Результатов: 33

Каспарайтис считает, что без сборной России теряется интерес к мировому хоккею

С 2022 года российские национальные команды отстранены от международных соревнований по хоккею tass.ru »

2024-3-21 14:55

Теряется весь смысл: Названа главная ошибка верующих во время Великого поста

До Великого поста остаётся меньше месяца, готовиться к нему стоит начать уже сейчас. Какие главные ошибки допускают верующие, тем самым мешая себе духовно расти, рассказал кандидат психологических наук и эксперт по религиозным культам Александр Невеев. life.ru »

2024-2-21 18:04

Теряется ориентация в воде: Доктор Мясников объяснил, кому опасно купаться в проруби

Для нетренированного человека купание в проруби чревато проблемами со здоровьем. О том, кому опасно окунаться в прорубь на Крещение, рассказал в телеграм-канале российский врач-кардиолог Александр Мясников. life.ru »

2024-1-18 10:50

Теряется сакральность: Онищенко объяснил проблему потребительского отношения к врачам и педагогам

Ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В России праздник отмечается с 1992 года. Тогда приняли закон «О защите прав потребителей», который регулирует отношения между продавцом и покупателем, что безусловно имеет колоссальное значение для общества. riafan.ru »

2023-3-15 20:29

"Теряется смысл": В Госдуме заявили, что ООН себя изжила

Организация объединённых наций превратилась в инструмент влияния Америки и потеряла смысл существования в нынешнем формате. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2023-2-24 06:15

Обоняние не теряется: Россиянам перечислили новые симптомы ковида

Новые штаммы коронавируса несут за собой изменения в симптоматике болезни. Сейчас заразившиеся могут испытывать заложенность носа, а также головные боли и дискомфорт в глазах. Об этом рассказал врач – иммунолог-аллерголог Владимир Болибок. life.ru »

2022-8-18 13:35

Врач объяснил, когда у переболевших коронавирусом теряется иммунитет

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Врач назвал срок, когда может пропасть гуморальный иммунитет у переболевших коронавирусом. После этого высок риск повторного заражения. fedpress.ru »

2020-10-31 03:14

Врач Владимир Зайцев рассказал, при каких болезнях теряется обоняние

Больные перестают чувствовать запахи не только при коронавирусе. В каких еще случаях может произойти потеря обоняния, рассказал врач-отоларинголог Владимир Зайцев. argumenti.ru »

2020-10-19 09:52

Пушков: без России теряется смысл существования Украины

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание украинского журналиста Дмитрия Гордона про "уязвимый перед вторжением России Киев". По его словам, Украина не может существовать без России, ведь тогда, теряется сам смысл существования страны. kapital-rus.ru »

2020-7-17 10:55

«Теряется вера во власть». Главе УФСИН Зауралья послали письмо в защиту экс-главы Кетово

На имя начальника УФСИН по Курганской области Михаила Мачушкина направлено открытое коллективное письмо, подписанное жителями Катайского района и депутатами местной думы, с просьбой не менять меру пресечения экс-главе Кетовского района Александру Носкову с домашнего ареста на заключение в СИЗО, как того сейчас требует следствие znak.com »

2019-10-8 12:05

Эксперты обсудили, почему за рубежом теряется интерес к русскому языку

За рубежом теряют интерес к русскому языку: за 20 лет число изучающих его сократилось в 16 раз. На круглом столе в эфире сетевого вещания «ВМ» обсудили, почему это происходит и как с этим бороться. vm.ru »

2019-8-29 21:54

В Дагестане "теряется" треть подаваемого в регион газа

При общем объеме получаемого газа в 3,2 млрд кубометров газа в год Дагестан теряет 35% от этого количества, - сообщил на форуме "Сообщество" глава Дагестана Владимир Васильев. "По части газа мы имеем … vestikavkaza.ru »

2019-4-18 14:27

"Замедляется время, теряется ориентация". Сущенко рассказал о своем заключении

Пока не испытаешь на себе заточение, его невозможно представить, отметил в письме из российской колонии украинский политзаключенный Роман Сущенко. gordonua.com »

2018-12-18 03:45

«Теряется суверенитет»: эксперт назвал опасные последствия безграмотности в Тунисе

Низкий социальный уровень и безграмотность населения создают опасность формирования острейшего кризиса и революции в Тунисе, считает политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2018-10-21 12:44

Президент Финляндии: ЕС теряется на фоне сильных личностей, таких как Путин

В интервью Financial Times президент Финляндии Саули Нийнистё охарактеризовал мировую ситуацию как весьма сложную для небольших стран и ЕС, так как миром правят сильные личности. Финский лидер добавил, что в настоящий момент страна не рассматривает возможность присоединения к НАТО. russian.rt.com »

2018-6-4 18:40

Теряется доверие к праву. Медведев рассказал о последствиях допингового скандала

Международные спортивные организации своими заявлениями о невозможности полного соблюдения презумпции невиновности подрывают доверие к праву. Такое мнение высказал глава правительства РФ Дмитрий Медведев во время своего выступления на Санкт-Петербургском международном юридическом форуме. life.ru »

2018-5-16 13:47

Когда настоящее мужское начало теряется, эту нишу заполняют женщины

Вопрос равноправия женщин возникал на протяжении всей истории. Женщины начинали занимать посты во власти, когда мужчины переставали быть защитниками, а это признак ослабления опекунов и покровителей. Власть – это не только руководство, но и отв ... regions.ru »

2018-2-15 11:06

«При компьютерной технологии теряется душевная теплота»: режиссёр о мультфильме «Сказ о Петре и Февронии»

В преддверии Дня семьи, любви и верности в широкий прокат выходит российский мультипликационный фильм «Сказ о Петре и Февронии». Работа над ним шла около семи лет. Трудились над картиной более 120 человек, силами которых создано свыше 5 млн рисунков. russian.rt.com »

2017-7-4 14:57

Гадание на кофейной гуще: Байден теряется в догадках, закроет ли президент Обама Гуантанамо до своего ухода

Пресс-секретарь американского президента Джош Эрнест подтвердил, что Барак Обама намерен закрыть военную тюрьму до окончания президентского срока. nation-news.ru »

2016-8-26 02:00

Полиция теряется в загадках: в Петербурге нашли изуродованный после падения с высоты труп мужчины

В воскресенье, 3 июля, в Петербурге в районе улицы Есенина прохожие нашли труп неизвестного мужчины. nation-news.ru »

2016-7-3 20:54

Михаил Мохнаткин: Когда отстраняют сборную, теряется смысл подготовки к соревнованиям

Чемпион России по боевому самбо Михаил Мохнаткин в комментарии решения об отстранении российских легкоатлетов заявил, что, когда с соревнований снимают целую сборную, теряется всякий смысл работы и подготовки к соревнованиям. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-18 16:40