Результатов: 50

Чемпион UFC Нуньес объявила о завершении профессиональной карьеры

Чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем и полулегком дивизионах бразильянка Аманда Нуньес заявила о завершении карьеры. riafan.ru »

2023-6-11 10:46

Кубинец Михаин Лопес Нуньес обошел Александра Карелина по числу золотых медалей

Главное событие десятого Олимпиады в Токио произошло на борцовском ковре. Кубинский борец Михаин Лопес Нуньес выиграл соревнования в весовой категории до 130 кг и стал четырехкратным олимпийским чемпионом. vesti.ru »

2021-8-2 18:22

Куницкая считает, что на популярности Нуньес сказывается её ориентация

Бывшая претендентка на титул UFC в полулёгком весе Яна Куницкая считает, что действующая чемпионка в легчайшем и полулёгком весе Аманда Нуньес могла бы пользоваться большей популярностью, если бы была более женственной. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 17:42

Куницкая предположила, кто из девушек-бойцов может победить Нуньес

Бывшая претендентка на титул UFC в легчайшем весе Яна Куницкая поразмышляла, кто из девушек-бойцов способен взять верх над действующей чемпионкой в двух весовых категориях Амандой Нуньес. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 13:07

Куницкая назвала Нуньес лучшей девушкой-бойцом в истории ММА

Российская спортсменка Яна Куницкая, выступающая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), назвала чемпионку в двух дивизионах Аманду Нуньес лучшей девушкой-бойцом в истории ММА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 12:56

Чемпионка UFC Аманда Нуньес может завершить карьеру бойца

Бразильская боец смешанного стиля, чемпионка американской лиги UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес сообщила журналистам, что готова завершить карьеру. По ее словам, спортсменка достигла всего, о чем мечтала и хотела бы перейти на тренерское поприще. vesti.ru »

2020-6-15 13:10

UFC 250. Нуньес победила Спенсер, Гарбрант вынес Ассунсао

В Лас-Вегасе прошел юбилейный турнир ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC 250. Главным поединком состязаний стал женский бой: чемпионка Лиги в двух дивизионах Аманда Нуньес из Бразилии провела успешную защиту титула в полулегком весе против канадки Фелиции Спенсер. vesti.ru »

2020-6-7 08:15

Чемпионка UFC Нуньес считает, что уже переболела коронавирусом

Чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Аманда Нуньес убеждена, что уже переболела коронавирусом несколько месяцев назад.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-5 00:29

Нуньес защитила титул чемпиона UFC в легчайшем весе

Боец смешанного стиля бразильянка Аманда Нуньес победила голландку Жермейн де Рандами и защитила титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 09:09

СМИ: Нуньес требует от CNN $435 млн за сообщения о его встрече с Шокиным

По данным The Washington Times, республиканец якобы хотел получить компромат на семью бывшего вице-президента США Джозефа Байдена tass.ru »

2019-12-4 02:14

Конгрессмен Нуньес назвал клеветой утверждения о его встрече с экс-генпрокурором Украины

Ранее CNN и The Daily Beast сообщили, что Девин Нуньес участвовал в поиске компромата на Байденов tass.ru »

2019-11-25 01:41

Fox News: конгрессмен Нунес подал в суд на фирму, заказавшую компромат на Трампа

Конгрессмен США Девин Нунес подал в суд на компанию Fusion GPS, заказавшую скандальное досье на Трампа, сообщает Fox News. Как объясняет сам конгрессмен, Fusion GPS пыталась дискредитировать его, чтобы помешать расследованию, которое он вёл, будучи председателем комитета палаты представителей по разведке. russian.rt.com »

2019-9-6 07:25

ММА. Нуньес, Джонс и Масвидаль победили на турнире UFC

В Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам ведущей американской лиги UFC 239, в ходе которого прошли два титульных поединка. Свои титулы сохранили Аманда Нуньес и Джон Джонс, а Хорхе Масвидаль завершил бой рекордным по времени нокаутом. vesti.ru »

2019-7-7 09:15

Чемпионка UFC Аманда Нуньес может завершить карьеру

Бразильянка Аманда Нуньес, которая носит два чемпионских титула американской лиги UFC в женских легчайшем и полулегком дивизионах, заявила, что может завершить карьеру профессионального бойца смешанных единоборств. Ее к этому призывает семья. vesti.ru »

2019-2-5 11:30

Лучший нокаут UFC 232: Нуньес разделалась с Сайборг за 51 секунду

Бразильская чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Аманда Нуньес нокаутировала свою соотечественницу Крис Сайборг на турнире UFC 232. Видео нокаута уже появилось в Сети. riafan.ru »

2018-12-30 11:34

Бывший президент ФК "Барселона" Нуньес скончался в возрасте 87 лет

При правлении Нуньеса "Барселона" семь раз выиграла чемпионат Испании, шесть раз - Кубок Испании, пять раз - Суперкубок Испании, впервые завоевала Кубок европейских чемпионов tass.ru »

2018-12-3 17:52

Конгрессмен Нунес: Минюст США не даёт опубликовать материалы «российского дела»

Потратив годы на поиски улик против Трампа, ФБР и Минюст не нашли доказательств его сговора с Россией, констатирует Fox News. По мнению председателя комитета по разведке палаты представителей конгресса США, материалы «российского дела» необходимо представить на суд общественности, однако Минюст по-прежнему препятствует их публикации. russian.rt.com »

2018-10-18 12:25

Конгрессмен Нунес: пора раскрыть материалы «рашагейта», чтобы вернуть американцев в реальность

Господствующие СМИ увлечены «россказнями» о сговоре Трампа с Россией, и многие американцы слепо им верят, констатирует в эфире Fox News Девин Нунес, председатель комитета по разведке палаты представителей конгресса США. russian.rt.com »

2018-9-18 17:22

Чемпионка UFC Нуньес объявила о помолвке с подругой, бойцом ММА Ансарофф

Действующая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Аманда Нуньес объявила о помолвке с подругой Ниной Ансарофф, которая также занимается смешанными единоборствами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 10:58

В США посоветовали Европе, чем можно заменить российский газ

Европе необходимо поддержать прокладку Трансадриатического газопровода из Азербайджана в Италию. Об этом заявил американский конгрессмен Девин Нунес. По его мнению, только это поможет Европе снизить зависимость от российского газа, пишет Washington Examiner . tvzvezda.ru »

2018-8-14 11:15

Американский конгрессмен придумал, как снизить зависимость Европы от российского газа

Конгрессмен из США Девин Нунес выступил с обращением, заявив, что Европа должна поддержать прокладку Трансадриатического газопровода из Азербайджана в Италию, передает РИА Новости со ссылкой на Washington Examiner. Политик убежден, что данный газопровод - это возможность снизить зависимость Европы от российского газа. Говоря об этом, Нунес категорически подчеркнул, что в итоге страны ЕС, включая Германию, больше не будут подкармливать деньгами «русского медведя».

kapital-rus.ru »

2018-8-14 09:01

Fox News: конгрессмен Нунес разоблачил заговор ФБР против Трампа

Служебный документ, составленный конгрессменом-республиканцем Девином Нунесом, изобличает козни «злонамеренных» агентов ФБР, пытавшихся навредить Трампу до и после его избрания, сообщает Fox News. Как отмечает телеведущий, основой для «российского расследования» Роберта Мюллера послужило лживое досье, проплаченное Хиллари Клинтон и взятое на вооружение американскими спецслужбами. russian.rt.com »

2018-1-31 21:03

Умер самый пожилой в мире мужчина

В Испании в возрасте 113 лет умер Франсиско Нуньес Оливера старейший мужчина на Земле. Гражданин Испании ушел из жизни вечером в понедельник в своем доме в муниципалитете Бьенвенида, передает ТАСС со ссылкой на агентство EFE. vz.ru »

2018-1-30 15:09

Боец Шевченко считает несправедливым своё поражение Нуньес на турнире UFC 215

Боец смешанных единоборств из Перу Валентина Шевченко выразила недовольство решением судей, отдавших победу её сопернице бразильянке Аманде Нуньес в поединке за титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 17:23

Бразильская спортсменка Нуньес защитила титул чемпионки UFC в легчайшем весе

Бразильская спортсменка Аманда Нуньес защитила титул чемпионки Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 10:36

Нуньес победила россиянку Шевченко в UFC

Бразильянка Аманда Нуньес победила россиянку Валентину Шевченко в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 215). Поединок продлился всю отведенную дистанцию в пять раундов и завершился раздельным решением судей (48-47, 47-48, 48-47). lenta.ru »

2017-9-10 08:39

Чемпионку UFC Нуньес экстренно госпитализировали перед титульным боем с Шевченко

Действующий обладатель чемпионского титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Аманда Нуньес была экстренно госпитализирована накануне поединка с перуанским бойцом киргизского происхождения Валентиной Шевченко, который должен был состояться в рамках турнира UFC 213 в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 22:52

В Конгрессе США призвали прекратить охоту за российскими призраками

Руководитель специального комитета по разведке палаты представителей конгресса Соединенных Штатов Девин Нуньес призвал Вашингтон перестать охотиться за российскими призраками. «Мы должны прекратить охотиться за российскими призраками и вернуться к реальной работе», - заявил он, передает RT со ссылкой на Politico. vz.ru »

2017-6-18 19:57

Возглавлявший расследование о вмешательстве России в выборы в США взял самоотвод

Глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США республиканец Дэвин Нуньес, который возглавлял расследование о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы в США в 2016 году, решил взять самоотвод. vz.ru »

2017-4-6 17:41

Слушания в Конгрессе США по России отменили на фоне партийной борьбы

Как следует из расписания комитета по разведке Палаты представителей США, закрытые слушания о вмешательстве России в американские выборы не состоятся; тем временем демократы призывают к отставке главы комитета республиканца Девина Нунеса. vz.ru »

2017-3-28 01:47

В конгрессе США заявили, что слежка за Трампом не была связана с Россией

Девин Нунес, глава комитета по разведке палаты представителей американского конгресса, сделал заявление, что слежка за президентом Соединенных Шатов Дональдом Трампом, которая велась еще до его вступления в должность, не связана с РФ, передает РИА «Новости».

Нунес ссылается на доклад представителей спецслужб в конгрессе.

Он пояснил, что «никакого криминального расследования не было, это был обычный случайный сбор информации, обычная слежка за иностранцами». Однако он не сал уточнять, в отношении граждан каких стран спецслужбы собирали информацию.

С его слов, в результате была получена «существенная информация» о Трампе, а также его окружении.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 02:31

Глава комитета по разведке конгресса США назвал слежку за Трампом случайной

Глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нунес выступил с утверждением, что президент США Дональд Трамп якобы попал под случайное наблюдение американских спецслужб в ходе обычной слежки за иностранцами. vz.ru »

2017-3-23 20:43

Конгрессмен Нуньес рассказал об эпизодической слежке за Трампом

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес заявил, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп и его штаб несколько раз становились объектами слежки спецслужб. news.yandex.ru »

2017-3-23 20:37

Конгрессмен Нуньес рассказал об эпизодической слежке за Трампом

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес заявил, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп и его штаб несколько раз становились объектами слежки спецслужб. По словам Нуньеса, он видел отчеты по результатам этих мероприятий, и в них нет указаний на связи главы государства с Россией. lenta.ru »

2017-3-22 20:37

Нунес опроверг прослушку Trump Tower

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нунес заявил, что прослушки Trump Tower в Нью-Йорке не было. Ранее Трамп заявлял, во время его избирательной кампании Обама дал указание прослушивать его штаб-квартиру. vesti.ru »

2017-3-19 18:58

Новый глава МИД Бразилии пообещал возродить MERCOSUR - Алоизу Нунес с честью принял приглашение занять пост министра

Новый глава МИД Бразилии пообещал возродить MERCOSUR. Это произошло в четверг. В четверг сенатор Алоизу Нунес с честью принял приглашение президента занять пост министра иностранных дел Бразилии. Политик пообещал возродить MERCOSUR, вдохнуть в него новую жизнь. abnews.ru »

2017-3-3 05:49

Комитет по разведке в Конгрессе США не впечатлили слухи о связи Трампа с Россией

Глава комитета по разведке Палаты представителей США Девин Нуньес в ответ на призыв начать независимое расследование связей команды президента страны Дональда Трампа с Россией заявил, что не собирается заниматься охотой на ведьм. vz.ru »

2017-2-26 18:09

Нуньес назвал "охотой на ведьм" призыв расследовать связи Трампа с Россией

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес назвал призывы провести расследование связей Дональда Трампа с Россией "охотой на ведьм". "Это словно пересмотр маккартизма", - заявил Нуньес. vesti.ru »

2017-2-26 17:47

Конгрессмен США подтвердил отсутствие доказательств связи Трампа с Россией

Глава специального комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Девин Нуньес подтвердил, что у американских спецслужб нет доказательств связей членов команды Дональда Трампа с Россией. vz.ru »

2017-2-20 04:49

Бывшая чемпионка UFC Роузи поделилась планами после поражения от Нуньес

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи поделилась планами на будущее после поражения от бразильянки Аманды Нуньес на шоу UFC 207. Она выразила благодарность своим поклонникам и отметила, что пока не готова обсуждать дальнейшее продолжение карьеры. lenta.ru »

2017-1-1 19:31

Бразильянка Нуньес нокаутировала бывшую чемпионку UFC Роузи на 48-й секунде боя

Американский боец смешанного стиля (ММА) Ронда Роузи проиграла действующей чемпионке Абсолюного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе бразильянке Аманде Нуньес в рамках шоу UFC 207. Бой завершился победой Нуньес техническим нокаутом на 48-й секунде первого раунда. lenta.ru »

2016-12-31 09:31