Результатов: 13

Заказавшую веганское питание авиапассажирку заставили голодать 10 часов полета

Пассажирке самолета, которая заранее заказала специальное питание для веганов, предложили только воду. Тревел-блогерша Мириам Портер (Miriam Porter) рассказала, что 10 часов летела дальнемагистральным рейсом авиакомпании Air Canada из Торонто во Франкфурт. lenta.ru »

2022-8-8 19:34

Россияне восхитились поступком самарского полицейского, "воскресившего" пожилую авиапассажирку

Сотрудник полиции при аэропорте города Самара спас жизнь пожилой женщине: полицейскому удалось реанимировать пенсионерку, буквально вернув ее к жизни после клинической смерти. nation-news.ru »

2021-8-12 20:41

Авиапассажирку публично пристыдили за откровенный наряд и заставили одеться

Пассажирку самолета публично пристыдили и заставили переодеться в рубашку пилота из-за откровенного наряда. Как сообщила девушка, инцидент произошел во вторник, 6 октября, в аэропорту Чикаго. Сотрудники авиакомпании Southwest Airlines задержали ее у выхода на посадку и попросили сменить наряд. lenta.ru »

2020-10-9 18:57

Поза супружеской пары на борту самолета возмутила авиапассажирку

Поза двух неизвестных авиапассажиров на борту самолета возмутила их попутчицу. На размещенном кадре запечатлена, предположительно, супружеская пара — мужчина и женщина, одетые в шорты. Они сидят в кресле лайнера с застегнутыми ремнями безопасности. lenta.ru »

2020-7-30 02:33

Бортпроводник довел авиапассажирку до слез из-за одеяла

Пассажирка подала в суд на авиакомпанию American Airlines после того, как бортпроводник во время перелета довел ее до слез. В частности, в тексте иска указано, что стюард подошел к женщине, когда она спала, схватил ее за руку и затем резко встряхнул. «Я знаю, что ты украла одеяло!» — крикнул он. lenta.ru »

2020-7-15 02:28

Авиапассажирку выгнали из самолета за слишком откровенный наряд

Пассажирка авиакомпании EasyJet пожаловалась на стюардессу, которая не пустила ее в самолет из-за вызывающего наряда. 31-летняя Гарриет Осборн поднялась на борт самолета, следовавшего из Малаги в Лондон, в прозрачной кружевной блузке черного цвета, надетой на голое тело. lenta.ru »

2019-7-1 14:42

Авиапассажирку сняли с рейса из-за агрессивной свиньи

Авиапассажирке из Коннектикута, которая взяла с собой на борт свинью-помощника, пришлось покинуть самолет из-за того, что ее питомец начал буйно себя вести. Соседи женщины по салону перепугались от того, что 31-килограммовое животное начала бегать между креслам. vesti.ru »

2017-11-15 17:01

Авиапассажирку задержали за кольцо стоимостью 37 миллионов рублей

Эксперт: "На глаз определить качество драгоценности нереально. Если бы не брендовая упаковка, на кольцо не обратили бы внимания" incident.mk.ru »

2016-7-14 20:23

Авиапассажирку заставили купить одежду перед посадкой на рейс

Танцовщице бурлеска Мэгги МакМаффин пришлось купить новую одежду, чтобы попасть на борт самолета, летевшего из Бостона в Сиэтл. Представители авиакомпании JetBlue заявили, что женщина «одета неподобающим образом». lenta.ru »

2016-5-30 11:14

Авиапассажирку задержали за нападение на командира экипажа

Рейс британского лоукостера EasyJet из Манчестера на Пафос был задержан почти на два часа из-за агрессивной 25-летней пассажирки. Экипажу пришлось вызвать на борт самолета полицию, чтобы высадить ее, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Manchester Eve ... regions.ru »

2016-5-12 16:06

Авиапассажирку задержали за нападение на командира экипажа

Рейс британского лоукостера EasyJet из Манчестера на Пафос был задержан почти на два часа из-за агрессивной 25-летней пассажирки. Экипажу пришлось вызвать на борт самолета полицию, чтобы высадить ее. lenta.ru »

2016-5-12 15:07