Результатов: 57

Банк России дал рекомендации по невыдаче кредитов коррупционерам

ЦБ РФ предупредил, что при выдаче кредитов чиновникам или связанным с ними лицам под залог недвижимости, в отношении которой нет доказательств покупки на законные доходы, имущество, находящееся в залоге у кредитной организации, могут обратить в доход государства. lenta.ru »

2023-12-29 18:44

«Коррупционерам невыгодно»: В Госдуме поддержали идею не заключать предпринимателей под стражу

Анатолий Выборный отметил, что речь идет только о подозреваемых, которые обвиняются в совершении преступлений небольшой и средней тяжести. nsn.fm »

2022-8-18 19:15

Генпрокуратура предложила ограничить замену уголовных сроков мелким коррупционерам штрафами

Руководитель Генеральной прокуратуры РФ Игорь Краснов сообщил, что надзорное ведомство предлагает ограничить замену уголовных сроков мелким коррупционерам судебными штрафами. По его словам, за время, пока инициатива проходит рассмотрение, организационными мерами удалось существенно снизить число дел. tvzvezda.ru »

2021-12-9 23:01

Генпрокурор Краснов предложил ограничить замену сроков на штрафы коррупционерам

Генпрокуратура предлагает ограничить применение судебных штрафов к мелким коррупционерам, освобождающих их от уголовной ответственности. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-9 22:39

Генпрокуратура предложила ограничить замену сроков на штрафы коррупционерам

Генпрокуратура России предлагает ограничить замену назначаемых мелким коррупционерам уголовных сроков судебными штрафами, сообщил генпрокурор Игорь Краснов. nation-news.ru »

2021-12-8 21:25

Мелким коррупционерам могут ограничить замену уголовных сроков штрафами

Генеральный прокурор России Игорь Краснов назвал необоснованным включение ряда коррупционных составов для применения института освобождения от уголовной ответственности и заменой лишения свободы штрафом social.mk.ru »

2021-12-9 21:13

Генпрокурор предложил ограничить замену штрафов на сроки мелким коррупционерам

Генеральный прокурор России Игорь Краснов предложил ограничить применение судебного штрафа к мелким коррупционерам, который освобождает их от наказания и не влечет судимости. По его словам, замена реальных наказаний на штрафы не влечет для коррупционеров судимости, что дает возможность претендовать на госдолжности. lenta.ru »

2021-12-9 21:13

Путин поручил запретить коррупционерам работать госслужащими

Президент России Владимир Путин поручил ряду ведомств предоставить предложения о запрете занимать государственные должности коррупционерам, которые ранее были оштрафованы за коррупцию. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2021-8-17 05:50

Новгородский губернатор назвал задержания чиновников «уроком коррупционерам»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 июня, ФедералПресс Губернатор Новгородской области Андрей Никитин предостерег чиновников от коррупционных преступлений. Об этом глава региона сообщил в совместном интервью деловому изданию «Ведомости» и РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-5 22:35

В ожидании «глубинного силовика». Кто придет на смену милым коррупционерам путинской эпохи

Запрос на обновление режима идет как от широких масс населения («глубинного народа»), так и от делегированных этими массами в структуры МО, МВД, Росгвардии и ФСБ «глубинных силовиков». slon.ru »

2021-3-16 11:00

В ГП заявили, что судебные штрафы позволяют коррупционерам избежать ответственности

По мнению генпрокурора Игоря Краснова, необходимо запретить освобождать от уголовной ответственности при назначении судебного штрафа tass.ru »

2020-12-18 12:44

Генпрокурор хочет законодательно запретить коррупционерам работать на госслужбе

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов предлагает законодательно запретить для коррупционеров возможность вновь претендовать на должность госслужащего после... rosbalt.ru »

2020-12-9 12:07

Генпрокурор предложил ограничить применение судебного штрафа к коррупционерам

Игорь Краснов также заявил, что следствие надо наделить полномочиями по неотложному аресту имущества коррупционеров tass.ru »

2020-12-9 11:42

Губернатор Севастополя объявил войну коррупционерам во власти

Губернатор Севастополя очищает управленческий аппарат от коррупционеров. В последние месяцы в городе-герое произошла череда случаев с проверками и задержаниями нечистых на руку чиновников. riafan.ru »

2020-11-26 11:03

Глава Киргизии дал коррупционерам месяц на возврат нелегальных доходов

Исполняющий обязанности президента, премьер-министр Киргизии Садыр Жапаров потребовал от коррупционеров в течение 30 дней добровольно вернуть нелегальные доходы в государственную казну, сообщила пресс-служба правительства республики. vz.ru »

2020-10-21 13:21

Киргизским коррупционерам дали 30 дней

Премьер-министр, исполняющий обязанности президента Киргизии Садыр Жапаров дал коррупционерам 30 дней, чтобы те безвозмездно вернули в казну полученные нелегально средства. Он пообещал, что в ближайшее время будет подготовлена правовая база для экономической амнистии. lenta.ru »

2020-10-21 12:45

И. о. президента Киргизии дал коррупционерам месяц на возврат нелегальных доходов в казну

При добровольном декларировании имущества и доходов будет соблюдаться конфиденциальность tass.ru »

2020-10-21 12:34

Зеленский пообещал уголовные дела и судебные приговоры коррупционерам

Президент Украины подчеркнул, что важнее не быстро посадить преступников, а провести тщательное расследование tass.ru »

2019-11-7 21:01

Осужденная дочь Каримова пригрозила коррупционерам международным судом

В Узбекистане завели новое уголовное дело на дочь покойного президента Ислама Каримова Гульнару. Об этом сообщила дочь Каримовой Иман. По словам... rosbalt.ru »

2019-9-18 16:35

Президент Филиппин разрешил народу стрелять по коррупционерам

Филиппинский президент Родриго Дутерте разрешил гражданам своей страны стрелять в чиновников-коррупционеров. Он указал, что не нужно убивать нечистых на руку, потому что иначе можно получить срок, а не помилование. lenta.ru »

2019-9-13 14:55

Агенты вливания Извращенцам и коррупционерам Вашингтон поможет материально

В США стартовала «Программа противодействия пагубному влиянию Кремля» (Countering Malign Kremlin Influence - CMKI). Ее анонсировало Агентство США по международному развитию (USAID). Программа запущена в соответствии со Стратегией национальной безопасности США и миссией USAID, которая заключается в оказании помощи властям, гражданскому обществу и частному сектору в странах-партнерах на пути к их самодостаточности. oko-planet.su »

2019-7-19 22:24

Страны Большой двадцатки не будут предоставлять политическое убежище коррупционерам

Лидеры стран «Большой двадцатки» договорились не предоставлять политическое убежище обвиняемым в коррупционных преступлениях. Об этом сообщается на официальном сайте G20. «Мы продолжим практическое антикоррупционное сотрудничество и подтверждаем нашу решимость отказывать в предоставлении убежища скрывающимся от правосудия коррупционерам и их активам, полученным в результате совершения коррупционных преступлений, в соответствии с международными обязательствами, принятыми также в рамках "Большой двадцатки", и внутренним законодательством, и будем плотнее работать вместе в сфере сотрудничества по возврату активов», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2019-7-2 12:29

Лукашенко усложнил жизнь коррупционерам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет об ужесточении наказания за коррупцию. По нему, лица, осужденные за совершение коррупционных преступлений, не подлежат представлению к условно-досрочному освобождению или замене неотбытой части наказания более мягким. lenta.ru »

2019-5-10 18:15

Зеленский напомнил об обещании Порошенко отрезать руки коррупционерам

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире телеканала 1+1 в шутливой форме высказался относительно вероятности рукопожатия с действующим главой государства Петром Порошенко, напомнив о его обещании отрезать руки коррупционерам. vz.ru »

2019-4-19 23:42

Зеленский напомнил Порошенко о его обещании "отрезать руки коррупционерам"

Зеленский во время ответа на вопрос о возможности рукопожатия с действующим президентом Украины заявил, что возможно ему будет нечего пожать tass.ru »

2019-4-19 23:29

Националисты в Киеве напомнили коррупционерам о наказании за воровство

В Киеве проходит акция представителей организации "Национальный корпус" против хищений в оборонной сфере Украины. Собравшиеся принесли чучело в белой рубашке с окровавленными рукавами, что символизирует отрубленные за воровство руки. vesti.ru »

2019-3-16 14:35

Кандидат в президенты Украины заявил о необходимости «рубить руки» коррупционерам

Кандидат в президенты Украины от фракции «Оппозиционный блок — Партия мира и развития» Александр Вилкул заявил, что победить коррупцию в стране можно будет лишь тогда, когда глава страны будет «рубить руки своему окружению», если оно будет даже лишь заподозрено во взяточничестве. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 01:14

Мэрия Тбилиси пригрозила коррупционерам

Вице-мэр Тбилиси Ираклий Хмаладзе заявил, что власти будут преследовать и наказывать коррупционеров по всей строгости закона. Об этом он сообщил на фоне задержания сотрудниками СГБ председателя сакребуло (районный совет) Цхалтубского района … vestikavkaza.ru »

2019-1-27 21:29

Кандидат в президенты Украины Гриценко пообещал отрубить руки коррупционерам

Помимо того, он заявил, что если станет президентом, то ему будет "реально вернуть Донбасс" без капитуляционных минских договорённостей. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко пригрозил отрубить руки за коррупцию и кумовство, если победит на выборах главы Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 20:09

"Мужики! Лучше беднее, но на свободе". Лукашенко пригрозил коррупционерам

Глава Белорусии отметил, что он никогда не будет защищать чиновников, которые замешаны в незаконных махинациях. Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с чиновниками, занявшими недавно свои посты, и призвал их избегать коррупционных схем. Об этом сообщает Sputnik Беларусь. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 20:45

Лучшей мотивацией коррупционерам могут стать тюремные заключения

Это маразм. Такая власть долго не продержится. Это же просто грабеж! Пенсионную реформу затеяли только из-за того, что слишком большие трансферты в пенсионный фонд уходят и надо экономить. А теперь эти сэкономленные средства направляют чиновникам? ... regions.ru »

2018-9-24 11:20

Украинского чиновника, обещавшего виселицу коррупционерам, поймали на взятке

Мэр города Сколе во Львовской области Владимир Москаль был пойман на взятке. По словам генерального прокурора Украины, это не первый раз, когда Москаля уличили в коррупции. mirnov.ru »

2018-7-20 07:16

Мэр украинского города обещал коррупционерам виселицу и попался на взятке

Мэра города Сколе на Западной Украине задержали за взятку второй раз за три года. Весной он получил срок за коррупцию, однако подал апелляцию и оставался на посту. В апреле Владимир Москаль пообещал за свои деньги соорудить виселицу для взяточников. В мае он назвал украинскую власть «московско-жидовской». lenta.ru »

2018-7-19 12:48

ORF: кошмары украинским коррупционерам не снятся

Коррупция остаётся одной из главных бед Украины, передаёт ORF. Специальные ведомства делают достоянием общественности намного больше коррупционных случаев, чем раньше, но до суда до сих пор не дошло ни одно дело о взяточничестве на высшем уровне, отмечает австрийский телеканал. russian.rt.com »

2018-6-25 22:14

Американцам надоело проигрывать украинским коррупционерам, приближённым к Петру Порошенко

Майдан при поддержке США победил четыре года назад, но за всё это время американцы так и не смогли получить причитающуюся им долю. Одесский припортовой завод, на который облизывалось семейство Байденов, остаётся бесхозным. versia.ru »

2018-2-22 11:30

Олег Козырев, В поисках образа будущего. Предложение российским коррупционерам

Вы все равно будете воровать. Вы все равно будете врать и обманывать. Но все же и вам, коррупционеры, нужны еще лифты, которые не обрываются, мосты, которые не разваливаются под вашей машиной... echo.msk.ru »

2017-7-18 10:29

Коррупционерам дали понять как вчера больше не будет: на НТВ интервью Александра Бречалова

В интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой врио главы Удмуртии Александр Бречалов рассказал, могут ли регионы работать без жесткого контроля из Москвы. ntv.ru »

2017-7-2 14:47

Павел Шмаков, Как дети мешают коррупционерам в погонах

Против школьников СОлНЦа начало войну Управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний в Казани, пытаясь прогнать увлеченных детей из центра Казани, привлекая послушную прокуратуру... echo.msk.ru »

2017-6-13 22:28

Власти КНР рассказали о милосердии к раскаявшимся коррупционерам

Центральная комиссия Компартии Китая (КПК) по проверке дисциплины рассказала о случаях помилования раскаявшихся коррупционеров, добровольно вернувшихся в КНР после бегства за границу. Из 40 добровольно возвратившихся или депортированных взяточников 15 получили различные сроки, трое освобождены от наказания. lenta.ru »

2017-5-11 10:12

Протесты убедили румынского премьера отказаться от идеи амнистии коррупционерам

Власти Румынии отказались от инициативы смягчения уголовного наказания, вызвавшей массовые протесты. С обещанием аннулировать постановление о внесении поправок в УК и объявлении амнистии выступил по национальному телевидению премьер-министр страны Сорин Гриндяну. lenta.ru »

2017-2-5 22:55

Порошенко подает пример украинским коррупционерам

Посольство США в Киеве совместно с дипмиссиями Канады и ЕС выпустило совместное заявление с рекомендациями киевским властям о том, как бороться с коррупцией. vesti.ru »

2016-12-18 22:00