Результатов: 237

Юрист Радько заявил, что занятие сексом в машине аморально и грозит наказанием

Занятие сексом в автомобиле аморально и грозит ответственностью за мелкое хулиганство, предупредил юрист Сергей Радько. По его словам, на место утех любвеобильных граждан могут вызвать полицию. life.ru »

2024-4-25 16:36

Занятие найдется для каждого: благоустройство парков и скверов в Ставрополье ведется с учетом интересов всех

Почитать книжку под тенью деревьев, послушать пение птиц, испить целебной воды из самого сердца Ессентуков или заняться спортом на открытом воздухе? Жителям Ставрополья не придется выбирать что-то одно, ведь новое благоустройство в регионе ведется с учетом пожеланий жителей всех возрастов social.mk.ru »

2024-4-25 11:39

"Не справились оба": Лерчек назвала занятие, которое даётся намного труднее, чем уплата налогов

Строить отношения с другим человеком намного сложнее, чем зарабатывать деньги и платить налоги. Такое заявление сделала блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) в новом выпуске шоу рэпера Басты (Василий Вакуленко) "Вопрос ребром". life.ru »

2024-4-24 14:48

Эксперты объяснили, как Путин помогает школьникам найти занятие по душе

Президент России Владимир Путин заинтересован в том, чтобы все школьники страны могли найти «занятие по душе» и «получить хороший старт в будущей взрослой жизни», заявила в интервью «Ридусу» политолог Анна Федорова, комментируя выступление главы государства на съезде «Движения первых». ridus.ru »

2024-2-2 11:38

Школьный повар попытался втянуть ученика в занятие проституцией в Петербурге

В Петербурге школьный повар предлагал ученику деньги за непристойности, пытаясь втянуть его в занятие проституцией. По данным Telegram-канала «Mash на Мойке», 26-летний мужчина намекал ребенку на развратные действия во время переписки и обещал заплатить 30 тысяч рублей за один раз. Его задержали по статье 135 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-1 20:44

В российских школах планируют провести занятие "Разговоры о важном" о семье

Министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что во всех программах закреплены традиционные духовно-нравственные ценности tass.ru »

2024-1-22 13:42

Кравцов предложил в 2024 году провести занятие "Разговоры о важном" о Союзном государстве

Министр просвещения выразил уверенность, что в Белоруссии будет отклик, и такой же урок пройдет в школах республики tass.ru »

2023-12-6 13:32

Инженеры ВС РФ провели занятие по ОБЖ и урок мужества для учащихся мариупольской школы

В Минобороны России отметили, что военнослужащие подарили детям письменные принадлежности, пластилин, акварельные краски, альбомы и книги tass.ru »

2023-11-18 05:07

«За недостойное занятие»: Мизулину вызвали на «дуэль» в Госдуме

Об этом пишет журналистка Ксения Собчак в личном Telegram-канале. Даванков заявил, что вызовет Мизулину на дебаты. Источник в партии «Новые люди» сообщает, что депутат хочет подробно объяснить, почему видит охоту на рэперов и блогеров «недостойным занятием». kapital-rus.ru »

2023-10-27 18:38

Тренажёр зажал голову: Занятие в спортзале закончилось для мужчины потерей зрения

В Бразилии мужчина временно ослеп из-за сломавшегося тренажёра в фитнес-клубе. Инцидент произошёл в штате Сеара, сообщает The Sun. Момент попал на видео. life.ru »

2023-10-5 14:03

В СПЧ нашли занятие потерявшим конечности на СВО россиянам

Потерявшие конечности участники специальной военной операции (СВО) могли бы освоить программирование, заявил глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. По его словам, такой профессии бывшие военнослужащие могли бы обучиться за год. lenta.ru »

2023-9-5 16:55

Военные РФ провели занятие по инженерной подготовке с армейскими подразделениями Сирии

В Минобороны России пояснили, что мероприятие проходило в рамках обмена опытом tass.ru »

2023-8-24 06:02

Байден вместе с семьей посетил занятие по пилатесу

Американский президент Джо Байден вместе с семьей посетил занятие по пилатесу. На данный момент президент находится в отпуске, проводя его на озере Тахо в штате Невада. lenta.ru »

2023-8-23 22:51

Нижегородский суд вынес приговор за занятие высшего положения в преступной иерархии

Гегаму Петросяну и Зорику Бабаяну назначили 11 и 7,8 года лишения свободы соответственно в исправительной колонии строгого режима tass.ru »

2023-7-17 19:20

Кардиолог назвал неожиданное снижающее риск болезней сердца занятие

Кардиолог Герман Гандельман и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, что танцы являются занятием, которое значительно снижает риск заболеваний сердца и развития деменции social.mk.ru »

2023-5-31 12:52

Кардиолог назвал снижающее риск сердечных заболеваний занятие

Кардиолог Герман Гандельман и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» назвали танцы занятием, значительно снижающим риск сердечных заболеваний, а также развития деменции. «Танцы благоприятно влияют на сердечно-сосудистую систему, уменьшают риск сердечно-сосудистых катастроф», — отметил Гандельман. lenta.ru »

2023-5-30 12:11

Там протереть, тут пробежаться: Клинер рассказала, как превратить уборку в приятное занятие

Зачастую человеку тяжело убираться в доме, так как это скучно и однообразно. Однако этот процесс можно сделать приятным, и тогда он будет приносить удовольствие. Что для этого нужно, в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказала генеральный директор ООО "Клининговая компания Настенька" Анастасия Савчук. life.ru »

2023-4-25 18:44

Бойцы ВС РФ провели занятие по обеспечению безопасности с юнармейцами в ДНР

Военнослужащие Инженерных войск ВС РФ провели занятия по обеспечению безопасности жизни и здоровья с воспитанниками юнармейских отрядов. В одном из городских парков бойцы показали ребятам порядок и особенности применения индивидуальных средств защиты от оружия массового поражения. tvzvezda.ru »

2023-4-1 05:01

Фитнес-тренер назвала способ сделать занятие спортом привычкой

Тренер Яна Никоненко назвала способ сделать занятие спортом привычкой. Специалист посоветовала присоединить спорт к другому привычному занятию. «Например, вы почистили зубы утром и после этого вы идете заниматься зарядкой пять-семь минут. lenta.ru »

2023-3-16 11:52

Трех россиянок выслали с Бали за занятие проституцией

Иммиграционная служба Бали депортировала трех россиянок за секс-работу, сообщает Indonesia Expat со ссылкой на управление иммиграционного надзора и правоприменения Индонезии на острове Бали social.mk.ru »

2023-3-13 12:40

Глава Минпросвещения провел внеурочное занятие "Разговоры о важном" в московской школе

Урок был посвящен объявленному президентом РФ Владимиром Путиным Году педагога и наставника tass.ru »

2023-3-6 11:33

Фитнес с тряпкой и пылесосом: Тренер рассказала, может ли уборка заменить занятие в зале

Уборка в доме не может полноценно заменить поход в спортзал на тренировку, ведь там делается акцент на силовые и кардиозанятия, однако она способна сжечь большое количество калорий и повысить бытовую активность. life.ru »

2023-1-31 13:56

Фармаколог: Прием витаминов без назначения врача — бессмысленное занятие

Прием витаминов без рецепта врача — бессмысленное занятие, а в некоторых случаях это даже может быть опасно для организма, пишет РБК Life со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-12-8 02:22

РБК узнал о предложении Минюста разрешить обвиняемым продолжать занятие бизнесом

Минюст разработал законопроект, который позволит предпринимателям под следствием продолжать занятие бизнесом. Документ потребует от судов «в обязательном порядке» рассматривать соответствующие меры пресечения. forbes.ru »

2022-11-16 12:19

Курсанты НВВКУ провели занятие по тактико-специальной подготовке в честь Дня военного разведчика

Курсанты Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ) провели тактико-специальное занятие по оборудованию засады с захватом секретных документов условного противника и уничтожением автомобильной техники. tvzvezda.ru »

2022-11-5 01:23

Главный автоинспектор Нальчика вместе с «Родительским патрулем» провел занятие по ПДД для школьников перед осенними каникулами

После разбора последствий необдуманных действий детей на дорогах сотрудники полиции и родительская общественность провели пешую экскурсию gibdd.ru »

2022-11-3 10:40

Российский подросток пришел на занятие по карате и умер

В Башкирии подросток умер во время занятий по карате. Об этом заявил отец мальчика, сообщает «360tv». Во время занятия школьник потерял сознание и скончался. О гибели ребенка отцу сообщил тренер. По словам россиянина, его сын не жаловался на здоровье, до карате он был в секции по футболу и борьбе. lenta.ru »

2022-10-6 12:16

Онищенко: Героизация Горбачева — очень опасное и неуместное занятие

Итоговая оценка деятельности первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева будет дана через призму истории уже следующими поколениями. Но сейчас можно сказать, что Горбачев повернул ход истории нашего государства, причем в самом трагическом ключе, считает академик РАН, политик Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2022-8-31 16:12

Занятие с видом на Медного всадника: "Зенит" потренировался в самом центре Санкт-Петербурга

Петербургский "Зенит" провёл открытую тренировку в самом центре Северной столицы перед матчем с московским "Торпедо" в рамках 6-го тура РПЛ. life.ru »

2022-8-16 15:43

Житель Дагестана пристыдил туристов за занятие оральным сексом в горах

Туристы занялись оральным сексом в горах Дагестана. Проходивший мимо местный житель пристыдил их. Информация о случившемся появилась в социальных сетях. riafan.ru »

2022-8-14 18:14

Российские инструкторы провели для новобранцев армии ЦАР занятие по стрелковой подготовке

Банги, 21 июля. Российские специалисты активно занимаются подготовкой новобранцев правительственных войск Центральноафриканской Республики. Об этом сообщает Содружество офицеров за международную безопасность (СОМБ). riafan.ru »

2022-7-21 16:00

Россиянка оспорила в суде приписанное ей занятие проституцией

Жительница Петербурга выиграла суд, оспорив выписанный ей штраф за занятие проституцией. Жалобу женщины на постановление мирового судьи от 31 января 2022 года, который оштрафовал ее на полторы тысячи рублей, рассмотрел Московский районный суд Северной столицы и признал решение незаконным. lenta.ru »

2022-5-31 18:58

Кировские автоинспекторы и педагоги провели тематическое занятие для детей из Донецкой и Луганской народных республик

Ребята на практике  разобрали различные  ситуации, которые могут возникнуть при участии в дорожном движении gibdd.ru »

2022-5-16 06:40

Кубанские общественники провели занятие в Школе правовой и политической культуры

Слушатели познакомились с работой российской избирательной системы, узнали об институте общественных палат в России и на Кубани argumenti.ru »

2022-4-28 18:34

Для турникменов, экстремалов и книголюбов: в новом "Молодежном сквере" занятие по интересам найдет каждый петербуржец

Общественное пространство обустроят в Приморском районе. Metro узнало свежие подробности о будущем парке metronews.ru »

2022-2-25 17:21

Посол России в Великобритании: грозить нам санкциями — бесполезное занятие

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин сообщил, что проблема с выдачей виз дипсоставу сохраняется tass.ru »

2022-2-9 08:00

«Когда у него остановилось сердце, я почувствовала страх и беспомощность». Как калужанка помогла организовать в городе бесплатные занятия по оказанию первой помощи

С чего все началось

История с близким человеком Оксаны Ивановой случилась в 2017 году. По словам женщины, скорая помощь приехала быстро, вернуть пациента к жизн… 7x7-journal.ru »

2022-1-18 11:00