Результатов: 17

Шойгу: Более 98% раненых российских военных выписываются с выздоровлением

Более 98% раненых в ходе специальной военной операции российских военнослужащих выписываются с выздоровлением. Об этом заявил во вторник, 19 декабря, министр обороны Сергей Шойгу, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства. life.ru »

2023-12-19 14:25

Шойгу сообщил, что более 98% раненых выписываются с выздоровлением

Благодаря оперативной помощи на поле боя, своевременной эвакуации и высокотехнологичной медицинской помощи более 98% раненых в ходе специальной военной операции выписываются с выздоровлением, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-3 12:36

Учёные выявили связь между приёмом пробиотиков и выздоровлением после инфаркта

Российские учёные выяснили, что состояние микрофлоры кишечника оказывает воздействие на скорость восстановления миокарда сердца после перенесённого инфаркта, — это доказали последние проведённые опыты. life.ru »

2022-12-20 15:54

Тяжелобольной ребенок поставил в тупик врачей своим внезапным выздоровлением

Девочка из Великобритании поставила врачей в тупик после того, как смогла «вылечиться» от неизлечимого заболевания. Из-за врожденной гидроцефалии медики не давали девочке шансов на нормальную жизнь, утверждая, что она никогда не сможет видеть, говорить и ходить. Но болезнь необъяснимым образом исчезла. lenta.ru »

2022-5-24 21:04

Набиуллина сравнила восстановление экономики после пандемии с выздоровлением человека

Глава ЦБ напомнила, что экономика "вернулась на допандемическую траекторию", однако сейчас задачей стоит переход к устойчивому росту tass.ru »

2021-11-18 12:13

Путин поздравил Мишустина с выздоровлением от коронавируса

Президент России Владимир Путин поздравил премьер-министра Михаила Мишустина с выздоровлением от коронавируса. «Последние несколько тестов, как мне врачи сказали, отрицательные. Я вас поздравляю, что вы эту заразу побороли», - сказал глава государства премьеру во время совещания. tvzvezda.ru »

2020-5-19 15:17

Путин поздравил Мишустина с выздоровлением от коронавируса

Президент России Владимир Путин поздравил премьер-министра Михаила Мишустина с выздоровлением от коронавирусной инфекции. Как уточняется, последние несколько тестов главы кабмина были отрицательными. vm.ru »

2020-5-19 15:02

Путин поздравил Мишустина с выздоровлением

Президент Владимир Путин поздравил председателя правительства Михаила Мишустина с выздоровлением. Трансляцию совещания, в ходе которого глава государства обратился к переболевшему COVID-19 премьер-министру, ведет «Лента. lenta.ru »

2020-5-19 15:01

Заболевшие в России коронавирусом выписаны с выздоровлением

Сайт Роспотребнадзора сообщил, что двое граждан КНР, у которых на территории России был выявлен новый коронавирус, выписаны из больницы с выздоровлением social.mk.ru »

2020-2-16 10:32

Трамп перепутал имя жены в поздравлении с выздоровлением

Президент США Дональд Трамп допустил ошибку в написании имени своей жены. Досадная опечатка была сделана в посте Twitter, в котором политик сообщил о возвращении супруги в Белый дом. versia.ru »

2018-5-20 10:36