Результатов: 5

Профессиональный клинер поделилась секретом быстрой уборки

Тиктокерша Кендра Хеннесси рассказала, как облегчить уборку. «Нужно повышать эффективность и делать два дела по дому одновременно. Когда убираете в ванной комнате, лучше всего покрыть чистящим средством душевую кабину. lenta.ru »

2023-9-25 18:08

Клинер раскрыла 5 лайфхаков, чтобы вытравить плесень из ванной

Тепло и повышенная влажность, свойственные для ванной комнаты, делают её благоприятной средой для обитания плесени. Её всегда можно вывести с помощью специальных средств для уборки, но это может влететь в копеечку, куда проще заниматься профилактикой появления грибка. life.ru »

2023-8-3 17:14

Клинер назвала самые грязные места на кухне

Самым грязным местом на кухне является раковина, предупредила специалист одной из московских клининговых фирм Ольга Малашкова. На поверхности раковины, по ее словам, живут кишечная палочка, листерии, сальмонеллы и прочие опасные организмы. lenta.ru »

2023-8-2 17:07

Клинер Савчук назвала самый токсичный мусор в квартире

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Наиболее опасным мусором в доме является скопление пищевых отходов. Их гниение и разложение может спровоцировать возникновение опасных заболеваний. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала эксперт по уборке, гендиректор ООО «Клининговая Компания Настенька» Анастасия Савчук. fedpress.ru »

2023-5-31 09:14

Там протереть, тут пробежаться: Клинер рассказала, как превратить уборку в приятное занятие

Зачастую человеку тяжело убираться в доме, так как это скучно и однообразно. Однако этот процесс можно сделать приятным, и тогда он будет приносить удовольствие. Что для этого нужно, в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказала генеральный директор ООО "Клининговая компания Настенька" Анастасия Савчук. life.ru »

2023-4-25 18:44