поражает нервную систему любителей искупаться в море. Это приводит к тошноте, рвоте, расстройству желудка, бреду, галлюцинациям, слепоте, глухоте и помрачению сознания utro.ru »

2017-8-2 14:48

Элтон Джон подцепил заразу

Известный британский певец попал в реанимацию и находился в отделении интенсивной терапии из-за вредной и необычной инфекции. Какой именно, не установили, но известно, что она редкая и смертельная utro.ru »

2017-4-25 07:43

Элтон Джон подцепил заразу и чудом выжил

Известный британский певец попал в реанимацию и находился в отделении интенсивной терапии из-за вредной и необычной бактериальной инфекции. Какой именнно, не установили, но известно, что она редкая и смертельная utro.ru »

2017-4-25 07:43

Милонов хочет поливальными машинами смыть заразу от ЛГБТ-шествий

После шествия геев по улицам города необходима дезинфекция, сказал Лайфу депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов. - Если бы я отвечал за городское коммунальное хозяйство, пригнал бы поливальные машины. rusnovosti.ru »

2016-5-1 12:56