Новости


Тактаров вступился за чемпиона UFC Махачева после обвинений в допинге

Действующий чемпион UFC в лёгком весе — россиянин Ислам Махачев — не нарушал антидопинговых правил перед боем с Александром Волкановски из Австралии, считает первый российский обладатель чемпионского пояса UFC, актёр Олег Тактаров. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Пришлось полностью раздеться: Махачев сделал вес перед первой защитой титула чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Ислам Махачев уложился в лимит лёгкой весовой категории (до 70,3 килограмма) перед первой защитой титула UFC. Вес бойца составил 70,3 кг, однако для этого ему пришлось полностью раздеться.

"Пока наслаждайся": Махачев ответил согласием на поединок с лучшим бойцом UFC Волкановски

Российский боец Ислам Махачев, обладающий чемпионским поясом UFC в лёгком весе, заявил, что готов провести поединок против лучшего бойца промоушена — австралийца Александра Волкановски.

Ислам Махачев прибыл в родной Дагестан с поясом чемпиона UFC после победы над Оливейрой

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев, победивший бразильца Чарльза Оливейру на турнире UFC в Абу-Даби, прибыл в родной Дагестан с чемпионским поясом. Его встретили родные и близкие, а также сам глава республики Сергей Меликов, выложив кадры из аэропорта в своём телеграм-канале.

Лучшее

"Оставайтесь дома": Власти Камчатки закрыли школы и детсады из-за извержения вулкана

Власти Камчатки приняли решение временно приостановить работу социальных и образовательных учреждений из-за извержения вулкана Шивелуч. Как сообщил губернатор края Владимир Солодов, также ограничено движение по участку трассы Ключи – Усть-Камчатск.

Момент попал на видео: Бытовой газ взорвался в жилом доме в Ижевске

В многоквартирном доме в Ижевске произошёл хлопок бытового газа, после чего начался пожар. Как рассказал мэр города Олег Бекметьев, по предварительным данным, пострадал один человек, всех остальных жильцов многоэтажки эвакуировали.

Момент взрыва газа в жилом доме в Ижевске попал на видео

В многоквартирном доме в Ижевске произошёл хлопок бытового газа, после чего начался пожар. Как рассказал мэр города Олег Бекметьев, по предварительным данным, пострадал один человек, всех остальных жильцов многоэтажки эвакуировали.

Оливейра пообещал нокаутировать Махачева в первом раунде чемпионского поединка в UFC

Первый номер рейтинга UFC в лёгком весе бразилец Чарльз Оливейра заявил, что в чемпионском поединке нокаутирует россиянина Ислама Махачева уже в первом раунде. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Актуальное

Назван следующий соперник российского чемпиона UFC Ислама Махачева

Чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Ислам Махачев проведёт защиту своего титула в поединке с американцем Дастином Порье. Об этом пишет ESPN со ссылкой на президента промоушена Дэйну Уайта. Ожидается, что бой пройдёт в ночь на 2 июня в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

"Показал, почему я номер один": Махачев назвал себя лучшим бойцом мира после победы над лидером рейтинга UFC

Действующий чемпион UFC в лёгком весе — россиянин Ислам Махачев — после победы над первым номером рейтинга организации, австралийцем Александром Волкановски, заявил, что теперь он лучший боец мира, и отметил, что будет ждать следующего поединка с серьёзным соперником.

"Без сомнений": Александр Емельяненко предрёк Махачеву победу над Оливейрой в бою за титул чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко считает, что Ислам Махачев победит в ближайшем поединке Чарльза Оливейру и станет новым чемпионом UFC в лёгком весе. Об этом сообщает "Матч ТВ".