Результатов: 35

Кадыров с сыновьями потренировался в стрельбе и заявил, что готовится к войне (фото, видео)

Глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с сыновьями Ахматом и Адамом посетил тир в Гудермесе.«Проверил навыки огневой подготовки у Ахмата и Адама Кадыровых.... rosbalt.ru »

2023-11-17 14:49

Сын Лукашенко потренировался в управлении космическим кораблем

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай провел тренировку по стыковке космического корабля «Союз МС» к Международной космической станции (МКС). Сотрудники ЦПК им. Юрия Гагарина продемонстрировали Николаю Лукашенко работу тренажера стыковки и провели для него тренировку. lenta.ru »

2022-12-25 18:26

Коля Лукашенко потренировался стыковать "Союз МС" к МКС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его сын Николай посетили Центр подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. А. Гагарина в подмосковном Звёздном городке, где младший из гостей потренировался стыковать корабль "Союз МС" к МКС на специальном тренажёре. life.ru »

2022-12-24 16:40

Сын Лукашенко потренировался в ЦПК стыковать космический корабль

Сотрудники Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина продемонстрировали ему тренажер, который используют космонавты во время подготовки к полету tass.ru »

2022-12-24 15:59

Занятие с видом на Медного всадника: "Зенит" потренировался в самом центре Санкт-Петербурга

Петербургский "Зенит" провёл открытую тренировку в самом центре Северной столицы перед матчем с московским "Торпедо" в рамках 6-го тура РПЛ. life.ru »

2022-8-16 15:43

Нурмагомедов потренировался с бывшим чемпионом UFC и обесценил его пояс

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов потренировался с бывшим чемпионом UFC Люком Рокхолдом. Нурмагомедов и Рокхолд отрабатывали борьбу в стойке. Мендес напомнил российскому бойцу, что ему противостоит человек, выигрывавший чемпионский титул еще в 2011 году, когда Нурмагомедов «ходил в памперсах». lenta.ru »

2021-5-1 17:43

Нурмагомедов потренировался с футболистами «Спартака» в Абу-Даби

Завершивший карьеру действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов принял участие в тренировке московского футбольного клуба «Спартак» во время сбора команды в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 15:11

Квят потренировался с Макгрегором и удивил пользователей сети

Российский пилот Даниил Квят, выступающий в «Формуле-1» за команду Alpha Tauri, потренировался с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. На двух фотографиях видно, что Квят и Макгрегор проводили совместную тренировку по боксу. lenta.ru »

2020-9-16 16:18

Хачанов потренировался с Надалем перед турниром ATP в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов провёл совместную тренировку с испанцем Рафаэлем Надалем перед стартом турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 22:45

Овечкин потренировался на льду с Шестёркиным, Задоровым и Каспарайтисом

Нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в тренировке с голкипером «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорем Шестёркиным, защитником «Колорадо Эвеланш» Никитой Задоровым и известным в прошлом хоккеистом Дарюсом Каспарайтисом. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 00:19

Бывший чемпион UFC потренировался с Тайсоном

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Генри Сехудо провел совместную тренировку с экс-чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном. «Тренируюсь с легендарным Рафаэлем Кордейро под бдительным взглядом дядюшки Майка», — написал Сехудо под роликом. lenta.ru »

2020-6-11 13:32

F-35 потренировался воевать с Россией

Американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II в режиме прямой трансляции передал данные единой системе управления противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО и ПРО) Integrated Air and Missile Defense Battle Command System (IBCS) Армии США, сообщает Defense News. lenta.ru »

2019-8-8 12:14

Зеленский потренировался становиться президентом

В Киеве прошла репетиция вступления в должность нового президента Украины. В ней принял участие победитель выборов Владимир Зеленский. В связи с подготовкой к церемонии был перекрыт правительственный квартал столицы, также взята под усиленную охрану территория Мариинского парка. lenta.ru »

2019-5-20 05:30

Голкипер «Динамо» Шунин потренировался вместе с Зиданом

Голкипер московского футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин провёл тренировку с легендарным французским полузащитником и бывшим главным тренером мадридского «Реала» Зинедином Зиданом. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 19:53

Израиль потренировался на С-300 в Греции

ВВС Израиля на учениях в Греции могли отрабатывать действия совместно с ЗРК С-300ПМУ, отмечает в Twitter пользователь rambo54. Он приводит ретвит от ВВС, где сообщается о возвращении с авиабазы Лариса (Греция) израильских истребителей четвертого поколения F-16I Sufa, которые принимали участие в тренировке. lenta.ru »

2018-11-14 04:05

Финал НХЛ. Евгений Кузнецов потренировался после травмы

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" принял участие в необязательной тренировке команды. Ранее во втором матче финала Кубка Стэнли нападающий получил травму руки и не смог продолжить игру. vesti.ru »

2018-6-1 18:55

Ван Дамм потренировался с бывшим чемпионом UFC

Бельгийский актер и мастер боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм провел тренировку с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Коди Гарбрандтом. Занятие прошло в тренировочном зале Alpha Male, который находится в Сакраменто (штат Калифорния, США) и считается одним из сильнейших в мире. lenta.ru »

2017-11-16 07:11

Замерзший Месси потренировался в Тушине

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси провел первую тренировку в составе национальной команды перед товарищеским матчем с россиянами. Аргентинская сборная потренировалась на новой базе «Спартака» в Тушине. lenta.ru »

2017-11-7 15:59

В Бельгии 17-летний футболист потренировался и умер

Игрок молодежной команды бельгийского футбольного клуба «Антверпен» Джоэль Лобанзо умер на тренировке. Во время занятий с командой Лобанзо упал на поле без сознания. Ему оказали первую помощь и экстренно госпитализировали, в больнице спортсмен умер от остановки сердца. Футболисту было 17 лет. lenta.ru »

2017-11-2 17:47

Погба потренировался в стиле Брюса Ли

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба выложил запись своих тренировок. На видео Погба занимается на тренажерах. Сам футболист охарактеризовал стиль, в котором занимается, как «стиль Брюса Ли». lenta.ru »

2017-10-4 10:02

Потренировался на кошках. В соцсетях возмущены поступком татуировщика-живодёра

Китайский тату-мастер, известный под ником Куанзи не только сделал татуировку трёхмесячному котёнку, но и выложил съемки всего процесса в интернет. 5-tv.ru »

2017-7-21 05:28

Джастин Бибер потренировался с «Барселоной»

Канадский поп-певец Джастин Бибер провел тренировку с футбольным клубом «Барселона» (Испания). Певец принял участие в отработке 11-метровых ударов, а затем поучаствовал в двухсторонней товарищеской встрече. lenta.ru »

2016-11-21 16:46

Фитнес-клуб победителя московской Олимпиады потренировался на кладбище

Спортивный клуб, принадлежащий двукратному олимпийскому чемпиону из Великобритании Дейли Томпсону, провел тренировку среди могил и памятников на старинном кладбище в Лондоне. Городские власти разрешения на проведение занятий клубу не давали и потребовали прекратить тренировки. lenta.ru »

2015-8-12 17:23