Конгрессмен Нуньес рассказал об эпизодической слежке за Трампом

2017-3-23 20:37

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес заявил, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп и его штаб несколько раз становились объектами слежки спецслужб.

Подробнее читайте на ...

конгрессмен нуньес рассказал эпизодической слежке трампом

Конгрессмен Нуньес назвал клеветой утверждения о его встрече с экс-генпрокурором Украины

Ранее CNN и The Daily Beast сообщили, что Девин Нуньес участвовал в поиске компромата на Байденов tass.ru »

2019-11-25 01:41

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен Нунес: Минюст США не даёт опубликовать материалы «российского дела»

Потратив годы на поиски улик против Трампа, ФБР и Минюст не нашли доказательств его сговора с Россией, констатирует Fox News. По мнению председателя комитета по разведке палаты представителей конгресса США, материалы «российского дела» необходимо представить на суд общественности, однако Минюст по-прежнему препятствует их публикации. russian.rt.com »

2018-10-18 12:25

Конгрессмен Нунес: пора раскрыть материалы «рашагейта», чтобы вернуть американцев в реальность

Господствующие СМИ увлечены «россказнями» о сговоре Трампа с Россией, и многие американцы слепо им верят, констатирует в эфире Fox News Девин Нунес, председатель комитета по разведке палаты представителей конгресса США. russian.rt.com »

2018-09-18 17:22

Фото: lenta.ru

Конгрессмен Нуньес рассказал об эпизодической слежке за Трампом

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес заявил, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп и его штаб несколько раз становились объектами слежки спецслужб. По словам Нуньеса, он видел отчеты по результатам этих мероприятий, и в них нет указаний на связи главы государства с Россией. lenta.ru »

2017-03-22 20:37