Результатов: 16

Названы 5 препаратов-ядов, которыми до смерти залечили тысячи больных

Человечество множество раз проходило через сюжеты, когда определённое лекарство считали полезным и эффективным, но с развитием технологий медицины и фармакологии специалисты делали совершенно противоположные выводы и доказывали пагубное воздействие препарата. life.ru »

2024-2-28 14:22

В Хабаровске ветерана ВОВ залечили психотропами: кричал две ночи и перестал вставать

ХАБАРОВСК, 10 мая, ФедералПресс. Состояние ветерана Отечественной войны из Хабаровского края сильно ухудшилось после лечения в Дорожной клинической больнице. Ему давали болеутоляющие с психотропными веществами. Теперь пациент не может ходить и сидеть. fedpress.ru »

2023-5-10 10:31

Американские врачи залечили 13-летнюю девочку с лейкемией до смерти антибиотиками

Жительница США умерла вскоре после возникновения острой боли в ухе. К трагедии привело неправильное лечение болезни, сообщает издание The Augusta Chronicle. riafan.ru »

2023-3-1 18:45

Знахари "залечили" до смерти 10-месячного россиянина

Следственный комитет по республике Дагестан возбудил уголовное дело по факту гибели десятимесячного мальчика, которого от тяжелых ожогов пытались "вылечить" знахари incident.mk.ru »

2022-11-17 15:05

В Ленобласти до смерти «залечили» наркомана, заковав его в наручники

Полиция Волховского района Ленобласти нашла мертвого мужчину в наручниках на даче в садоводстве «Чайка» в массиве Пупышево. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-8-4 15:29

Россияне до смерти залечили друга от наркозависимости

Жители Санкт-Петербурга вывезли за город друга детства с наркозависимостью, чтобы вылечить его, привязали мужчину к кровати и оставили умирать. Тело погибшего 32-летнего мужчины обнаружили 3 августа. lenta.ru »

2019-8-4 14:20

Врачи в Москве залечили ребёнку незаживающую рану виска

Лечение проходило в два этапа, а само оно получилось хоть длительным, но успешным. Врачи московской городской детской клинической больницы № 9 им. Г. Н. Сперанского сумели залечить незаживающую рану в области виска ребёнку, который попал в ДТП. life.ru »

2019-3-13 19:00

Залечили до гепатита. Как не получить в больнице смертельную заразу?

В Амурской области вновь набирает обороты скандал с заражением гепатитом С медиками 26 детей, младшему из которых не было и двух лет. Как не стать жертвой подобных действий врачей? aif.ru »

2018-12-26 17:13

Родители начитались советов в интернете и залечили младенца молитвами до смерти

В Рязани осудил семейную пару, которая лечила своего новорожденного ребенка молитвами и не давала ему лекарства, что привело к его смерти. У младенца было врожденное заболевание и ему требовалась пожизненная терапия гормональными препаратами. lenta.ru »

2018-12-7 20:08

В частной клинике пациента за 1,5 миллиона залечили почти до смерти

Заплатил 1,5 миллиона, чтобы оказаться на грани смерти: пациент московской частной клиники "Новая жизнь" пожаловался в прокуратуру. Его обещали избавить от наркозависимости, однако лечили препаратами, которые были ему противопоказаны. vesti.ru »

2017-10-18 15:49

«Один зуб залечили — восемь удалили»: в МИД РФ рассказали о состоянии лётчика Ярошенко

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов в эксклюзивном интервью рассказал RT, на какой стадии находятся переговоры относительно ситуации с российским летчиком Константином Ярошенко, которого ранее в США приговорили к 20 годам лишения свободы. russian.rt.com »

2017-2-17 11:10

В курганской больнице пациента залечили до смерти

Из-за равнодушия врачей в Кургане погиб молодой человек. Суд признал халатность медиков, однако компенсация, которую они должны выплатить родственникам, смехотворна. Почему произошла трагедия и где сейчас работает врач, виновный в смерти пациента — выясняло «URA.Ru». ura.ru »

2016-9-9 19:53