Результатов: 34

Женщина попыталась вытравить клопов и случайно устроила пожар

7 декабря в городе Уичито, штат Канзас, США, пожарные прибыли на вызов о пожаре. Звонок в службу спасения совершил свидетель. По его словам, на улице к нему подошла женщина и сообщила, что устроила пожар и оставила свою соседку по комнате в горящем доме. lenta.ru »

2023-12-15 19:44

Семья россиян с детьми погибла, пытаясь вытравить тараканов из квартиры

В квартире, расположенной в Юрьев-Польском районе Владимирской области, произошла трагическая ситуация, в результате которой погибла семья россиян с детьми incident.mk.ru »

2023-10-11 14:10

Сжирают всё: Дачникам объяснили, как пивом и банкой вытравить гигантских слизней

Удивительные, большие и крайне стойкие к российским морозам испанские слизни уже второй год пугают столичных дачников. По словам биолога и агронома Михаила Воробьёва, несмотря на безвредность для людей, они могут быть переносчиками гельминтов. life.ru »

2023-8-22 23:12

Клинер раскрыла 5 лайфхаков, чтобы вытравить плесень из ванной

Тепло и повышенная влажность, свойственные для ванной комнаты, делают её благоприятной средой для обитания плесени. Её всегда можно вывести с помощью специальных средств для уборки, но это может влететь в копеечку, куда проще заниматься профилактикой появления грибка. life.ru »

2023-8-3 17:14

Бардаш раскритиковал Украину за снос советских памятников: «Надо вытравить нациков»

Украинский певец и продюсер объяснил, почему в Донбассе и Москве живут более человечные люди, чем в Киеве. 5-tv.ru »

2023-4-10 21:17

В ДНР считают, что Киев пытается вытравить общую веру русского и украинского народов

По мнению сенатора от региона Натальи Никоноровой, как только на Украине "вытравят общую веру, захватят храмы, какая-либо государственность в стране полностью рухнет" tass.ru »

2023-3-29 15:09

Медведев осудил попытки недружественных стран "вытравить" память о событиях ВОВ

Недружественные для России страны пытаются вытравливать из общественного сознания память о борьбе с нацизмом и героях Великой Отечественной войны. Такое заявление сделал в понедельник зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев на заседании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 80-летию окончания Сталинградской битвы. life.ru »

2023-1-30 14:53

Милонов: киевский режим пытается запугать, вытравить и уничтожить православие на Украине

Истинная православная христианская вера является приговором для Владимира Зеленского и той идеологии, которую продвигают нынешние киевские власти. Такое заявление сделал депутат Государственной думы РФ и доброволец СВО Виталий Милонов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-11-23 18:55

В Москве мигранты попытались вытравить тараканов дымовой шашкой и устроили пожар

В Москве мигранты из Средней Азии чуть не спалили весь дом на Нахимовском проспекте, когда начали травить тараканов в квартире с помощью дыма. О случившемся пишет Mash. life.ru »

2022-8-20 14:43

Лукашенко пообещал вытравить «каленым железом» угрозы в адрес власти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал вытравить «каленым железом» угрозы в адрес государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов. Он заявил, что будет проводить жесткую политику для стабилизации обстановки внутри страны, поскольку иначе страна «вздыбится и рухнет». lenta.ru »

2020-8-21 14:42

Комментарий: Закрытие ФБК, или Как надежно вытравить оппозицию в России

Кремль решил в 2019 году бить своих противников рублем - и это оказалось эффективнее, чем давить их законами, пишет Иван Преображенский в комментарии для DW. dw.de »

2020-7-21 14:36

Освобождение Познани: почему память об общей истории не вытравить политикой

На месте боев, которые проходили в феврале 1945 года, в польском городе Познань сейчас находится мемориальное кладбище. Только там - около шести тысяч захоронений: от Героев Советского Союза до безымянных героев, отдавших свою жизнь за будущее новых поколений поляков. tvzvezda.ru »

2020-2-23 19:04

«Нас хотят вытравить, как тараканов». Кировчане вышли на митинг против завода по переработке опасных отходов

КИРОВ, 30 июня, ФедералПресс. По словам организаторов, на митинг пришло более тысячи жителей. Подписи под резолюцией оставили около 600 человек. fedpress.ru »

2019-6-30 19:31

«Из нее не вытравить зависти и неудовлетворенности». Анастасия Волочкова ответила на нападки Собчак

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак посоветовала Волочковой задуматься о стиле в одежде и предложила помощь стилиста. fedpress.ru »

2019-3-28 15:40

Руслан Бальбек: Порошенко не смог вытравить празднование 23 февраля

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что президенту Украины Петру Порошенко не удалось вытравить устоявшиеся ценности из общества, такие как празднование Дня защитника Отечества, так как сделать это очень сложно. Таким … vestikavkaza.ru »

2019-2-24 19:51

Бальбек: Порошенко не смог вытравить ни русский язык, ни 23 февраля

Украинскому лидеру Петру Порошенко не удалось лишить общество традиционных ценностей, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. vesti.ru »

2019-2-23 19:37

Киевские неонационалисты решили вытравить российский бизнес дымовыми шашками

Радикалы около 18:00 по местному времени радикалы подожгли дымовые шашки внутри здания, из-за чего пришлось эвакуировать посетителей Ocean Plaza, который принадлежит российским бизнесменам. «Мы взяли под контроль Ocean Plaza для того, чтобы он не приносил ни копейки прибыли оккупанту», — объяснил протестующий. lenta.ru »

2018-11-28 23:00

Пилот захотел вытравить пассажиров из самолета

Пилот авиакомпании Air Asia придумал необычный способ, чтобы выжить пассажиров из салона. Когда люди отказались выходить на улицу, где идет ливень, он включил кондиционер на полную мощность. После этого на борту началось задымление, а многих пассажиров стошнило из-за повышенной влажности. lenta.ru »

2018-6-21 14:22

Песков: Агрессивный характер НАТО вытравить невозможно

Заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга свидетельствуют об агрессивном характере этой организации, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Этот характер в силу идеологических и политических причин вытравить нево ... regions.ru »

2016-11-7 16:58

Кремль: агрессивный характер НАТО вытравить невозможно

Угрозы для кого-либо действия РФ по обеспечению национальной безопасности не представляют, однако вытравить агрессивный характер НАТО, продолжающей движение к границам РФ, невозможно. vesti.ru »

2016-11-7 13:47

Галанин: Вытравить подвиг народа из моей памяти не сможет никто!

Лидер группы «Серьга» Сергей Галанин поздравил Россию с Днем Победы! Музыкант с сожалением отметил, что историю Победы многие хотят сейчас переписать, и заверил, что своего мнения о подвиге русского народа никогда не изменит (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-5-9 15:30

Порошенко хочет вытравить ОБСЕ из Донбасса — Дейнего

Президент Украины Петр Порошенко пытается ввести на территорию Донбасса миротворческие силы ООН или Евросоюза, чтобы убрать из региона специальную наблюдательную миссию ОБСЕ, заявил Владислав Дейнего. riafan.ru »

2015-8-28 17:07