Результатов: 34

В США назвали бесполезное для поставок Украине оружие

Вашингтон не видит пользы в поставках Киеву оружия, которое украинские военнослужащие не умеют применять и обслуживать. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. При этом он пояснил, что речь идет о военной технике любой сложности, опыта использования которой украинцы ранее не имели. lenta.ru »

2023-2-20 19:45

Посол России в Великобритании: грозить нам санкциями — бесполезное занятие

Посол РФ в Великобритании Андрей Келин сообщил, что проблема с выдачей виз дипсоставу сохраняется tass.ru »

2022-2-9 08:00

«Общественно бесполезное снимание пенки». К чему ведет накопление собственности? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Хадас Вайс — о погоне за собственностью как иллюзорной уверенностью в будущем slon.ru »

2021-11-19 08:00

Бесполезное и вредное решение: парламентарии о повышение ЦБ РФ ключевой ставки на 1%

Банк России по итогам заседания совета директоров в четвертый раз подряд повысил ключевую ставку, на этот раз сразу на один процентный пункт — до 6,5% годовых, сообщает РИА «Новости». Таким образом, показатель вернулся на уровень октября-декабря ... regions.ru »

2021-7-26 11:17

Shell согласилась на «бесполезное» снижение выбросов

Нефтяная компания Royal Dutch Shell готова снизить выбросы парниковых газов после решения суда в Нидерландах, не дожидаясь результатов своей апелляции, сообщил глава компании Бен ван Берден. При этом он заявил, что разочарован вердиктом, который, по мнению ван Бердена, мало чем поможет в мировом масштабе. lenta.ru »

2021-6-9 19:17

Бесполезное оружие на миллиарды долларов: проблемы Пентагона

Огромное количество времени, сил и миллиардов долларов потрачены впустую. Именно так характеризуют американские военные эксперты дорогущие программы Пентагона по разработке современного оружия. oko-planet.su »

2021-3-29 19:56

В мире: Бесполезное оружие приносит Америке гигантские убытки

Слишком много времени и денег потрачено зря. Такими словами американские военные эксперты подводят итоги исключительно дорогостоящих программ Пентагона по разработке новейшего оружия. Миллиарды долларов, потраченные на создание целых систем вооружений, выброшены на вечер. vz.ru »

2021-3-28 10:00

Военный аналитик Роберт Фарли назвал самое бесполезное оружие Соединенных Штатов

Роберт Фарли, военный аналитик, назвал самое бесполезное оружие Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, появившемся некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-2-6 20:40

Бесполезное законотворчество. В Госдуму внесен законопроект о разблокировке Telegram

Депутаты от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Ионин, Федот Тумусов и Александр Терентьев внесли в Госдуму законопроект о запрете блокировки мессенджера Telegram. argumenti.ru »

2020-6-16 19:20

Бесполезное начальство и вредное население. Что нам рассказало о государстве очередное совещание у президента

За время игры в виртуальную Россию навык разговора с настоящей Россией утрачен полностью. Людям вдруг понадобилось государство, но государство не для того строилось и не под то затачивалось slon.ru »

2020-5-7 12:30

Названо самое бесполезное лекарственное средство против ОРВИ

Иммуномодуляторы и лекарственные препараты на их основе являются самым бесполезным средством при лечении простуды. В этом уверена врач общей практики Ирина Добрецова, которая рассказала, как правильно лечить ОРВИ без ущерба для здоровья. tvzvezda.ru »

2019-7-30 18:40

«Бесполезное сборище с отсутствием результата». РПЦ об итогах киевского «собора»

Зампредседателя Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в эфире НСН дал оценку прошедшему в Киеве «собору». nsn.fm »

2018-12-15 19:30

«Бесполезное баловство», свитер с рыбками и война с пивом: как проходят крупнейшие учения НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сказал, что Альянс не желает гонки вооружений с Российской Федерацией. Такое заявление чиновник озвучил именно в тот момент, когда масштабные учения Альянса под названием Trident Juncture 2018 перешли в огневую фазу. tvzvezda.ru »

2018-10-31 02:04

Бесполезное старье: на Украине рассказали правду о состоянии газовой трубы

Евросоюз по-прежнему отводит Украине роль стратегически важного поставщика газа. При этом эксперты в Киеве отмечают, что состояние украинской газотранспортной системы оставляет желать лучшего, особенно на фоне Северного потока— 2. nation-news.ru »

2018-7-11 09:31

«В составе украинской армии это бесполезное оружие»: сможет ли Киев получить американский комплекс Patriot

Киев рассчитывает купить американский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot. Об этом заявил министр обороны Степан Полторак. По его словам, ведомство может приобрести пять дивизионов за $4 млрд. russian.rt.com »

2018-6-21 14:16

Ждать благосклонности США или ЕС — занятие бесполезное: Милонов пояснил, почему в жизни России наступает «белая полоса»

Россия идет в правильном направлении, движется в сторону «белой полосы». Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопросы в ходе прямой линии. riafan.ru »

2018-6-7 14:58

Сладкое, но бесполезное: Россия передала Казахстану озеро

В администрации Купинского района Новосибирской области назвали "совершенно бесполезным" переданное Казахстану озеро Сладкое. Небольшой водоем в двадцати километрах от райцентра Купино оказался на территории Казахстана после демаркации границы. news.yandex.ru »

2017-8-15 17:39

Россия отдала Казахстану «бесполезное» озеро в Новосибирской области

Озеро Сладкое в Купинском районе Новосибирской области передано Казахстану после проведения демаркации государственной границы social.mk.ru »

2017-8-15 17:25

Навязывать Трампу антироссийские штампы – занятие бесполезное

Неудивительно, что после избрания Трампа президентом США особо рьяные сторонники антироссийских санкций в Евросоюзе сильно обеспокоились возможностью улучшения российско-американских отношений. Потому они и прибегают сегодня к своим излю ... regions.ru »

2016-11-11 17:31

Американцы умоляют Вашингтон перестать тратить их деньги на «бесполезное противостояние с Россией»

На сайте администрации президента США опубликована петиция, авторы которой призывают власти страны перестать тратить деньги налогоплательщиков на вмешательство в дела других государств. tvzvezda.ru »

2016-9-2 15:15

Рослесхоз купил за 76 миллионов рублей бесполезное оборудование для тушения пожаров

Рослесхоз закупил для тушения лесных пожаров оказавшуюся бесполезной технику. Ущерб государству составил 76,6 миллиона рублей. Генпрокуратура требует возбудить по этому факту уголовное дело. По словам первого заместителя генпрокурора Александра Буксмана, нарушения в сфере госзакупок выявлены в МЧС, МВД, Россельхознадзоре, Росздравнадзоре и других органах. grani.ru »

2016-7-29 14:34

Рослесхоз закупил бесполезное оборудование для тушения пожаров

В Генпрокуратуре России заявили, что Рослесхоз приобрёл оборудование для тушения лесных пожаров, оказавшееся бесполезным. pronedra.ru »

2016-7-29 11:47

Рослес потратил 76 млрд рублей на бесполезное для тушения пожаров оборудование

Рослес нанес ущерб бюджету в размере 76 миллирдов рублей, закупив оборудование для тушения пожаров, которое оказалось абсолютно бесполезным. Об этом на коллегии в Генпрокуратуре рассказал первый... novayagazeta.ru »

2016-7-29 11:29

Дубровский отменил выходной челябинским мэрам. "Это бесполезное и непродуктивное занятие"

Челябинский губернатор Борис Дубровский сегодня поручил главам муниципалитетов совместно с правоохранительными органами обеспечить порядок и безопасность во время проведения праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов в Госдуму. ura.ru »

2016-5-16 15:18