Результатов: 115

КПРФ: нормальная зарплата для россиян позволит обойтись без мигрантов

В партии КПРФ полагают, что в мигрантах в России не будет необходимости, если граждане РФ станут получать нормальную зарплату, и нужно ставить вопрос именно об этом, а не о снятии моратория на смертную казнь. versia.ru »

2024-3-27 13:41

«Нормальная профессиональная работа»: Набиуллину назвали главным разрушителем западных санкций

Издание Politico считает главу ЦБ спасителем российской экономики economics.mk.ru »

2023-11-30 16:39

С какими мужчинами не захочет быть ни одна нормальная женщина: 5 видов

Встречаться можно и с самыми неадекватными личностями, если захотелось вдруг острых ощущений. Вот только ничего здорового в этих отношениях построить не получится. Рассказываем про типы парней, которые истреплют все нервы. life.ru »

2023-11-10 17:00

Вот с кем никогда не будет встречаться нормальная девушка, и парням пора это узнать

Человек не может быть идеальным — это очевидно. Однако некоторые черты и особенности характера могут оттолкнуть большинство прекрасных девушек, с которыми мужчина хотел бы построить отношения. Что в парнях девушкам не нравится больше всего? life.ru »

2023-9-18 17:00

«Это нормальная практика»: В Госдуме поддержали идею о призыве граждан по мобилизации через СМС

В частности, зампреды комитета ГД по информационной политике Андрей Свинцов и Олег Матвейчев в беседе с «Лентой. ру» выразили мнение, что эта инициатива заслуживает внимания, а также отвечает контексту модернизации военкоматов. kapital-rus.ru »

2023-6-6 16:39

«Это нормальная ситуация»: Кремль ответил на вопрос про «дырявые границы» Белгородской области

Его слова в среду, 24 мая, передает издание РБК. «В рамках СВО ведется очень сложная напряженная работа. И в рамках этой работы постоянно возникают рабочие вопросы, которые задаются и на которые получаются ответы. kapital-rus.ru »

2023-5-24 13:53

10+ сумасшедших блюд, вызывающих вопрос: «А нормальная еда будет?»

Владельцы кафе и ресторанов, как и многие другие предприниматели, постоянно пытаются удивить своих клиентов чем-то новым. И порой их креативзаходит слишком далеко. Вот несколько совершенно сумасшедших блюд, состав, вид и подача которых заставляет спросить: «А нормальная еда будет?» ridus.ru »

2022-11-18 02:05

Песков: Путин часто брал в руки оружие, это нормальная практика

Глава государства Владимир Путин брал в руки оружие весьма часто — это нормальная практика. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-21 14:06

"Нормальная квартира": Подколзин рассказал, что платит более 100 тысяч рублей за аренду жилья в Ванкувере

Российский нападающий клуба НХЛ "Ванкувер Кэнакс" Василий Подколзин в беседе с телеканалом "Матч ТВ" рассказал, сколько ежемесячно тратит на аренду квартиры в Канаде. life.ru »

2022-7-18 14:56

"Нормальная ситуация": Легенда "Спартака" Бесчастных не считает предательством переход Бакаева в "Зенит"

Легендарный экс-нападающий "Спартака" и сборной России Владимир Бесчастных в ходе мероприятия, посвящённого 100-летию красно-белых, оценил возможный переход полузащитника Зелимхана Бакаева в "Зенит". life.ru »

2022-6-8 11:01

Кадыров: В Рубежное возвращается нормальная человеческая жизнь

В телеграм-канале главы Чечни появилось видео с местными жителями, встречающими очередной грузовик с гумпомощью. В ассортимент входят сахар, соль, мука, крупы, сладости, вода и многое другое. life.ru »

2022-5-5 20:03

Эксперт об электронном голосовании: «Нормальная часть современной цифровой жизни»

Выборы в Госдуму в Москве проходили не только на избирательных участках, но и с помощью электронного голосования. Политолог, эксперт в области интернета и социальных сетей Михаил Ковалев поделился с «ФедералПресс» своим взглядом на ДЭГ: fedpress.ru »

2021-9-22 10:16

С 29 сентября в Швецию «вернется нормальная доковидная жизнь». Для вакцинированных

Еще в конце августа глава минздрава говорила, что еще не время снимать ограничения. Однако на полном открытии настаивают спортивная, развлекательная и ресторанная индустрии страны. slon.ru »

2021-9-8 15:00

«Ещё более нормальная»: Новак спрогнозировал цену бензина

Правительство Российской Федерации не видит никаких рисков возможного значительного подорожания бензина этой осенью, наблюдается тренд на восстановление рынка nsn.fm »

2021-9-1 17:34

"Мелодия" выпустила первый авторский альбом Настасьи Хрущевой "Нормальная музыка"

Презентация альбома пройдет 26 августа в дни фестиваля "Российская креативная неделя" / Russian Creative Week 2021 в Парке Горького tass.ru »

2021-8-20 09:24

Синоптик Цыганков рассказал, что в ближайшие дни в Москве ожидается «нормальная августовская температура»

Анатолий Цыганков, замначальника ситуационного центра Росгидромета, объяснил дождливую погоду в российской столице прохождением атмосферного фронта. Он рассказал, что сегодня и завтра в Москве еще прогнозируются дожди, однако ситуация должна измениться к пятнице. argumenti.ru »

2021-8-19 20:19

«Они считают, что Россия — нормальная страна». Как выглядит слабое звено в рассуждениях «оптимистов»?


Владимир Гельман — о пессимизме, оптимизме и реализме по отношению к авторитаризму в России slon.ru »

2021-8-6 08:00

Собянин назвал "бесковидные" зоны сигналом, что в пандемию возможна нормальная жизнь

Мэр Москвы подчеркнул, что для продолжения "нормальной жизни" нужно сделать прививку tass.ru »

2021-6-18 18:25

Дуда: Россия – не нормальная страна, это государство-агрессор

Россия не является нормальной страной, это государство-агрессор. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда 26 мая, в День независимости Грузии, пребывая на админгранице между Грузией и оккупированной Южной Осетией, где находится мониторинговая миссия Евросоюза. gordonua.com »

2021-5-27 00:32

"Это нормальная практика, я блондинка": Ивлееву поймали без прав за рулём, но отпустили — видео

Блогерша отметила, что у неё три автомобиля, поэтому документы она никогда не оставляет в бардачке. life.ru »

2021-3-17 15:19

"А что такое нормальная жизнь?" Политики и общественники о годе пандемии

Одинокие юбилеи, быстрые решения и живое искусство. Ведущие российские политики, медики, а также общественные и культурные деятели рассказали ТАСС, как ковид повлиял на их жизнь tass.ru »

2021-3-10 01:00

Говорим по-русски, Нормальная Россия и Госдед

«Нормальная Россия» пришла на смену популярному мему «прекрасная Россия будущего», который был придуман Алексеем Навальным. По ощущениям, нормальная Россия – нечто более устойчивое, реальное и достижимое, чем прекрасная Россия, которая отсылает больше в область мечтаний и употребляется в последнее время в ироничном ключе... echo.msk.ru »

2021-3-5 11:49

Лукашенко заявил, что в стране "нормальная обстановка" с точки зрения развития демократии

По словам президента Белоруссии, его хотят обвинить в том, что он "защищает свою страну и людей" tass.ru »

2021-1-11 12:52

EchoMSK, Нормальная Россия будущего. Последнее слово Юлии Галяминой

Нужно, чтобы нашими представителями во власти были наиболее активные из нас — обычных живых людей, политики, которых мы можем встретить в соседнем магазине, а не куклы-марионетки Кремля на машинах с мигалками с мертвечиной внутри… echo.msk.ru »

2020-12-18 17:08

«Ситуация нормальная»: сын Алибасова рассказал о состоянии отца

Создатель группы «На-На» был госпитализирован в одну из больниц. Предположительно, это случилось после передозировки «Виагры». 5-tv.ru »

2020-12-4 18:44

Психиатр объяснил, чем отличается нормальная лень от признаков тяжёлого заболевания

По словам доктора, признаки лени заметны даже в языке: люди не хотят произносить сложные звуки, и со временем они упрощаются.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 02:33

Конец господству: в некоторые страны возвращается нормальная жизнь. Но только не в США

Некомпетентность Трампа разрушила США. Где же призывы к его отставке? Если вам посчастливилось жить в Новой Зеландии, коронавирусный кошмар в основном закончился с июня. После более чем двух недель отсутствия новых случаев заболевания правительство сняло почти все ограничения в этом месяце. argumenti.ru »

2020-7-14 15:58

Закон в России повис в воздухе, нормальная жизнь откладывается до весны, а мятежный игумен решил держаться до последнего

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-3 20:00

Второй волны коронавируса в России не будет. Но нормальная жизнь начнется только в 2021 году

В Минздраве считают маловероятной масштабную вторую волну коронавируса в России. Заболеваемость после снятия ограничений может вырасти, но повторения ситуации этой весны не будет, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. kapital-rus.ru »

2020-7-3 13:30

Мурашко: нормальная жизнь вернется не раньше следующего года

Возврат к нормальной жизни, то есть возобновление концертов, авиаперелетов, полноценных работы и отдыха, произойдет не раньше февраля 2021 года. Сначала должна быть "разорвана цепочка передачи коронавируса". vesti.ru »

2020-7-3 10:53

«Нормальная мамская реакция»: Решетова признала свои заблуждения в вопросе прививок

Возлюбленная рэпера Тимати и мать его восьмимесячного сына Ратмира переметнулась из лагеря антипрививочников обратно в лагерь ответственных родителей. 5-tv.ru »

2020-6-29 21:52

В Гидрометцентре рассказали, когда в Россию вернется нормальная погода

В европейской части страны с середины следующей недели будут наблюдаться температурные значения, характерные для конца весны. О таком прогнозе сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2020-5-25 02:07

В Гидрометцентре рассказали, когда в РФ вернется нормальная погода

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал журналистам о восстановлении привычной для конца мая погоды на европейской территории России social.mk.ru »

2020-5-25 01:15

Голикова спрогнозировала, когда в РФ восстановится нормальная жизнь после пандемии

По словам вице-премьера РФ, для начала в стране должен снизиться коэффициент распространения коронавируса. 5-tv.ru »

2020-5-22 16:15

«Нормальная переговорная позиция». Политолог о возмущении Лукашенко

Минский политолог Алексей Дзермант в эфире НСН не увидел катастрофы в дискуссии России и Белоруссии по поводу Союзного государства. nsn.fm »

2020-2-14 17:18

«Смех – нормальная реакция на бизнес-жадность и желание заработать 7 миллионов на голубом кружочке»

В Санкт-Петербурге на прошлой неделе состоялась презентация нового логотипа города. На него было потрачено 7 миллионов рублей, и, казалось бы, за такую сумму дизайнеры должны были придумать гениальный ход. fedpress.ru »

2019-11-19 12:52

«Это нормальная практика для Челябинска – строить дороги так, как вздумается». Чиновники «забыли» выкупить землю под дорогу?

Между челябинским предпринимателем и администрацией города произошел конфликт, пострадать от последствий которого могут тысячи горожан-автовладельцев. Причиной раздора стал участок земли, через который мэрия провела дорогу, «забыв» выкупить территорию. fedpress.ru »

2019-11-18 08:10

Ориентация нормальная, ненормальная и разная ...

Ещё относительно недавно в спорах о гомосексуализме часто выдвигали один и тот же аргумент. Звучит он так: никакая пропаганда гомосексуализма невозможна, потому что гей не выбирает себе сексуальную ориентацию, она врождённая. argumenti.ru »

2019-11-12 19:30

«Это абсолютно нормальная рабочая работа». Минобороны хочет получить под контроль тюменский памятником архитектуры

ТЮМЕНЬ, 16 октября, ФедералПресс. Ранее военные отсудили у администрации города «Гостиный двор». Теперь областной военкомат подыскивает себе другое здание fedpress.ru »

2019-10-16 13:00