Результатов: 174

Надежно и перспективно: IT-эксперты дали оценку ДЭГ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. На площадке медиацентра «Российской газеты» прошло собрание экспертов РОЦИТ, посвященное анализу кибербезопасности в ходе недавних президентских выборов в России. В центре обсуждения оказались итоги голосования, ключевые киберугрозы, а также эффективность системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ). fedpress.ru »

2024-3-20 20:17

Песков заверил, что безопасность Путина надежно обеспечена

Служба безопасности президента России делает все необходимое, чтобы обеспечить безопасность Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-3-10 13:48

Путин: Железные дороги надежно обеспечивают воинские перевозки

Российские железные дороги надежно обеспечивают воинские перевозки и поставки на оборонные предприятия, заявил президент Владимир Путин. «Особо отмечу, что наши железные дороги успешно справляются с возросшей нагрузкой на южном и юго-западном направлении, надежно обеспечивают воинские перевозки, поставки сырья, комплектующих на оборонные предприятия», сказал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 14:49

Сийярто: Венгрия надежно обеспечена энергоресурсами благодаря сотрудничеству с Россией

Россия надежно выполняет свои обязательства по долгосрочным контрактам в области поставок нефти и газа, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии tass.ru »

2023-10-17 19:07

В Литве заявили, что потребители страны надежно обеспечены газом

Премьер-министр страны Ингрида Шимоните отметила, что тем не менее внимание к охране инфраструктурных объектов должно быть усилено tass.ru »

2023-10-12 09:47

Путин: электронные базы данных со сведениями о гражданах РФ должны быть надежно защищены

Глава МИД России отметил, что "уделяется внимание работе с новыми территориями и внешним связям новых субъектов РФ, тем более что у них эти внешние связи в той или иной степени уже были" tass.ru »

2023-7-19 20:44

Краснов заявил, что иностранные инвестиции в РФ надежно защищены государством

В ходе рабочей встречи с заместителем руководителя Государственного контрольного комитета КНР Фу Куем генпрокурор России также отметил, что Москва считает перспективным продолжение сотрудничества стран на международных антикоррупционных форумах tass.ru »

2023-7-13 07:25

Экономист объяснил, как надежно хранить сбережения

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. По данным Центробанка, более трети жителей России предпочитают хранить сбережения в наличных, многие из них уверены, что так надежнее. Экономист Леонид Хазанов объяснил такое предпочтение россиян и рассказал, как лучше всего хранить деньги. fedpress.ru »

2023-6-29 19:29

Венгрия считает, что надежно обеспечена газом благодаря поставкам по "Турецкому потоку"

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто сообщил, что "заполнение газовых хранилищ в Венгрии в этом году также идет по графику" tass.ru »

2023-6-15 15:01

В Венгрии заявили, что Россия надежно поставляет газ по «Турецкому потоку»

Москва надежно поставляет российский газ в Венгрию по трубопроводу «Турецкий поток» в соответствии с условиями долгосрочного контракта. Об этом РИА Новости заявили в венгерском Минэнерго. Как отметили в ведомстве, в условиях, когда европейская энергетическая система испытывает кризис из-за «ошибочных санкций», в приоритете - обеспечение безопасных поставок голубого топлива. tvzvezda.ru »

2023-5-6 07:04

Сенатор сообщила, что Крым надежно защищен

Член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди при этом добавила, что необходимо продолжать сосредоточенно работать tass.ru »

2023-3-16 19:38

Путин призвал ФСБ надежно защищать киберпространство РФ и персональные данные россиян

В понедельник "Спартак" дома со счетом 4:2 обыграл "Локомотив" в ответном матче четвертьфинала Кубка России tass.ru »

2023-2-28 15:40

Песков заявил, что Путин на послании будет надежно защищен от различных вирусов

Во время послания Федеральному собранию, которое состоится 21 февраля, президент России Владимир Путин будет надежно защищён от различных вирусов, передает «РИА Новости». Ответственные за организацию мероприятия позаботятся о мерах санитарно-эпидемиологической безопасности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2023-2-17 13:30

Песков заявил, что Путина надежно защитят от вирусов во время послания Федеральному собранию

Президента Владимира Путина на должном уровне защитят от возможности заболевания каким-либо вирусом во время послания Федеральному собранию, которое глава государства огласит 21 февраля nsn.fm »

2023-2-17 12:54

Путин призвал судей надежно защищать права и свободы россиян

Глава государства указал, что эффективная защита прав и свобод граждан судами — это залог развития России как правового, демократического государства. metronews.ru »

2023-2-14 19:10

Лавров: угрозы нацбезопасности РФ на западном направлении будут надежно купированы

Запад собрался в новый крестовый поход на Восток, а в роли передовых отрядов - украинские боевики. Такое заявление министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал на собрании по случаю Дня дипломатического работника. tvzvezda.ru »

2023-2-10 17:46

Лавров: угроза нацбезопасности России со стороны Запада будет надежно купирована

Российская сторона поддерживает диалог с "вменяемыми, дорожащими дружбой с Россией представителями общественных, политических деловых кругов европейских государств", отметил глава МИД tass.ru »

2023-2-10 17:17

Песков: безопасность Крыма обеспечена надежно, Донбасс защищен не до конца

Россия обеспечила надежную безопасность Крыма, но Донбасс пока защищен не до конца. Именно поэтому проводится специальная военная операция. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-3 12:38

Захарова заявила, что РФ сможет надежно защитить Донбасс от украинских неонацистов

Киевскому режиму, по словам дипломата, люди, проживающие на этих территориях, "никогда не были нужны" tass.ru »

2023-1-27 15:08

Опытная бортпроводница рассказала, как надежно закрыть номер отеля без ключа

Номера в отелях автоматически открываются при срабатывании пожарной тревоги, что может представлять опасность для постояльцев. Об этом на своем канале в TikTok рассказала бортпроводница. Она объяснила, как надежно закрыть номер. riafan.ru »

2023-1-17 20:38

Савельев сообщил, что транспортный комплекс отработал надежно на новогодних праздниках

Рекреационный комплекс "Алания парк" уже этим летом готов принять первых посетителей tass.ru »

2023-1-11 15:27

В Венгрии заявили, что энергоснабжение страны надежно благодаря российскому газу

Госсекретарь по вопросам двустороннего сотрудничества в МИД и внешнеэкономических связей Тамаш Менцер отметил, что санкционная политика Брюсселя оказалась неэффективной и лишь ухудшила экономическую ситуацию в Европе, поскольку страны ЕС пострадали от санкций больше, чем Россия tass.ru »

2022-10-18 18:12

Стремоусов: российские войска надежно обороняют Херсон и Херсонскую область

Херсон и Херсонская область находятся под надежной защитой Вооруженных сил России, мирному населению ничего не угрожает. Об этом заявил заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилл Стремоусов. riafan.ru »

2022-9-12 10:26

Надежно и подходит военным: назван способ приумножить свои сбережения

По прогнозам аналитиков, ключевая ставка ЦБ РФ осенью продолжит снижаться, а это значит, что кредиты станут еще доступнее. Но одновременно снизится и ставка по вкладам - она будет не более 6%. Как в такой ситуации защитить свои сбережения? Специалисты рекомендуют обратить внимание на фондовый рынок. tvzvezda.ru »

2022-9-5 13:25

Песков: независимо от развития событий вокруг Тайваня границы России надежно защищены

Обострение ситуации в Тайваньском проливе произошло на фоне сообщений о возможном визите спикера Палаты представителей Конгресса США в Тайбэй tass.ru »

2022-8-2 13:33

МО РФ: украинские нацисты и иностранные наемники из США надежно заблокированы в «Азовстали»

Украинские нацисты и иностранные наемники из западных стран оказались в полной блокаде на территории предприятия «Азовсталь». Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-22 19:42

Надежно запечатано: как выглядят контейнеры для ядерных отходов на Запорожской АЭС

Корреспондент «Звезды» Виктория Косогляденко показала, как выглядят на расстоянии вытянутой руки контейнеры для хранения ядерных отходов на Запорожской АЭС. По словам корреспондента, есть процессы на Запорожской АЭС, неосуществимые без специалистов МАГАТЭ. tvzvezda.ru »

2022-4-7 12:23

Песков: Путин публично не надевает защитную маску, но его безопасность надежно обеспечена

Лица, которые вступают в контакт с президентом, тестируются на коронавирус неоднократно, сообщил его пресс-секретарь tass.ru »

2022-2-3 13:06

Лукашенко: границу с Украиной надо надежно защитить на случай неадекватных действий Киева

Президент Белоруссии заявил, что нынешнее политическое руководство Украины, находясь под внешним управлением, ведет порой себя непредсказуемо и неадекватно tass.ru »

2022-1-21 12:19

"Войско и дипломатия надежно защищают Украину". Кулеба призвал "не вестись на "инфо-страшилки" о возможном вторжении РФ

В Министерстве иностранных дел Украины призвали граждан страны "не вестись на "инфо-страшилки" о возможном полномасштабном нападении РФ. Соответствующий пост 18 января опубликовал в Twitter глава МИД Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-1-19 12:03

"Войско и дипломатия надежно защищают Украину". Кулеба призвал "не вестись на "инфострашилки" о возможном вторжении РФ

В Министерстве иностранных дел Украины призвали граждан страны "не вестись на "инфострашилки" о возможном полномасштабном нападении РФ. Соответствующий пост 18 января опубликовал в Twitter глава МИД Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-1-20 12:03

Аналитик назвал три способа надежно вложить финансы

Cтарший аналитик инвестиционной группы «Атон» Михаил Ганелин заявил, что безопаснее всего инвестировать в недвижимость, доллары и золото. По его мнению, это лучше всего работает при долгосрочном планировании. lenta.ru »

2022-1-13 01:51

Лавров: базы РФ надежно закрывают потребности Абхазии и Южной Осетии в безопасности

Министр иностранных дел указал, что Россия также углубляет взаимодействие с Абхазией и Южной Осетией в экономике, инвестиционной, социальной и гуманитарной сферах tass.ru »

2021-12-21 15:10

Эксперт: Цифровые права россиян с 1 января будут защищены более надежно

Россия не первая в мире страна, принимающая закон о локализации IT-гигантов. И, как показывает практика, правительствам и платформам, несмотря на разногласия, нередко удается найти общий язык, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Вадим Виноградов, комментируя дискуссию вокруг закона о локализации IT-гигантов на встрече президента с СПЧ. vz.ru »

2021-12-10 19:53

Главный инфекционист США заявил, что ревакцинация надежно защищает от омикрон-штамма

Красно-белые на выезде сыграют с "Уфой", а железнодорожники в гостях встретятся с "Арсеналом" tass.ru »

2021-11-29 01:32

В Украине есть много мест, где можно достойно и надежно хранить скифское золото – Шмыгаль

В Украине есть много мест, где достойно и надежно можно хранить скифское золото, которое по решению суда в Амстердаме должно вернуться в страну. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль во время визита в Кировоградскую область 26 октября, пишет "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2021-10-26 14:31

Новак: Россия продолжит надежно поставлять миру энергоресурсы

Россия сохранит свою роль надежного поставщика газа и электроэнергии для всего мира, а в будущем будет обеспечивать мировой рынок и водородом, заявил в своем выступлении в ходе диалога высокого уровня по энергетике Генеральной Ассамблеи ООН … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 18:14