Результатов: 13

На Западе указали на предпринятые Россией меры для изменения ситуации на Украине

Россия предприняла меры для изменения хода конфликта на Украине, в том числе улучшив дисциплину и поддержку с воздуха. На это указали журналисты The New York Times (NYT). В материале также говорится, что российские военные стали опережать украинских, сочетая улучшенную тактику и значительные резервы. lenta.ru »

2023-6-18 05:43

Путин: можно констатировать, что все предпринятые Киевом попытки контрнаступления провалились

Все предпринятые Киевом попытки контрнаступления провалились, заявил президент РФ Владимир Путин. «Можно констатировать, что все предпринятые до сих пор попытки контрнаступления провалились. Но наступательный потенциал войск киевского режима еще сохраняется», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-6-9 17:40

Аналитик Рябцев: европейцам нечего ответить на меры, предпринятые руководством России

В украинском информационном поле активно обсуждают «провокацию» — якобы «Газпром» без предупреждения увеличил давление в пограничном участке украинской газотранспортной системы. По мнению эксперта по энергетике Геннадия Рябцева, Киеву и европейцам нечем ответить на те меры, которые предпринимает Россия. riafan.ru »

2022-7-26 15:48

Набиуллина: предпринятые ЦБ повышения ключевой ставки продолжают влиять на экономику

Глава регулятора заявила, что высокая инфляция разрушает благополучие людей tass.ru »

2021-11-15 11:21

Кулеба: Мы с нетерпением хотим увидеть предпринятые Германией действия относительно "Северного потока – 2"

Соединенные Штаты и Украина разделяют мнение, что газопровод "Северный поток – 2" по существу – плохой проект, Россия уже использует газ в качестве оружия. Об этом 10 ноября на пресс-конференции в Вашингтоне по итогам заседания комиссии стратегического партнерства Украина – США заявил глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-11-11 03:40

Косачев: предпринятые властями Египта меры обеспечивают безопасность россиян

Сенатор отметил, что россияне хорошо помнят трагические обстоятельства, в силу которых принимался указ президента шесть лет назад tass.ru »

2021-7-8 19:07

Страны G7 осудили действия Белоруссии, предпринятые для задержания Протасевича

Бывший первый заместитель генерального секретаря НАТО также выразила надежду, что президенты согласятся возобновить переговоры о стратегической стабильности tass.ru »

2021-5-27 15:39

WSJ: предпринятые Россией в этом году шаги могут укрепить влияние страны за рубежом

Издание также отмечает, что при администрации избранного президента США Джозефа Байдена напряженность в отношениях России с Западом сохранится tass.ru »

2020-12-28 06:12

Смирнов: предпринятые Россией шаги привели к тому, что CAS не поддержал полностью WADA

Согласно вердикту CAS, спортсмены РФ на два года лишились возможности выступать на чемпионатах мира, Олимпиадах и Паралимпиадах под национальным флагом tass.ru »

2020-12-17 20:22

Коронавирус довел Скандинавию до двойных стандартов

Швеция расследует собственный противоречивый подход к борьбе с пандемией коронавируса. Правительство страны сформировало специальную комиссию. Она оценит шаги, предпринятые властями для сдерживания вируса. Вердикт должны представить в феврале 2022 года. vesti.ru »

2020-7-2 07:45

Иран не удовлетворяют меры по сохранению ядерной сделки, предпринятые Европой

Европейские страны до сих пор не предприняли значимых шагов по сохранению ядерной сделки, которые бы удовлетворили Тегеран, заявил официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави. versia.ru »

2019-6-10 12:40

Дмитрий Медведев о нефтяном рынке: вовремя предпринятые меры дали положительный эффект

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительства, заявил о необходимости следить за ситуацией на нефтяном рынке. vm.ru »

2018-6-21 13:57

Дамаск назвал предпринятые Путиным и Роухани меры решением кризиса в САР

Меры, которые были предприняты президентом России Владимиром Путиным и иранским коллегой Хасаном Роухани на встрече в Сочи, поспособствуют урегулированию кризиса в Сирии и победе над терроризмом, заявила политический советник президента САР Башара Асада Бусейна Шаабан. vz.ru »

2017-11-23 11:04