Результатов: 41

В Москве арестовали пенсионерку с подругой, заказавшую убийство родного сына

В Москве арестовали подруг-пенсионерок, которые готовили покушение на убийство сына одной из них, сообщили в столичной прокуратуре. Женщины вину не признали и возражали против заключения под стражу. life.ru »

2024-1-25 20:10

Правоохранители задержали россиянку, заказавшую убийство бывшего мужа

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Подмосковья, которая «заказала» бывшего мужа nsn.fm »

2023-10-6 21:59

Суд арестовал до 25 августа терапевта из Пушкина, заказавшую убийство экс-мужа

Терапевт из Подмосковья Оксана Горлова, заказавшая у киллера своего экс-супруга из-за квартиры в Пушкине, обратилась к суду с просьбой не арестовывать её. Она пообещала съехать от бывшего мужа, с которым они после развода продолжали жить совместно, если ей в качестве меры пресечения назначат домашний арест. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-7-27 17:48

Красноярскую пенсионерку, заказавшую убийство своих детей, взяли под арест

КРАСНОЯРСК, 5 мая, ФедералПресс. Ленинский районный суд Красноярска арестовал пенсионерку, которая подозревается в организации заказного убийства собственной дочери. Об этом рассказали в следственном управлении региона. fedpress.ru »

2023-5-5 13:15

В Красноярске задержали пенсионерку, заказавшую киллеру собственных детей

Полицейские задержали пенсионерку, которая организовала убийство своих детей, чтобы остаться единственной владелицей недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по региону. riafan.ru »

2023-5-4 06:25

В Подмосковье суд арестовал трёх подростков и школьницу, заказавшую им убийство матери

Суд арестовал 14-летнюю школьницу из Балашихи и троих подростков, которым она заказала убийство матери. Об этом сообщило управление СК по Московской области, показав видео следственных действий. life.ru »

2023-3-30 22:23

Суд арестовал подростков и девочку, заказавшую им убийство матери

Сайт главка СКР по Московской области сообщил на своем сайте, что суд по ходатайству следствия арестовал трех подростков и девочку, которая заказала им убийство своей матери incident.mk.ru »

2023-3-30 21:46

Заказавшую веганское питание авиапассажирку заставили голодать 10 часов полета

Пассажирке самолета, которая заранее заказала специальное питание для веганов, предложили только воду. Тревел-блогерша Мириам Портер (Miriam Porter) рассказала, что 10 часов летела дальнемагистральным рейсом авиакомпании Air Canada из Торонто во Франкфурт. lenta.ru »

2022-8-8 19:34

Присяжные оправдали директора московской школы, «заказавшую» соперницу

Коллегия присяжных заседателей вынесла оправдательный вердикт в отношении бывшего директора частной школы «Русский Гарвард» Василисы Масловой, обвиняемой... rosbalt.ru »

2022-8-2 13:39

Москвичку, заказавшую убийство мужа, отправили в колонию на 8,5 лет

Домодедовский суд Московской области вынес приговор в отношении жительницы Москвы Венеры Айгининой, обвиняемой в организации убийства своего супруга в... rosbalt.ru »

2022-4-13 17:05

Курьер-мигрант попытался изнасиловать заказавшую еду россиянку

В Петербурге курьер приехал по адресу доставки, напал на заказавшую еду студентку и попытался изнасиловать. Он повалил ее на пол и начал раздевать. Девушка сумела вырваться и позвать на помощь. Нападавший убежал, испугавшись женских криков. Доставщиком оказался 23-летний мигрант. lenta.ru »

2019-12-23 19:44

Fox News: конгрессмен Нунес подал в суд на фирму, заказавшую компромат на Трампа

Конгрессмен США Девин Нунес подал в суд на компанию Fusion GPS, заказавшую скандальное досье на Трампа, сообщает Fox News. Как объясняет сам конгрессмен, Fusion GPS пыталась дискредитировать его, чтобы помешать расследованию, которое он вёл, будучи председателем комитета палаты представителей по разведке. russian.rt.com »

2019-9-6 07:25

МВД отказалось заводить дело на женщину, заказавшую лекарство для сына

Сотрудники полиции вернули материалы дела таможни и не стали возбуждать уголовное дело в отношении женщины, заказавшей противосудорожное лекарство для своего больного сына. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 22:14

Суд арестовал москвичку, заказавшую экс-замминистра ЖКХ Подмосковья

Москвичка Елена Дудорова, подозреваемая в организации убийства бывшего замминистра ЖКХ Подмосковья Евгения Харитонова, по решению суда отравлена под арест incident.mk.ru »

2019-3-8 18:37

Суд арестовал москвичку, заказавшую убийство экс-замминистра ЖКХ Подмосковья

Суд арестовал жительницу Москвы Елену Дудорову, которая подозревается в организации убийства бывшего заместителя министра ЖКХ Московской области Евгения Харитонова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 17:41

В Москве задержали женщину, «заказавшую» киллеру бывшего замминистра ЖКХ

Безработную москвичку задержали за организацию убийства бывшего заместителя министра ЖКХ Московской области Евгения Харитонова. Как сообщает агентство... rosbalt.ru »

2019-3-7 10:37

В Улан-Удэ уволили сотрудницу полиции, заказавшую стриптиз на 23 Февраля

В пресс-службе регионального ведомства отметили, что организатором "мероприятия" оказалась старший дознаватель отдела полиции № 2. ГУ МВД России по Бурятии уволило сотрудницу полиции в Улан-Удэ, которая заказала стриптизёршу для коллег на 23 Февраля. life.ru »

2019-2-23 16:38

В Люберцах приговорили к пяти годам женщину, заказавшую убийство своей знакомой

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, к пяти годам колонии приговорили женщину в Люберцах за то, что она заказала убийство своей знакомой. argumenti.ru »

2019-2-22 15:21

Заказавшую убийство бывшего парня москвичку приговорили к 10 годам колонии

Жительницу Москвы, которая заказала убийство своего бывшего парня, приговорили к 10,5 годам лишения свободы. Соответствующую информацию передает пресс-служба ГСУ СК по городу. riafan.ru »

2019-1-25 10:14

Заказавшую убийство сына жительницу Новгородской области отказались брать под арест

Сотрудники правоохранительных органов в Нижегородской области задержали 52-летнюю местную жительницу, которая попросила соседа убить ее собственного сына. Злоумышленницу взяли с поличным. versia.ru »

2018-10-30 16:42

Заказавшую сына россиянку отправили жить с ним до суда

В Нижегородской области задержана 52-летняя женщина, заказавшая соседу убийство собственного сына; женщину задержали с поличным сразу после передачи киллеру половины вознаграждения. Но суд отказался брать ее под стражу, и сейчас мать-заказчица и сын-жертва проживают в одном доме lenta.ru »

2018-10-30 14:06

В Москве будут судить женщину, «заказавшую» убийство своего отчима

Утверждено обвинительное заключение по делу в отношении 32-летней москвички, обвиняемой в организации заказного убийства. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-7-5 14:53

Суд в Подмосковье арестовал женщину, «заказавшую» убийство знакомой

Суд в Подмосковье арестовал 42-летнюю уроженку Брянской области по делу об организации заказаного убийства. Об этом «Росбалту» сообщили... rosbalt.ru »

2018-3-26 14:18

Иркутскую студентку, заказавшую убийство родителей, отправили в психбольницу

В Иркутске студентке, уличенной в подготовке заказного убийства своих родителей, назначены принудительные меры медицинского характера. Она признана... rosbalt.ru »

2018-1-22 11:14

Прокуратура просит отправить на принудительное лечение женщину «заказавшую» бывшего мужа

Соответствующее постановление направила в суд прокуратура Красноярского края. 5-tv.ru »

2017-9-22 07:05

Тёщу, «заказавшую» зятя, отправили в колонию на шесть с половиной лет

В Пикалево суд приговорил 60-летнюю пенсионерку, «заказавшую» зятя, на шесть с половиной лет колонии, сообщили в пресс-службе СУ СК по Ленобласти. Жительница Пикалево летом прошлого года наняла двух незнакомых мужчин убить своего зятя. informus.ru »

2017-4-4 23:04

В Подмосковье задержали женщину, заказавшую убийство жены бывшего мужа

Полиция Подмосковья предотвратила заказное убийство, задержав по подозрению в совершении преступления 56-летнюю жительницу города Орехово-Зуево. vesti.ru »

2017-2-9 16:09

Полицейские задержали заказавшую убийство матери москвичку

Московские полицейские задержали жительницу Москвы, заказавшую убийство своей матери. Под видом киллера выступил один из полицейских. Заказчица предоставила ему фотографию жертвы, сведения о ее месте жительства, распорядке рабочего дня и передала ключи от входной двери квартиры. lenta.ru »

2017-2-3 18:16

Суд Новосибирска отпустил 13-летнюю школьницу, заказавшую убийство семьи

Много слез и слов раскаяния было сегодня в суде Новосибирска, где решалась дальнейшая судьба 13-летней школьницы, заказавшей убийство своей семьи. В итоге девочку отпустили из центра временного содержания для трудных подростков. ntv.ru »

2017-2-3 14:29