Результатов: 31

Эксперт считает, что система ПНИ в РФ себя изжила, но будет существовать еще долго

По словам автора проекта Народного фронта "Регион заботы" Нюты Федермессер, чтобы полностью изменить формат работы с подопечными диспансеров, необходимо много времени - не одно десятилетие tass.ru »

2024-4-10 11:51

Путин заявил, что западная модель цивилизации изжила себя

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил об устаревании западной модели глобализации. Также политик отметил, что не все страны готовы перейти на обновленную демократическую систему. fedpress.ru »

2023-11-27 10:56

Путин: Модель глобализации стран Запада изжила себя

Модель глобализации, сформированная в значительной степени западными странами в собственных интересах, изжила себя и находится в глубоком кризисе, заявил президент Владимир Путин в приветствии к участникам и гостям международного форума Примаковские чтения. vz.ru »

2023-11-27 10:41

"Тема изжила себя": В российских театрах высказались об уехавших из РФ артистах

Тема с уехавшими из России артистами искусственно раздута. Об этом заявил директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок. По его словам, в учреждении нет уехавших, кроме одного артиста, который был занят только в одном спектакле. life.ru »

2023-10-17 17:57

"Теряется смысл": В Госдуме заявили, что ООН себя изжила

Организация объединённых наций превратилась в инструмент влияния Америки и потеряла смысл существования в нынешнем формате. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2023-2-24 06:15

«Шоу-бизнес изменился»: Чурикова пояснила, почему «Фабрика звезд» изжила себя

Телеведущая Яна Чурикова высказалась о некогда популярном проекте «Фабрика звезд», который выходил на Первом канале с 2002 года по 2012 год. Звезда, которая... rosbalt.ru »

2022-5-26 15:19

Кудрин: «Модель экономики изжила себя, России нужен свой iPhone»

Российская модель экономики изжила себя и ее необходимо менять. К такому выводу пришел глава Счетной палаты Алексей Кудрин, более двадцати лет работающий в экономическом блоке правительства. По его мнению, главная проблема России в том, что страна неспособна создавать инновационные продукты – такие, «как iPhone», которые были бы востребованы во всем мире. kapital-rus.ru »

2021-8-2 21:24

Кудрин: экономика России «изжила себя»

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в беседе с изданием РБК раскритиковал модель современной экономики страны. По его словам, она уже изжила себя и не дает желаемого результата. Алексей Кудрин считает, что в такой ситуации российской экономике могут помочь несколько факторов: Россия должна улучшить и модернизировать качество экспорта, то есть российской стороне необходимо стать более конкурентоспособной страной на внешнем рынке. kapital-rus.ru »

2021-8-2 20:17

Кудрин заявил, что российская экономическая модель изжила себя

В связи с этим глава Счётной палаты РФ указал, что наша страна должна стать более конкурентоспособной по части экспорта, также необходимо нарастить внутренние инвестиции. life.ru »

2021-8-2 17:37

Алексей Мельников, Улица изжила себя

Трудно было предполагать, что Волков и Жданов смогут противостоять тем, кто воровал данные из куда более защищенных американских ведомств и компаний. Главное, все же, в ином – уличный протест, как метод решения политических вопросов, не работает. Не меняется власть на улицах... echo.msk.ru »

2021-4-16 15:40

Лукашенко: нынешняя пенсионная система Белоруссии себя изжила

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нынешняя пенсионная система страны себя изжила, необходимо её переформатировать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 12:51

Песков пояснил, что значит заявление Путина о том, что «либеральная идея себя изжила»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин не против либеральной идеи как таковой, но он не согласен с ее безальтернативным насаждением, сообщает ТАСС znak.com »

2019-9-25 20:02

Путин: либеральная идея изжила себя

Либеральная идея имеет право на существование и поддержку, но не на абсолютное доминирование и диктат, и в целом она себя уже изжила. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью британскoй газете Financial Times. tvzvezda.ru »

2019-6-28 09:11

Путин заявил, что либеральная идея себя изжила

Президент России Владимир Путин в интервью гaзете Financial Times заявил, что либерaльнaя идея устaрелa, так как вступилa в конфликт с интересaми подaвляющего большинствa нaселения nsn.fm »

2019-6-28 07:20

Путин уверен, что либеральная идея изжила себя

Российский лидер считает, что существовать могут различные идеи, но они не могут никому и ничего диктовать. Современная так называемая либеральная идея изжила себя, вступив в противоречие с интересами подавляющего числа людей, уверен президент России Владимир Путин. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 06:56

Путин: Современная либеральная идея изжила себя окончательно

Либералы просто не могут больше диктовать что-либо, как они пытались это делать на протяжении последних десятилетий. Такое заявление в интервью газете... rosbalt.ru »

2019-6-27 21:42

Лавров: однополярность в международной политике себя изжила, но ее пытаются сохранить

Глава МИД РФ отметил, что создаются новые центры экономического роста и финансового влияния, а вместе с ними приходят и способности воздействовать на политические отношения на международной арене tass.ru »

2018-12-3 18:11

МИД РФ: Бессмысленная конфронтация в постбиполярном мире изжила себя

На греческом острове Родос состоялась 16-я ежегодная сессия Международного Форума «Диалог цивилизаций», целью которого является изучение и разработка решения ключевых проблем, стоящих перед международным сообществом. aif.ru »

2018-10-15 17:01

Политика централизации доходов и полномочий себя изжила

Самое важное отличие Государственной Думы седьмого созыва – половина состава теперь формируется из депутатов от одномандатных округов. Дума стала ближе к людям, к их проблемам. На примере своего региона скажу, что одномандатники очень активно р ... regions.ru »

2016-12-22 18:04

Тема заморозки цен на нефть изжила себя – постпред РФ при ОПЕК

В связи с достижением ценами на нефть уровня $50 тема их заморозки утратила свою актуальность, в связи с чем обсуждение ее на предстоящей 2 июне встрече стран-членов ОПЕК маловероятно, заявил постоянный представитель России при международных … vestikavkaza.ru »

2016-5-30 09:54

Пентагон: НАТО как организация еще не изжила себя

В Пентагоне не разделяют мнение, что НАТО изжила себя как организация. По мнению представителей американского Минобороны, актуальность североатлантического альянса сейчас не меньше, чем когда либо. pronedra.ru »

2016-3-30 23:05