Результатов: 216

Экс-глава ЦБ Дубинин: Западу невыгодно полностью блокировать расчеты с Россией

Сергей Дубинин заявил НСН, что Китай, Индия и коллективный Запад заинтересованы в российских товарах на международных рынках.  nsn.fm »

2024-4-17 10:47

Эксперт: россиянам будет невыгодно брать отпуск в мае из-за праздников

По мнению эксперта Headhunter по трудовому праву Татьяны Нечаевой, для россиян не будет выгодным брать отпуск в мае из-за уменьшения количества рабочих дней из-за праздников social.mk.ru »

2024-4-15 04:54

Сдавать квартиру в аренду становится невыгодно

Почетный член Российской гильдии риелторов Олег Самойлов рассказал, что предоставление жилья в аренду перестало приносить прибыль, и предложил альтернативное... rosbalt.ru »

2024-2-9 09:23

Эксперт считает, что Байдену невыгодно покидать пост без успеха в диалоге с РФ

Президент США заинтересован в достижении какого-либо соглашения по прекращению огня на Украине, заявил заведующий сектором военно-политического анализа и исследовательских проектов Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН Сергей Ознобищев tass.ru »

2023-12-14 19:58

Политолог Крылов объяснил, почему Израилю невыгодно расправиться с ХАМАС

Израилю крайне невыгодна окончательная победа над ХАМАС, потому что в этом случае Тель-Авиву придется садиться за стол переговоров с Палестиной и решать давно назревшие проблемы при содействии международного сообщества. tvzvezda.ru »

2023-12-1 12:04

Эксперт Мезенцев объяснил, почему россиянам невыгодно разделять мусор

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир, посвященный основным вопросам садоводов в зимний период, c экспертом по дачному законодательству, лидером общественного движения «Народный сад» Федором Мезенцевым social.mk.ru »

2023-11-24 18:50

FT: Западу невыгодно конфисковывать российские активы

Конфискация российских замороженных активов может обернуться для Запада тем, что другие страны могут вывести свои резервы за пределы ЕС, что приведет к дестабилизации мировой финансовой системы. Об этом пишет Financial Times. tvzvezda.ru »

2023-11-5 13:58

Депутат Кирьянов: России невыгодно ослаблять рубль ради цен на нефть

Сегодня нефтегазовые доходы не составляют даже половины доходов государства, поэтому нет задачи каким-то образом ослаблять рубль, заявил депутат Кирьянов в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2023-10-4 13:15

Эксперт считает, что WhatsApp невыгодно поддерживать работу на старых Android

Генеральный директор информационно-аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков отметил, что подобных устройств с операционной системой ниже версии 5.0 сейчас не очень много tass.ru »

2023-9-26 13:10

Не оплачивайте покупки в магазине по QR-коду: вот почему это совершенно невыгодно

ЧЕЛЯБИНСК, 30 августа, ФедералПресс. Часто на кассе в магазине покупателю предлагают заплатить за товар по QR-коду. Многим это кажется быстрее и удобнее, чем оплата картой или наличными. fedpress.ru »

2023-8-30 19:53

Потолок цен на российскую нефть пробит: почему США невыгодно вмешиваться

Цена российской нефти Urals в июле поднялась выше установленного странами «Большой семерки» и их союзниками предельной цены в $60 за баррель. Таким образом, план не допустить дефицита нефти на рынке и одновременно наказать Россию отчасти не удался. news.mail.ru »

2023-8-3 18:05

Потолок цен на российскую нефть пробит: почему США невыгодно вмешиваться

Цена российской нефти Urals в июле поднялась выше установленного странами «Большой семерки» и их союзниками предельной цены в $60 за баррель. Таким образом, план не допустить дефицита нефти на рынке и одновременно наказать Россию отчасти не удался. forbes.ru »

2023-8-3 11:24

В Финляндии считают, что НАТО и Киеву невыгодно называть четкие условия вступления Украины

По словам главы МИД страны Элины Валтонен, альянс должен понимать, что "Россия очень талантливо манипулирует такими темами" tass.ru »

2023-7-14 20:32

Золотой вызов: почему добывать драгметалл в России становится невыгодно и как реагирует рынок на кризис

В России растет производство золота – самого ликвидного товара во все времена. Несмотря на это, как утверждают эксперты, из-за санкций и кризиса золотой промысел в стране становится не таким выгодным, как прежде: золото падает в цене, растут затраты на поиск и добычу, государство перестает скупать драгметалл, а экспорт сопряжен с трудностями. fedpress.ru »

2023-7-7 14:55

Экономист объяснил, почему США невыгодно объявлять дефолт

В США не станут объявлять дефолт, так как это станет мировым финансовым потрясением, рассказал "Ленте.ру" кандидат экономических наук финансовый аналитик Михаил Беляев. life.ru »

2023-5-21 22:57

Медведчук: Политикам невыгодно вспоминать события, предшествовавшие началу СВО

Многие действующие в своих интересах политики выставляют процессы, предшествовавшие кризису в Незалежной, в совершенно ином свете. Об этом заявил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. life.ru »

2023-2-8 10:36

Политолог Журавлев: Брюсселю невыгодно вступление Украины в ЕС

Вступление Украины в Европейский союз невыгодно Брюсселю с точки зрения экономики, ведь в настоящее время она переживает не лучшее время. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2023-2-6 05:40

Когда снимать и покупать жилье невыгодно: оценка экспертов

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Аналитики провели анализ рынка недвижимости и выяснили, что выгоднее: снимать или купить квартиру в 2023 году. Выбор зависит от множества факторов. fedpress.ru »

2023-2-2 09:03

Экономист Колташов: сейчас невыгодно покупать недвижимость в Москве

Издание «Московский комсомолец» со ссылкой на экспертов опубликовал материал, в котором сообщалось о возможном росте спроса на загородную недвижимость в Москве. Поскольку за 15 миллионов рублей можно будет приобрести не двухкомнатную квартиру в столице, а частный загородный дом за МКАДом. riafan.ru »

2023-1-29 10:35

Медлить невыгодно. Заммэра Бочкарёв о том, что построят в Москве в 2023 г.

Крупнейшие градостроительные проекты в Москве делают жизнь каждого горожанина комфортнее и проще: это удобные дороги, новые маршруты метро, уютные дома. Что построили в этом году и что создадут в будущем? aif.ru »

2022-12-27 07:00

Увольняться перед новым годом невыгодно

Директор юридической практики в сервисе SuperJob Александр Южалин посоветовал сотрудникам не уходить с нынешнего места работы в конце декабря: это лучше сделать после нового года. mirnov.ru »

2022-12-22 10:08

За вами следят: Почему ИТ-гигантам невыгодно отказываться от шпионажа за пользователями

Google, Facebook*, Apple завалены судебными исками от пользователей, но для них проще заплатить штраф и продолжать слежку, ведь кибершпионаж выгоден правительству США и его спецслужбам life.ru »

2022-12-15 21:49

«Невыгодно»: Захарова о замалчивании западными СМИ крупнейшей экокатастрофы в США

Крупнейшая экологическая катастрофа десятилетия произошла в США, однако западные СМИ об этом умалчивают, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-12-13 16:27

Эксперт: Индия не присоединится к потолку цен на нефть из России, ей это невыгодно

Индийские власти будут исходить из национальных интересов при принятии подобных решений, предположил индийский политолог Нандан Унникришнан tass.ru »

2022-12-4 16:41

С 3 декабря россиянам станет невыгодно покупать на AliExpress

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Многие россияне любят AliExpress за низкие цены и большой выбор товаров. Однако маркетплейс и так устанавливал собственный курс валют, а после роста доллара может поднять цены еще выше. fedpress.ru »

2022-12-3 11:14

Китайские автомобили оказалось невыгодно продавать в России

После ухода из России западных автомобильных марок местные дилеры начали вынужденно работать с китайскими производителями. Однако оказалось, что сотрудничество не приносит выгоды из-за высоких цен и незначительного объема поставок. lenta.ru »

2022-11-11 10:55

Китаю это невыгодно: экономист Колташов о беспокойстве КНР из-за зависимости ЕС от политики США в отношении РФ

В Китае выразили беспокойство из-за того, что страны Европы оказались полностью зависимы от США в вопросе политики по отношению к России. Как сообщает китайское издание Global Times, такое положение вещей грозит настоящей катастрофой не только для европейских государств, но и для всего мира. riafan.ru »

2022-10-1 20:18

Аналитик Сыроваткин: владеть иностранной валютой сегодня невыгодно

Хранить деньги в долларах или евро становится для россиян все более невыгодным решением. Наличная валюта недружественных стран крайне ненадежна и не приносит никакого дохода, пояснил в беседе с «Праймом» ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытые инвестиции» Олег Сыроваткин. riafan.ru »

2022-9-20 03:54

Городу это невыгодно: эксперт Резников рассказал, почему в Петербурге не появятся речные трамваи

В Смольном заявили о планах отремонтировать здание Речного вокзала в Невском районе. Об этом сообщила GAZETA. SPb, со ссылкой на заявление главы комитета по транспорту Валентина Енокаева. По информации издания, в ходе «нулевых» чтений бюджета в Заксобрании было объявлено, что город намерен привести в порядок здание Речного вокзала у метро «Пролетарская». riafan.ru »

2022-9-8 18:26

«Коррупционерам невыгодно»: В Госдуме поддержали идею не заключать предпринимателей под стражу

Анатолий Выборный отметил, что речь идет только о подозреваемых, которые обвиняются в совершении преступлений небольшой и средней тяжести. nsn.fm »

2022-8-18 19:15

«Нефть преткновения»: Индии и Китаю невыгодно ограничивать цены на энергоресурсы РФ

Идея лидеров стран «Большой семерки» установить потолок цен на российскую нефть будет заблокирована Индией и Китаем, заявил НСН аналитик Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-6-30 12:25

«Живой щит»: в НМ ЛНР объяснили, почему ВСУ невыгодно эвакуировать людей с завода «Азот»

Украине невыгодно абсолютно эвакуировать людей с завода «Азот» в Северодонецке, рассказал «Звезде» офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, украинские войска с самого начала спецоперации прикрывались мирным населением как живым щитом. tvzvezda.ru »

2022-6-15 15:15

Экономист рассказал, кому невыгодно снижение ключевой ставки ЦБ

Ключевая ставка, которую устанавливает Банк России, определенным образом влияет на поведение всех участников рынка, заявил «Росбалту» главный экономист... rosbalt.ru »

2022-5-26 17:01

Титов заявил, что производить гвозди в России пока невыгодно

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что нужно создать такие условия для бизнеса, чтобы производить гвозди было выгоднее внутри страны, а не везти из Китая. Об этом он сообщил в пятницу ТАСС. news.mail.ru »

2022-4-15 08:41

Мигрантам из СНГ становится невыгодно работать в России

Массовый отток трудовых мигрантов из России может начаться уже в самое ближайшее время. Отмена продажи долларов, девальвация рубля, возможное закрытие иностранных производств – сочетание этих факторов обесценивает для гастарбайтеров всю выгоду работы в России. versia.ru »

2022-3-21 00:00

«Соседи». Михаил Ходарёнок: "Затягивание военной операции на Украине невыгодно для России"

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и военный эксперт Михаил Ходарёнок поговорили о том, что происходит на Украине с военной точки зрения, дали оценку позиции Запада, а также обозначили … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 16:02

«Нам это невыгодно»: Сербия не захотела вводить санкции против РФ

Сербия не намерена вводить санкции против России из-за войны на Украине, несмотря на позицию Евросоюза, заявил президент Александр Вучич.По его словам,... rosbalt.ru »

2022-2-26 00:34

Экономист Трифонов заявил, что ЕС невыгодно отключать Россию от SWIFT

Независимый финансово-экономический эксперт Александр Трифонов, комментируя намерение западных стран отключить Россию от банковской системы SWIFT, заявил, что Евросоюз откажется от такой идеи во имя стабильных торгово-экономических связей с Москвой. argumenti.ru »

2022-2-25 22:59

Эксперт: Снижение нештрафуемого порога скорости до 10 км/ч невыгодно для бюджета

Предположим, введут такое ограничение. И окажется, что обойдется этот шаг федеральному бюджету на порядок дороже мы будем больше брать из госбюджета, чтобы принудительно выбивать штрафы у автовладельцев, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Холодов. vz.ru »

2022-1-31 19:44

Постпред США в ООН: России невыгодно перекрывать газ Европе в случае санкций

Отключение газа в Европе в случае введения санкций против России из-за ситуации вокруг Украины не в интересах Москвы, считает постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд nsn.fm »

2022-1-22 06:49

Эксперты объяснили, почему невыгодно ходить на больничный в январе

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 января, ФедералПресс. Эксперт по трудовому праву hh.ru объяснил, как может поменяться размер зарплаты, если брать отпуск или больничный в январе. fedpress.ru »

2022-1-18 07:56