Результатов: 14

American Thinker: США «стали банком Украины», не обращая внимания на просьбы своих страдающих граждан

Соединенные Штаты «стали банком Украины», не обращая внимания на просьбы своих страдающих граждан. Соответствующую точку зрения выразило издание American Thinker. argumenti.ru »

2022-12-24 10:17

ВЦИОМ: половина россиян предпочитают строгих начальников, не обращая внимания на их пол

Почти половина опрошенных россиян ответили, что для них не имеет значения возраст начальника tass.ru »

2021-11-3 11:46

ЦБ должен проводить государственную политику, обращая внимание прежде всего на реальное производство

На благо российской экономики Центробанк точно не работает, поскольку в первую очередь он выполняет установки МВФ. Фактически ЦБ живет у нас по уставу МВФ, как и вся страна. Под угрозой высокой инфляции ЦБ устанавливает высокие процентные ставки, а т ... regions.ru »

2019-10-4 19:21

Трамп произнес речь, не обращая внимания на ползающего по нему жука

Президент США Дональд Трамп смог завершить публичное выступление, не потревожив жука, который ползал по его голове. Забавный инцидент случился в Вирджинии. Пользователи соцсетей принялись активно шутить по этому поводу. vesti.ru »

2019-8-1 19:37

Рябцев: Все страны ЕС будут действовать в своих интересах, не обращая внимания на Европарламент, признавший "Северный поток – 2" угрозой для Евросоюза

Сторонники строительства газопровода "Северный поток – 2" в ЕС не смогут больше аргументировать свою позицию тем, что РФ – стратегический партнер Евросоюза, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" эксперт в энергетической сфере Геннадий Рябцев. gordonua.com »

2019-3-13 15:12

Шипулин: Логинову надо работать, не обращая внимания на политические игры

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин дал совет Александру Логинову, как избегать психологического давления со стороны Мартена Фуркада и Себастьяна Самуэльссона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 13:30

С глазу на глаз: Путин и Трамп общались, не обращая внимания на время

Дольше запланированного продолжилось общение президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа тет-а-тет. Встреча в узком составе заняла 2 часа 10 минут. Изначально для общения президентов в Хельсинки было зарезервировано полтора часа. Это первая полноформатная встреча Путина и Трампа. vesti.ru »

2018-7-16 16:40

С глазу на глаз: Путин и Трамп общались, не обращая внимание на время

Дольше запланированного продолжилось общение президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа тет-а-тет. Встреча в узком составе заняла 2 часа 10 минут. Изначально для общения президентов в Хельсинки было зарезервировано полтора часа. Это первая полноформатная встреча Путина и Трампа. vesti.ru »

2018-7-16 16:40

Веснина: в финале Уимблдона играли до конца, не обращая внимания на счёт

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от совместной с Екатериной Макаровой победы в финальном матче Уимблдона в женском парном разряде над тайваньско-румынским дуэтом Чжан Хаочин/Моника Никулеску. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 11:06

Мнения: Дмитрий Мендрелюк: Как называются эти профессиональные стандарты?

Незаконным путем появляются документы, по которым один кандидат в президенты, по-хорошему, должна присесть на скамью подсудимых. Не обращая внимания на уголовщину, все журналисты как по команде обсуждают плохих хакеров. vz.ru »

2016-10-11 11:46

AS: Кремль вооружает «Хезболлу» и Иран, не обращая внимания на протесты США

Зампомощника главы Минобороны США Джед Бэббин заявил в статье для American Spectator, что, вооружая «Хезболлу» и Иран, Москва заполняет вакуум, оставшийся в Сирии, Иране и на Украине после американцев. russian.rt.com »

2016-4-19 09:25