Результатов: 21

Нижегородцев позвали обедать в кафе СИЗО с рыбками и портретами Николая II

Жителям и гостям Нижнего Новгорода предложили заглянуть на обед в кафе "Империя", которое находится на территории СИЗО № 1. Пресс-секретарь ГУ ФСИН России по Нижегородской области Роман Ведышев пояснил, что заведение работает для сотрудников изолятора, но готово накормить всех желающих. life.ru »

2023-8-8 19:45

В Берлине лопнул самый большой в мире цилиндрический аквариум с рыбками

Аквадом, резервуар объемом в 1 млн литров, находился в холле гостиницы Radisson Collection и вмещал в себя 1,5 тысячи рыб. Волна вышибла окна и двери, затопила соседнее кафе и улицу. Сообщается о ранении двух человек. riafan.ru »

2022-12-16 14:21

Челябинский водоем заселили золотыми рыбками

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. В челябинский пруд «Девичьи слезы» выпустили четыре тысячи золотых рыбок. Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» рассказал глава Ленинского района города Александр Орел. fedpress.ru »

2022-6-7 13:33

В Москве делают маникюр с живыми узниками-муравьями и рыбками

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Столичные салоны красоты в гонке за клиентами создали уникальный дизайн маникюра. В ногте они замуровывают живых муравьев, рыбок и гусениц. fedpress.ru »

2018-11-23 08:58

Министр обороны Норвегии пришел на брифинг в милом свитере с рыбками

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен нарушил официальный дресс-код. На пресс-конференцию, посвященную учениям НАТО, он пришел в уютном домашнем свитере. 5-tv.ru »

2018-10-31 17:43

«Бесполезное баловство», свитер с рыбками и война с пивом: как проходят крупнейшие учения НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сказал, что Альянс не желает гонки вооружений с Российской Федерацией. Такое заявление чиновник озвучил именно в тот момент, когда масштабные учения Альянса под названием Trident Juncture 2018 перешли в огневую фазу. tvzvezda.ru »

2018-10-31 02:04

Главу Минобороны Норвегии высмеяли за свитер с рыбками

В норвежском Тронхейме состоялась совместная пресс-конференция генсека НАТО Йенса Столтенберга и главы Минобороны Норвегии Франка Бакке-Йенсена, посвященная... rosbalt.ru »

2018-10-30 20:45

Норвежский министр пришел на пресс-конференцию в свитере с рыбками

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен пришел на пресс-конференцию в узорчатом свитере. На мероприятие, посвященное военным учениям НАТО Trident Juncture, он пришел в белом свитере, на котором изображены солнце, лодки в море и рыбки. lenta.ru »

2018-10-30 18:57

Разъяренный китаец не смог зайти в метро с рыбками и убил их

В Китае мужчина убил двух золотых рыбок перед входом в метро, когда охрана отказалась пустить его внутрь с ними. Мужчина попытался оспорить этот запрет, но разозлился и начал выливать воду из контейнера. lenta.ru »

2018-3-20 14:20

Украинцев сравнили с аквариумными рыбками

Украинский журнал Фокус опубликовал статью о глупости и инфантильности населения страны, которое в материале названо аквариумными рыбками. Автор публикации журналист Милан Лелич начинает свой текст с опровержения тезиса о «мудрых украинцах», используемого местными политиками перед выборами. vz.ru »

2018-1-29 15:22

Обозреватель сравнил украинцев с рыбками из-за лёгкости ими манипулировать

Политический обозреватель украинского журнала "Фокус" Милан Лелич написал статью о "глупости и инфантильности" граждан этой страны, которыми, по мнению автора, легко манипулировать. — С украинским народом это несложно — память у него примерно такая же, как у аквариумных рыбок. life.ru »

2018-1-29 13:33

Один из киевских журналов сравнил граждан Украины с «аквариумными рыбками»

На интернет-версии журнала «Фокус» была опубликована статья, которая рассказывает о «глупости и инфантильности» народа Украины, передает РИА Новости. Автором материала стал Милан Лелич. В начале статьи он говорит о «мудрых украинцах», к которым накануне выборов обращаются местные политики. В итоге, граждане Украины ведутся на такие манипуляции и сами каждый раз выбирают таких «плохих политиков», который «мешают им жить».

«С украинским народом это несложно - память у него примерно такая же, как у аквариумных рыбок. Особенно это видно сейчас, когда любой информповод живет от силы два-три дня», - пишет в своей статье журналист.

kapital-rus.ru »

2018-1-29 12:45

В сети высмеяли слежку полиции за «аквариумными рыбками» в Telegram

В сети активно обсуждают фотографию с распечаткой фрагмента переписки в групповом чате «Аквариумные рыбки» в Telegram. распечатанном документе утверждается, что за групповой беседой ведется наблюдение. lenta.ru »

2017-6-20 12:29

Саакашвили грозит тюрьма за сравнение правительства Украины с рыбками

Михаилу Саакашвили грозит уголовное преследование на Украине за разжигание национальной розни среди граждан страны и высказывания, которые могут привести к насильственному изменению и свержению конституционного строя. tvc.ru »

2017-2-23 16:09