Результатов: 10

Алаудинов призвал дать шанс раскаявшимся участникам «голой» вечеринки

Звезды, которые ранее приняли участие в «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, могут искренне раскаяться в своих поступках nsn.fm »

2024-2-14 14:07

Президент ЦАР позволил раскаявшимся боевикам принять участие в восстановлении инфраструктуры республики

Проект по реинтеграции бывших преступников в социум позволит вышедшим из бандформирований людям заняться ремонтом разрушенных в ходе конфликта зданий. riafan.ru »

2021-10-30 21:55

Милонов назвал «раскаявшимся грешником» набирающего детей в секцию Дацика

Депутат Госдумы назвал «раскаявшимся грешником» бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика за намерение тренировать детей. riafan.ru »

2019-4-29 18:28

Минюст предложит Думе смягчить наказание раскаявшимся осужденным

Минюст предлагает переводить раскаявшихся и деятельно искупающих вину осужденных на принудительные работы и последующее досрочное освобождение, которые можно назначать вместо части срока заключения. Как передает «Интерфакс», министерство уведомило, что готовит такие поправки в статью УК о принудительных работах и статью о замене неотбытой части наказания более мягким наказанием. vedomosti.ru »

2017-5-11 13:12

Власти КНР рассказали о милосердии к раскаявшимся коррупционерам

Центральная комиссия Компартии Китая (КПК) по проверке дисциплины рассказала о случаях помилования раскаявшихся коррупционеров, добровольно вернувшихся в КНР после бегства за границу. Из 40 добровольно возвратившихся или депортированных взяточников 15 получили различные сроки, трое освобождены от наказания. lenta.ru »

2017-5-11 10:12

В России хотят разрешить раскаявшимся должникам выезжать за рубеж

В Государственную думу правительством Российской Федерации внесен законопроект, снимающий ограничения по выезду за рубеж должников, в случае погашения задолженности. nation-news.ru »

2016-10-11 00:33

Второй шанс на мирную жизнь: в Ингушетии помогут раскаявшимся джихадистам

В Ингушетии создана специальная адаптационная комиссия, призванная помочь в реабилитации людям, пытавшимся примкнуть к радикальным группировкам. Глава республики Юнус-Бек Евкуров заявил о готовности оказать любое содействие тем, кто уехал в горячие точки воевать на стороне джихадистов, но раскаялся и решил вернуться к мирной жизни. russian.rt.com »

2016-9-28 01:55

В Ингушетии помогут раскаявшимся членам НВФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил о готовности оказать любое содействие тем, кто уехал в Сирию, но раскаялся и решил вернуться, данное заявление он сделал на встрече с родственниками уехавших … vestikavkaza.ru »

2016-9-2 21:53