Результатов: 52

Политолог Васильев оценил президентские выборы в России: «Ориентация на удобство граждан»

Владимир Путин победил на прошедших президентских выборах и набрал 87,28 % голосов избирателей. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Леонид Васильев рассказал, как проходило голосование в России и почему общество консолидировалось вокруг действующего главы РФ: fedpress.ru »

2024-3-21 16:06

«Ориентация на яблоки?»: Россиян предупредили о подорожании бананов на 30%

Рост цен на бананы будет нивелирован переориентацией потребителей на их главного конкурента – яблоки, отметил в эфире НСН Андрей Карпов.  nsn.fm »

2024-2-6 18:39

Теряется ориентация в воде: Доктор Мясников объяснил, кому опасно купаться в проруби

Для нетренированного человека купание в проруби чревато проблемами со здоровьем. О том, кому опасно окунаться в прорубь на Крещение, рассказал в телеграм-канале российский врач-кардиолог Александр Мясников. life.ru »

2024-1-18 10:50

Ориентация — Север: как и кто может получить арктическую ипотеку

Как заявил полномочный представитель президента России в округе Владимир Якушев, область демонстрирует серьезный рывок по всем основным социально-экономическим показателям tass.ru »

2023-11-22 13:40

"Ориентация на русские традиции": Эксперт предрёк Zara рекордный трафик после смены названия

О том, как решение Zara о смене названия скажется на популярности бренда в России, рассказал владелец компании "ПРО Бренд", член экспертного совета при Комитете Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Гвинтовкин. life.ru »

2022-10-25 14:50

Ради моды и Велму не жалко. Как персонажам меняют сексуальную ориентацию?

Дамблдор из «поттерианы», ЛеФу из диснеевской сказки, герои комиксов и Велма из «Скуби-Ду» — как популярным персонажам меняют сексуальную ориентацию из-за моды и разнообразия. aif.ru »

2022-10-5 17:13

«Свинка Пеппа» не устояла. Как ЛГБТ-повестка прогнула даже детские шоу

Курс на инклюзивность давно добрался до детских шоу — персонажи с нетрадиционной и даже неясной сексуальной ориентацией были в «Симпсонах» и даже в «Губке Бобе». aif.ru »

2022-9-10 00:10

ВЦИОМ: каждый второй россиянин считает, что сексуальная ориентация дана людям от природы

Как считают 15% опрошенных, идентичность формируется в течение жизни и может измениться, отметили в центре tass.ru »

2022-8-11 03:00

Повлияют ли санкции на экспорт тюменских товаров: ориентация на восток

Тюменскому региону в прошлом году удалось продать своих товаров за границу на 1,5 миллиарда долларов США, втрое увеличив объемы экспорта пандемийного 2020 года. Нынешний год тоже начался с роста: только за январь продукции химпрома было реализовано почти на 160 млн долларов. fedpress.ru »

2022-4-27 07:10

Экс-президент Молдавии заявил, что односторонняя ориентация страны обернулась проблемами

Владимир Воронин сообщил, что необходимо уметь сотрудничать со странами, которые могут принести Молдавии пользу tass.ru »

2022-2-16 23:19

Ориентация МОК: Песков отчитал «кричальщиков» о допинг-пробе Валиевой

Кремль будут ориентироваться на официальную информацию Международного олимпийского комитета по поводу допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2022-2-10 13:45

Знаменитости-лесбо? Или не лесбо?: Семь российских звёзд, чья ориентация вызывает сомнения

Творческие, умные, красивые, яркие — на таких с восхищением смотрят девушки и с обожанием — мужчины. Но кого выбирают они сами? life.ru »

2021-12-6 12:54

Знаменитости-геи? Или не геи?: Восемь российских звёзд, чья ориентация вызывает сомнения

Они заводят детей, женятся или сохраняют статус холостяков, но, что бы эти знаменитости ни делали, их любовные пристрастия всё чаще вызывают сомнения. life.ru »

2021-11-21 13:54

Нетрадиционная ориентация маленького городка: привитые перезаражали непривитых

Практически 60% населения США уже привиты всеми самыми известными и считающимися лучшими вакцинами мира social.mk.ru »

2021-8-3 16:48

Ориентация - Запад. Зачем Македония выслала российского дипломата

В институте РАН считают, что традиционно дружественная Македония охладела к России из-за отсутствия интереса к ней со стороны Москвы. nsn.fm »

2021-5-18 18:01

Лукашенко головой в унитаз, Соловьев, Дудь, ориентация, вес, злой Блохин. Интервью Гордона с Уткиным. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским журналистом, футбольным комментатором Василием Уткиным. Во время интервью Уткин говорил о своих футбольных кумирах, о том, кого считает лучшим футболистом – Олега Блохина или Андрея Шевченко, о любимом спортивном комментаторе, периоде алкоголизма, споре с журналисткой Тиной Канделаки, о конфликте России и Украины, ситуации в Беларуси и ее президенте Александре Лукашенко, будущем президента РФ Владимира Путина, а также о российском журналисте Юрии Дуде и российском пропагандисте Владимире Соловьеве. gordonua.com »

2020-10-28 19:00

Ориентация по огням: кадры ночного приземления вертолета на движущийся корабль

В 2020 году ГЛИЦ, или Главный летный испытательный центр России, отмечает свое столетие. Именно данный центр проводит испытания и разрабатывает все, что впоследствии принимается на вооружение в Воздушно-космические силы России. tvzvezda.ru »

2020-10-4 15:10

Куницкая считает, что на популярности Нуньес сказывается её ориентация

Бывшая претендентка на титул UFC в полулёгком весе Яна Куницкая считает, что действующая чемпионка в легчайшем и полулёгком весе Аманда Нуньес могла бы пользоваться большей популярностью, если бы была более женственной. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 17:42

Почему сексуальная ориентация становится важнее профессионализма?

Крупный американский инвестбанк заявил, что они не будут помогать стартапам, в руководстве которых нет хотя бы одного представителя любых секс-меньшинств. aif.ru »

2020-2-9 00:08

У российской молодежи появилась новая сексуальная ориентация

О появлении в России асексуалов и киберсексуалов журналистам рассказала Инна Сорока, занимающая пост заместителя председателя Всероссийской ассоциации сексологов по социальным вопросам. versia.ru »

2019-12-3 14:31

Ориентация - на европейские ценности: вскрылась тайная связь Зеленского и Порошенко

Потомки протоукров, выкопавших Черное море и тем самым показавших всему миру свое величие, стали задумываться о ситуации в стране. Многие надеялись, что после прихода Зеленского к власти Порошенко отправится за решетку, но не тут-то было. oko-planet.su »

2019-11-13 19:33

Что такое сексуальная ориентация

Ещё относительно недавно в спорах о гомосексуализме часто выдвигали один и тот же аргумент. Звучит он так: никакая пропаганда гомосексуализма невозможна, потому что гей не выбирает себе сексуальную ориентацию, она врождённая. argumenti.ru »

2019-11-11 19:30

Ориентация нормальная, ненормальная и разная ...

Ещё относительно недавно в спорах о гомосексуализме часто выдвигали один и тот же аргумент. Звучит он так: никакая пропаганда гомосексуализма невозможна, потому что гей не выбирает себе сексуальную ориентацию, она врождённая. argumenti.ru »

2019-11-12 19:30

Депутаты выясняли у кого ориентация круче прямо на заседание Заксобрания

Спор о том, кто же из ульяновских депутатов принадлежит к сексуальным меньшинствам едва не перенос в настоящую драку. Буйных народных избранников разнимали коллеги как в третьесортном боевичке с мордобоем argumenti.ru »

2019-10-16 14:27

«Ориентация на пересмотр итогов войны»: как Европарламент объявил пакт Молотова — Риббентропа причиной Второй мировой

Европарламент принял резолюцию об осуждении пакта Молотова — Риббентропа и признании его причиной начала Второй мировой войны. Европарламентарии обвинили Россию в искажении исторических фактов и ведении «информационной войны с целью разделить Европу». russian.rt.com »

2019-9-21 01:20

«Никакой похоти с первого взгляда». Демисексуальность – ориентация или причуда миллениалов?


Сама концепция настолько чужда большинству, что люди сразу же начинают искать в ней патологию slon.ru »

2019-9-20 08:00

Очевидна социальная ориентация прозвучавшего послания Президента России

Думаю, что за последние годы это было, наверное, самое социальное послание. В особенности серьезные предложения были связаны с поддержкой семей с детьми и программы «Земский учитель», которую планируется запустить в следующем году. ... regions.ru »

2019-2-21 13:39

СПИД.ЦЕНТР, Традиционное общество и нетрадиционная ориентация. Ответ священника

Задача-максимум, настоящая — в изменении самого понятия «традиции», в очищении его от животного, механического, до-, вне— и бесчеловеческого. Тогда уже и отношение к «нетрадиционности» перестанет быть очень важным, потому что на первый план выйдет не «традиция», а творчество, свобода и жизнь... echo.msk.ru »

2019-2-8 13:35

"Замедляется время, теряется ориентация". Сущенко рассказал о своем заключении

Пока не испытаешь на себе заточение, его невозможно представить, отметил в письме из российской колонии украинский политзаключенный Роман Сущенко. gordonua.com »

2018-12-18 03:45

Профессиональная ориентация. Как региональные депутаты помогают своему бизнесу и родственникам


«Трансперенси Интернешнл – Р» проанализировала работу десяти региональных парламентов slon.ru »

2018-11-7 06:07

Сванидзе: Сексуальная ориентация Гитлера никому не интересна

Публицист и историк Николай Сванидзе в эфире НСН назвал рассекреченный доклад ЦРУ о личной жизни лидера нацистской Германии никому не интересным. nsn.fm »

2018-10-17 15:00

Ориентация религиозная и ориентация сексуальная

Нуждаются ли сексуальные меньшинства в Церкви, а Церковь в сексуальных меньшинства? Об этом в программе «С христианской точки зрения» говорят теолог Наталля Василевич и православный, регент Михаил Черняк. svoboda.org »

2018-6-16 18:00

Названа сексуальная ориентация одного из ключевых героев новых "Звёздных войн"

Сценарист фильма "Хан Соло. Звёздные войны: Истории" раскрыл интересную подробность о персонаже Лэндо Калриссиане. Он оказался пансексуалом. Дональд Гловер, сыгравший его в новом фильме, уверен в правильности этого решения. life.ru »

2018-5-23 18:58

«Пророссийская внешняя ориентация». Экс-глава отдела Армении МИД о Пашиняне

Эксперт в эфире НСН рассказал, что сравнение акций протеста в Ереване с Майданом оскорбляет жителей Армении. nsn.fm »

2018-5-8 14:38

Ориентация на доллар. Как валютные вклады помогут приумножить сбережения

Доходность по рублевым депозитам достигла рекордно низких значений. Но это не предел — ставки по вкладам в ближайшее время продолжат сокращаться forbes.ru »

2018-3-29 08:56

Дуров рассказал, как его ориентация помогает жить за границей

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров открыл новый офис в Дубае и рассказал, чем его привлекает эта страна. По его словам, жить и работать в этой стране сексуальная ориентация ему точно не мешает. social.mk.ru »

2017-12-12 13:03

Леус Дмитрий: Ориентация на клиента как новый бизнес-тренд

Если в США о клиент-центрированной теории говорили уже в 60-е годы, то у нас в стране эта тема начала активно развиваться где-то после 2000 года. И этот разрыв в 50 лет необходимо было очень быстро сокращать utro.ru »

2017-8-2 11:02

Ориентация — север: зачем нам Арктика

Соединенные Штаты рискуют лишиться влияния в Арктике, в то время как Россия быстро наращивает военное присутствие и промышленный потенциал в регионе, заявил командующий американской береговой охраны Пол Цукунфт на конференции в Центре стратегических и международных исследований, по сведениям издания Politico. gospress.ru »

2017-5-14 13:01

Дочь Ефремова ориентация: Анна-Мария призналась в гомосексуальности, фото

Дочь Ефремова ориентация. Анна-Мария призналась в гомосексуальности и опубликовала фото. Девушка заявляет, что является лесбиянкой и феминисткой, гендерфлюидом и атеисткой. И это в 16 лет! Неудивительно, что после этого дочь знаменитого актера Михаила Ефремова подверглась настоящей травле в Сети, под … informvest.net »

2016-11-1 13:53