Результатов: 33

Аналитик Рябцев: европейцам нечего ответить на меры, предпринятые руководством России

В украинском информационном поле активно обсуждают «провокацию» — якобы «Газпром» без предупреждения увеличил давление в пограничном участке украинской газотранспортной системы. По мнению эксперта по энергетике Геннадия Рябцева, Киеву и европейцам нечем ответить на те меры, которые предпринимает Россия. riafan.ru »

2022-7-26 15:48

В Екатеринбурге простились с экс-советником гендиректора УГМК Рябцевым

Сегодня в Свердловском театре драмы состоялась гражданская панихида по Алексею Рябцеву, бывшему советнику генерального директора Уральской горно-металлургической компании (УГМК), подполковнику запаса ФСБ, председателю общественного совета УМВД Екатеринбурга znak.com »

2020-11-3 11:04

Советник гендиректора УГМК Алексей Рябцев покончил с собой

Советник генерального директора Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Алексей Рябцев покончил с собой, сообщил Znak znak.com »

2020-10-31 10:41

Московских карпов и карасей переселили в зимние квартиры

Специалисты «Мосводостока» отправили на зимовку рыб из прудов в парке «Зарядье». За «выселением» обитателей из водоёмов наблюдали репортёры Metro metronews.ru »

2020-10-14 21:04

Рябцев: "Газпром" демонтирует ряд сооружений на границе с Украиной, чтобы не тратить деньги. Это не повлияет на выполнение транзитного соглашения

РФ следует своей энергетической стратегии, ее цель – до 2020 года снизить зависимость от Беларуси, Польши и Украины, отметил в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2020-6-17 14:12

Рябцев: По договоренностям на данный момент Украина будет лишена возможности подавать иск в арбитраж, если "Газпром" нарушит контракт

Украина должна добиться того, чтобы в газовом контракте появилась статья, предусматривающая санкции в случае невыполнения РФ своих обязательств, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-12-30 19:20

Рябцев: В подписании нового транзитного договора не заинтересован ни "Нафтогаз", ни "Газпром"

И "Нафтогаз", и "Газпром" делали все, чтобы не подписать новый транзитный договор, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-12-10 20:29

Рябцев: Если "Газпром" вернет долг Украине не деньгами, а газом – это будет в интересах "Нафтогазу"

В ближайшее время Украина и РФ вряд ли придут к конструктивным договоренностям по продлению транзита российского газа в Европу. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-11-25 17:50

Рябцев: В США никому не интересно заниматься санкциями, связанными с "Северным потоком – 2". Все увлечены импичментом президента

Даже если США введут санкции, связанные с "Северным потоком – 2", для Украины это ничего не изменит, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-11-22 19:23

Рябцев: "Северный поток – 2" уменьшит прибыль Украины от транзита российского газа. Думаю, его запустят во второй половине 2020 года

Бюрократические проволочки Дании лишь перенесли сроки окончания строительства газопровода "Северный поток – 2", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-10-31 16:30

Рябцев: Импорт электроэнергии из России и Беларуси усиливает зависимость Украины от Кремля

Импорт электроэнергии из России и Беларуси угрожает отечественной генерации и усиливает энергозависимость Украины от Кремля, заявил директор специальных проектов научно-технического центра "Психея" Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-10-19 13:20

Рябцев: Строителям "Северного потока – 2" было бы проще, даже если бы датчане сказали "нет". Пошли бы в обход и все. Но они же вообще никакого решения не принимают

Если Дания не позволит прокладывать "Северный поток – 2" через свою территорию, срок строительства газопровода увеличится на несколько месяцев, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-6-17 16:36

Рябцев о запрете РФ экспортировать нефть и уголь в Украину: Это сигнал со стороны России новоизбранному президенту Украины

Украине давно нужно было диверсифицировать поставки нефтепродуктов и угля, чтобы снизить зависимость от российских ресурсов, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-4-19 20:09

Рябцев: С вероятностью 99% "Северный поток – 2" будет трубопроводом – исключением из правил ЕС. А значит, его достроят

Принятие новой газовой директивы ЕС лишь усложнит бюрократические процедуры и увеличит значимость европейских чиновников, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-4-5 18:17

Ушедший из группы «Технология» Роман Рябцев расскажет о своих творческих планах

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Пресс-конференция «Тайны Романа Рябцева» пройдет завтра, 29 марта, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей». fedpress.ru »

2019-3-28 12:15

Роман Рябцев: Айзешнпис пытал «Технологию» песнями группы «Кино»

Музыкант Роман Рябцев в интервью АиФ.ru рассказал о том, сколько стоила группа «Технология», на каком пиаре держалась и почему в результате распалась. aif.ru »

2019-3-27 00:08

Роман Рябцев: Айзеншпис пытал «Технологию» песнями группы «Кино»

Музыкант Роман Рябцев в интервью АиФ.ru рассказал о том, сколько стоила группа «Технология», на каком пиаре держалась и почему в результате распалась. aif.ru »

2019-3-27 00:08

Рябцев: Принятый в США законопроект – лишь резолюция, а не реальные действия по уменьшению влияния энергетического экспорта РФ в мире

Принятый в США законопроект о борьбе с энергетическим влиянием РФ – это лишь часть политической борьбы Соединенных Штатов против России. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-3-26 17:59

Рябцев: Все страны ЕС будут действовать в своих интересах, не обращая внимания на Европарламент, признавший "Северный поток – 2" угрозой для Евросоюза

Сторонники строительства газопровода "Северный поток – 2" в ЕС не смогут больше аргументировать свою позицию тем, что РФ – стратегический партнер Евросоюза, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-3-13 15:12

Рябцев о транзитном контракте с "Газпромом": РФ сознательно затягивает переговоры, и ЕС ей в этом способствует

Россия заинтересована лишь в краткосрочном контракте с Украиной на транзит газа в европейские страны. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-1-23 20:23

Рябцев: В США посчитали и поняли, что им невыгодно введение санкций против компаний, связанных со строительством "Северного потока – 2"

Для США введение санкций против европейских компаний, связанных со строительством газопровода "Северный поток – 2", равносильно ограничениям против самих же себя, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2018-9-19 16:19

Рябцев: Заявления, что "Северный поток – 2" угрожает транзиту газа через Украину, – умышленное передергивание фактов "Нафтогазом"

Пока не заработает "Южный газовый коридор", транзит газа через Украину будет оставаться наиболее привлекательным для трейдеров на юге Европы, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2018-8-6 18:04

Участники Игр-2016 Косов и Рябцев вошли в состав сборной на ЧЕ по академической гребле

Чемпионат Европы по академической гребле пройдет в Глазго (Великобритания) со 2 по 5 августа tass.ru »

2018-7-5 18:11

В прессе рассказали о конфликте Павла Грудинина с бывшими коллегами-колхозниками

В печати появились подробности претензий, которые в 2015 году предъявил Павлу Грудинину его предшественник на посту председателя колхоза Петр Рябцев и другие бывшие коллеги. Они жаловались на то, что Грудинин лишил их положенного по закону земельного пая, хотя они десятки лет проработали в нынешнем совхозе имени Ленина. vz.ru »

2018-1-23 21:54