Чемпион UFC Нуньес объявила о завершении профессиональной карьеры

2023-6-11 10:46

Чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем и полулегком дивизионах бразильянка Аманда Нуньес заявила о завершении карьеры.

Подробнее читайте на ...

чемпион ufc нуньес объявила завершении профессиональной карьеры

Чемпион UFC Махачев отверг предложение выступать под флагом ОАЭ

Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев рассказал об отказе поменять спортивное гражданство с российского на арабское (ОАЭ). life.ru »

2023-10-20 07:38

Чемпион UFC Адесанья прокомментировал слухи о своей гомосексуальности

Новозеландский боец, чемпион UFC Исраэль Адесанья прокомментировал слухи о своей гомосексуальности, заметив, что не видит необходимости в нарочитой демонстрации своей мужественности. Об этом он заявил в подкасте американского актёра, видеоблогера и спортсмена Логана Пола. life.ru »

2023-06-10 03:07

Чемпион UFC Махачев не собирается завершать карьеру и готов к реваншу с Волкановски

Обладатель чемпионского пояса UFC в лёгком дивизионе Ислам Махачев не собирается завершать карьеру и может провести реванш с австралийцем Александром Волкановски. life.ru »

2023-02-15 07:23

Чемпион UFC Махачев заявил, что сразится с «реальным» соперником

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Российский чемпион UFC Ислам Махачев защитил свой чемпионский пояс, победив австралийского бойца. В соцсетях он прокомментировал свою победу. fedpress.ru »

2023-02-12 11:06

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC заявил о желании подраться с Чимаевым

Британский чемпион UFC Леон Эдвардс высказался о возможном проведении поединка против шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева. «Он тоже в моем списке. Он тот боец, которого я хочу убрать. lenta.ru »

2023-01-15 17:57

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC покинул промоушен и лишился титула

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну покинул промоушен. Он отказался продлевать соглашение, которое было рассчитано на два года и делало бы его самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории промоушена, и лишился чемпионского титула. lenta.ru »

2023-01-15 10:36

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC намекнул на уход из промоушена

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну намекнул на уход из промоушена. Спортсмен опубликовал фотографии с празднования Нового года. На некоторых из них запечатлена женщина в футболке промоушена Professional Fighting League (PFL). lenta.ru »

2023-01-09 16:42

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC ответил на вызов Чимаева

Бразильский чемпион UFC Алекс Перейра ответил на вызов шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева. «Я готов подраться с любым соперником. У меня отличная команда, вместе с которой мы проделали отличную работу, так что я готов к любому вызову», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-11-13 17:19

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC Адесанья проиграл бой и утратил титул

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Исраэл Адесанья проиграл бразильцу Алексу Перейре на турнире UFC 281. Спортсмены встретились в главном поединке вечера. Схватка продлилась до пятого раунда, когда претендент на чемпионский пояс забрал победу техническим нокаутом. lenta.ru »

2022-11-13 09:22

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC призвал Махачева подписать контракт на совместный поединок

Чемпион UFC, австралиец Александр Волкановски обратился к россиянину Исламу Махачеву на своей странице в Twitter. Он призвал Махачева подписать контракт на совместный поединок. «Ты человек слова? Давай сделаем это!» — написал Волкановски, отметив в публикации аккаунт соперника. lenta.ru »

2022-11-04 11:18

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC предрек Махачеву большие проблемы в поединке с ним

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски предрек россиянину Исламу Махачеву большие проблемы в поединке с ним. «Я буду много двигаться. Ему потребуется время, чтобы приспособиться. lenta.ru »

2022-11-01 18:38

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC прокомментировал возможный поединок с Махачевым

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски назвал желаемую дату проведения поединка с россиянином Исламом Махачевым. «Бой против Махачева может состояться в марте или феврале. Мне бы хотелось, чтобы это было в феврале, чтобы начать подготовку уже сейчас», — предложил он. lenta.ru »

2022-10-30 20:22

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC высказался о возможности поединка с Макгрегором

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски высказался о возможности поединка с ирландцем Конором Макгрегором. «Не стоит забывать о деньгах, которые может принести этот поединок, да и некоторые прочие моменты. lenta.ru »

2022-10-27 22:35

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC выразил готовность провести бой с Махачевым

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски выразил готовность провести поединок с россиянином Исламом Махачевым. «У меня все отлично — я буду и дальше продлевать победную серию», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-24 18:15