Результатов: 59

Борисов: молодое поколение должно приумножить достижения основоположников космонавтики

Глава Роскосмоса отметил, что в ближайшее время госкорпорация должна кратно увеличить орбитальную группировку РФ, создать новое поколение ракет-носителей tass.ru »

2024-4-12 20:33

Пенсионерам стало легче приумножить сбережения

Чтобы получить прибавку к пенсии, не нужно ждать плановой индексации. Достаточно открыть банковский вклад или накопительный счёт. Сейчас появились особые условия. Например, с 28 марта по вкладу "Лучший %" будет надбавка с подпиской "СберПрайм+" для пенсионеров. life.ru »

2024-3-28 13:00

Психолог объяснил, кого крупный выигрыш в лотерею сведёт с ума, а кто приумножит капитал

В Тюмени семейная пара выиграла в лотерею миллиард рублей и теперь мечтает купить просторное жильё, а также поправить здоровье. Однако порой большие деньги приводят к большим проблемам. Почему внезапное богатство может быть опасно, объяснил психотерапевт, психиатр Алексей Вилков. life.ru »

2024-1-18 18:41

Матыцин надеется, что Россия в будущем приумножит свои достижения в спорте

Министра спорта России отметил, что страна обладает современной инфраструктурой, тренерами и спортсменами для достижения результатов tass.ru »

2023-11-30 19:16

Замминистра обороны пожелал коллективу пансиона воспитанниц МО РФ приумножить успехи

Николай Панков также вручил ведомственные награды, в числе которых медали "За заслуги в подготовке кадров и развитии военного образования", "Памяти героев Отечества" и медаль "За трудовую доблесть" tass.ru »

2023-3-8 14:06

"Беззубая мера": На Западе уверены, что потолок цен на нефть приумножит доходы России

Если Запад введёт ценовой потолок на российскую нефть, то это не только не уменьшит доходы Москвы, но и поможет ей заработать. Такое мнение высказала обозреватель Oil Price Ирина Слав. Она напомнила, что Россия не раз предупреждала, что откажется поставлять энергоносители в страны, которые поддержат рестрикции. life.ru »

2022-12-2 22:14

Эксперт дал несколько советов, как сохранить и приумножить финансы

Инвестировать стоит, только если есть свободные деньги и крепкие нервы. Так считает эксперт финансового маркетплейса "Сравни" Максим Глазков. Он предупредил, что вкладывать в это последние средства слишком рискованно. life.ru »

2022-10-22 13:03

Президент Таджикистана призвал приумножить усилия в борьбе с угрозами безопасности

Мобилизованных в регионе намерены освободить от оплаты электрической и тепловой энергии, услуг по водоснабжению и водоотведению, вывозу твердых коммунальных отходов tass.ru »

2022-10-13 08:56

Надежно и подходит военным: назван способ приумножить свои сбережения

По прогнозам аналитиков, ключевая ставка ЦБ РФ осенью продолжит снижаться, а это значит, что кредиты станут еще доступнее. Но одновременно снизится и ставка по вкладам - она будет не более 6%. Как в такой ситуации защитить свои сбережения? Специалисты рекомендуют обратить внимание на фондовый рынок. tvzvezda.ru »

2022-9-5 13:25

Россиянам посоветовали «лучший способ» приумножить сбережения

По мнению экспертов, разработать инвестиционную стратегию, гарантирующую стабильный прирост вложенного капитала, затруднительно, но возможно. rosbalt.ru »

2022-6-21 15:59

Россиянам раскрыли два реальных способа приумножить деньги

В некоторых банках ставки по накопительным вкладам остаются около 11–14%, вложение туда является одной из самых безопасных возможностей для инвестиций. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала финансовый консультант Елена Феоктистова. life.ru »

2022-6-15 17:16

Путин считает, что достижения по развитию Дальнего Востока надо приумножить

Президент отметил, что огромное значение имеют Северный морской путь и арктические территории tass.ru »

2021-9-2 14:58

Поделить, чтобы приумножить

Мудрый человек учится на чужих глупостях – это не о китайцах. У китайцев принято измерять толщину стен вокруг исключительно своим собственным лбом. Да с разбега! Правда, они же делают верные выводы, едва лоб заживёт. versia.ru »

2021-8-2 06:45

Дагестан приумножит производство товарной форели

Дагестанские аграрии планируют к концу года увеличить выпуск товарной форели на 10%, сообщила глава пресс-службы министерства природных ресурсов и экологии Дагестана Разибике Гаджиева. По ее словам, всего в республике намерены вырастить … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 13:50

Доллар входит в режим "риск-офф": как приумножить сбережения и в каком направлении движется курс валют

Уже на следующей неделе курс доллара может обновить очередной максимум. К такому выводу приходят многие финансовые аналитики. В то же время сейчас на валютном рынке формируется уникальная ситуация, а инвесторы получили хороший шанс приумножить свои сбережения. life.ru »

2021-4-9 00:40

Россиянам дали советы, как без потерь приумножить свои средства

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Брокерские компании усиленно предлагают свои услуги, и современному человеку необходимо знать основы финансовой грамотности, чтобы не прогореть, считают эксперты. Об этом сообщают в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 10:12

Россия и Венгрия намерены приумножить результаты сотрудничества в энергетике

По словам вице-премьера РФ Александра Новака, двустороннее сотрудничество в сфере энергетики двух стран развивается в позитивном ключе tass.ru »

2021-1-22 15:10

Российским пенсионерам объяснили, как приумножить свои сбережения

Одним из способов увеличения дохода пенсионеры видят инвестирование, однако часто становятся жертвами мошенников. Эксперты отмечают, что наилучшим способом увеличения сбережений является выбор надежных компаний, которые имеют лицензию. nation-news.ru »

2020-6-19 11:36

Игорь Кобзев: наша задача сохранить и приумножить зеленые легкие планеты

ИРКУТСК, 26 мая, ФедералПресс. Высокий и чрезвычайный классы пожарной опасности установились в 25 районах области. Врио главы региона Игорь Кобзев напомнил руководителям муниципальных образований Приангарья, что они обязаны брать ситуацию с лесными пожарами под особый контроль. fedpress.ru »

2020-5-26 13:26

Не растерять добро. Как сберечь и приумножить выигрыш в лотерею

Представьте, что на вас внезапно упал миллиард. А это примерно 200 кг денег купюрами по 5000 рублей. Когда речь идет о лотерее — это не сказка, а вполне вероятная реальность. Но, конечно, такой суммой нужно грамотно распорядиться. Как? aif.ru »

2019-11-18 10:00

Финансовая грамотность: как сохранить и приумножить свои сбережения

Пользоваться финансовыми услугами становится все проще. Прямо с телефона можно оплатить услуги ЖКХ, открыть вклад или заказать кредитную карту. Такая простота скрывает риски для потребителей услуг. tvzvezda.ru »

2019-10-30 17:42

Девушка, которая украсит собой любую рыбалку, да ещё и приумножит улов: 10 фото

24-летняя Эмили Ример из Флориды, США, не просто красивая девушка, но и успешная виолончелистка, а также капитан собственного судна! Мимо такой талантливой красотки способен пройти не каждый, что и подтверждают почти 160 тыс. life.ru »

2019-8-31 17:00

Лукашенко: интеграция приумножит традиции дружбы Минска и Москвы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского лидера Владимира Путина с Днём России и выразил уверенность, что совместная работа по углублению интеграции двух стран поможет приумножить традиции дружбы Минска и Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 08:25

Лукашенко заявил, что углубление интеграции приумножит дружбу с Россией

Эта дата знаменует собой начало важного этапа в новейшей истории РФ, отмечает президент Белоруссии. Белорусский лидер Александр Лукашенко поздравил российского коллегу Владимира Путина с Днём России. life.ru »

2019-6-12 08:18

Лукашенко убежден, что углубление интеграции приумножит дружбу между Белоруссией и Россией

Белорусский лидер поздравил российского президента Владимира Путина с Днем России, отметив, что эта дата знаменует собой начало важного этапа в новейшей истории РФ tass.ru »

2019-6-12 08:00

Как сын миллиардера Фетисова хочет приумножить состояние отца в 10 раз

Миллиардер Глеб Фетисов убедил сына вместо работы в Amazon заняться собственным бизнесом. Теперь под управлением Романа Фетисова $700 млн. Как он собирается превратить $1 млрд отца в $10 млрд? forbes.ru »

2019-4-10 07:31

Сам себе инвестор: как сохранить и приумножить свои сбережения

Сохранить деньги и приумножить свои сбережения хочет каждый. И как было бы здорово, если бы был стопроцентно гарантированный способ сделать это. Но его нет. vm.ru »

2019-3-28 17:21

Как сохранить сбережения и приумножить доходы

Минимум сбережений за последние 15 лет направили на банковские вклады россияне в этом году — всего 5,9 процента. «ВМ» рассказывает, куда можно вложить деньги, чтобы потом не пожалеть об этом. vm.ru »

2018-10-29 17:58

Путин: сделаю все, чтобы приумножить силу и славу России

Президент России, который принял присягу и вступил в должность президента в четвертый раз, в ходе инаугурации заявил, что целью его работы, как и прежде, будет служение гражданам и отечеству. ntv.ru »

2018-5-7 12:37

Путин пообещал приумножить силу и славу России

Президент России, поблагодарив граждан за оказанную ему поддержку, выразил надежду, что Россия и дальше будет укреплять своё могущество. — Россия должна быть современной и динамичной, должна быть готова смело принимать вызовы времени и так же энергично отвечать на них, чтобы последовательно наращивать своё лидерство в тех сферах, где мы традиционно сильны. life.ru »

2018-5-7 12:32

Лукашенко пожелал новому кубинскому лидеру «приумножить достижения революции»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Мигеля Диаса-Канеля с избранием на пост председателя Государственного совета и Совета министров Республики... rosbalt.ru »

2018-4-20 16:40

Лукашенко пожелал новому кубинскому лидеру приумножить достижения революции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Мигеля Диаса-Канеля с избранием на пост председателя Государственного совета и Совета министров Республики... rosbalt.ru »

2018-4-20 16:40

«Сохранить и приумножить». Неверов дал напутствие новому главе Кузбасса

Перед временно назначенным главой Кемеровской области Сергеем Цивилевым стоит непростая задача сохранить и приумножить достижения региона nsn.fm »

2018-4-1 16:41

Ориентация на доллар. Как валютные вклады помогут приумножить сбережения

Доходность по рублевым депозитам достигла рекордно низких значений. Но это не предел — ставки по вкладам в ближайшее время продолжат сокращаться forbes.ru »

2018-3-29 08:56

Россияне нашли идеальный способ приумножить накопления

На сегодняшний день наиболее оптимальным способом сохранения средств считается приобретение недвижимости. mirnov.ru »

2017-9-26 18:06

Заработать и приумножить: москвичам преподали основы финансовой грамотности

В Москве прошел первый фестиваль финансовой грамотности. Как определять подлинность купюр? Управлять семейными финансами? Правильно взять кредит? Одновременно на 60 площадках города специалисты учили правильно обращаться с деньгами и взрослых, и детей. vesti.ru »

2017-9-25 16:32

Почему Михаил Прохоров больше не сможет приумножить свое состояние

Один из богатейших россиян, олигарх и бывший претендент на пост президента Михаил Прохоров последовательно продает свои активы. Вероятно, скоро может формально измениться и национальная принадлежность его бизнеса. versia.ru »

2017-8-23 16:30