Результатов: 35

Появилось видео ударов ВКС России по протурецким джихадистам в Сирии в ответ на их обстрелы жителей провинции Хамы

Появилось видео ударов российских ВКС по протурецким джихадистам в Сирии в ответ на их обстрелы жителей провинции Хамы. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-7-20 15:44

Опубликованы видео из районов ударов ВКС РФ по джихадистам в Сирии после подрыва боевиками российской бронемашины

Опубликованы видеозаписи из районов ударов ВКС РФ по джихадистам в Сирии после подрыва боевиками российского бронеавтомобиля. Данные ролики в настоящий момент доступны для просмотра в соцсети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2021-6-11 07:49

Опубликовано видео с ударами российских дронов-камикадзе по джихадистам в Сирии

На российском телевидении продемонстрировали видео с ударами отечественных дронов-камикадзе «Ланцет» по джихадистам в Сирийской Арабской Республике. Данный ролик также был опубликован на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-4-18 11:16

ВКС России за 24 часа нанесли более 90 ракетно-бомбовых ударов по джихадистам в Сирии

Самолеты ВКС Российской Федерации в течение 24 часов нанесли свыше 90 ракетно-бомбовых ударов по джихадистам на территории Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-4-7 07:19

Avia.pro: Россия может готовиться к масштабном удару по протурецким джихадистам в Сирии

Российская Федерация может готовиться к масштабному удару по протурецким боевикам в Сирийской Арабской Республике. Такая версия высказана в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-29 07:34

Avia.pro: Россия может готовиться к масштабному удару по протурецким джихадистам в Сирии

Российская Федерация может готовиться к масштабному удару по протурецким боевикам в Сирийской Арабской Республике. Такая версия высказана в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-30 07:34

WarGonzo: турецкие дроны помогают джихадистам атаковать российских советников в сирийской Хаме

Турецкие беспилотные летательные аппараты помогают джихадистам атаковать российских советников в сирийской Хаме. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в интернете. argumenti.ru »

2021-3-12 21:06

Появилось первое видео ударов российских «Искандеров» по джихадистам в Сирии

Появилось первое видео ударов российских ракет «Искандер» по представителям джихадистских формирований в Сирии. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра в социальной сети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2021-2-26 08:43

Появилось видео ударов ВКС России по джихадистам после их попытки атаки на армию Сирии

Опубликовано видео ударов российских ВКС по джихадистам после попытки боевиков атаковать армию Сирийской Арабской Республики. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-2-25 08:37

ВКС России нанесли не менее 30 ударов по джихадистам за несколько часов операции в центральной Сирии

Российские ВКС нанесли не менее 30 ударов по боевикам за несколько часов операции в центральной части Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в СМИ. argumenti.ru »

2021-2-19 14:55

Атака сирийских Ми-25 неуправляемыми ракетами по джихадистам попала на видео

Атака сирийских вертолетов Ми-25 неуправляемыми ракетами по боевикам, действующим на территории страны, попала на видео. Данный ролик некоторое время назад был размещен в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2021-2-12 11:00

Опубликовано видео из района удара сирийской ракетой «Точка-У» по джихадистам

Появилась видеозапись из района удара сирийской ракетой «Точка-У» по джихадистам, действующим на территории арабской республики. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-2-11 09:34

«Репортер»: армия России наносит воздушные удары по джихадистам в центральной Сирии и перебрасывает силы на север республики

Армия Российской Федерации наносит воздушные удары по джихадистам в центральной части Сирии и перебрасывает силы на север Арабской республики. Об этом рассказывается в публикации, появившейся в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-22 21:41

Самолеты ВКС России нанесли десятки ударов по джихадистам в центральной части Сирии

Самолеты российских ВКС нанесли десятки ударов по боевикам в центральной части Сирийской Арабской Республики. Соответствующая информация появилась некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-1-18 10:10

Появилось видео со снайперскими ударами российской артиллерии по джихадистам в Сирии

В интернете появилось видео, на котором запечатлены снайперские удары российской артиллерии по джихадистам в Сирийской Арабской Республике. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра во «ВКонтакте». argumenti.ru »

2021-1-12 12:39

Сирия новости 19 июня 19:30: САА нанесла удар по джихадистам в Идлибе, неизвестные ранили бывших боевиков ССА в Алеппо

Сирия, 17 июня. Инженерные подразделения Сирийской Арабской Армии (САА) разминировали местность и объекты в Дамаске и Даръа. riafan.ru »

2020-6-19 19:30

Сирия итоги за сутки на 18 января 06.00: САА отвечает джихадистам в Идлибе, в Дейр-эз-Зоре убит полевой командир SDF

Бои с радикалами «Тахрир аш-Шам» за Абу-Джариф на юге Идлиба продолжаются. Боевики обстреляли ракетными снарядами жилые кварталы Алеппо. В Дейр-эз-Зоре убит полевой командир SDF. riafan.ru »

2020-1-18 06:00

Сирия новости 16 августа 19.30: ВКС России бьют по джихадистам в Идлибе, вылеты ВВС коалиции США в Хасаке

ВВС международной коалиции США осуществили боевые вылеты на юге Хасаки. ВКС России атакуют позиции боевиков в Идлибе. riafan.ru »

2019-8-16 19:30

Как ЦРУ и союзники помогали джихадистам в Сирии

Эммануэль Разави : Во-первых, освежите, пожалуйста, нашу память относительно того, что такое операция Timber Sycamore. Максим Шэ: Timber Sycamore - это кодовое название тайной операции, официально разрешенной Обамой в июне 2013 года, для подготовки и вооружения анти-асадовского восстания, но которая началась на самом деле в октябре 2011 года, когда ЦРУ действовало через британскую службу МИ6, чтобы им не нужно было информировать Конгресс о том, что они вооружают повстанцев в Сирии. oko-planet.su »

2019-7-6 12:14

Российская авиация снова ударила по джихадистам

Бомбардировщики Воздушно-космических сил (ВКС) России возобновили атаки на джихадистов на северо-западе Сирии. Они ударили по позициям боевиков из группировки «Хайат Тахрир-аш-Шам» после нескольких дней молчания: перерыв в бомбардировках связывают с новой попыткой переговоров России и Турции. lenta.ru »

2019-6-20 14:46

Российская авиация отстрелялась по сельским джихадистам

Самолеты Воздушно-космических сил (ВКС) России обстреляли позиции джихадистов в сельских районах сирийского Алеппо. Самолеты взлетали с авиабазы Хмеймим на юго-западе провинции Латакии и совершили полет в Алеппо, где нанесли несколько воздушных ударов. Кроме того, ВКС России провели несколько атак в Идлибе. lenta.ru »

2019-5-17 14:49

Россия снова отбомбилась по джихадистам в сирийском Идлибе

Истребители ВКС России нанесли авиаудар по объектам боевиков в сирийской провинции Идлиб. Уточняется, что для шести боевых самолетов «Су» целями стали позиции джихадистов из группировок «Хайят Тахрир аш-Шам» и «Хизб Ат-Туркестан Аль-Ислами». Удары наносятся в ответ на массированную атаку исламистов. lenta.ru »

2019-3-21 02:45

«Нет джихадистам!» — на дорогах Франции появились запрещающие террористов знаки

На въездах в города неизвестные установили таблички, стилизованные под обычные дорожные знаки. 5-tv.ru »

2018-3-27 19:14

На помощь джихадистам в Сирии пришли китайские товарищи

Уйгуры из исламского движения Восточного Туркестана (Китай) атаковали сирийские войска в провинции Идлиб на северо-востоке страны. Джихадисты использовали артиллерию калибра 130 миллиметров и больше. lenta.ru »

2018-2-8 16:34

Daily Star: российская «субмарина-призрак» ударила по джихадистам и встревожила НАТО

Российская подводная лодка «Краснодар», которая в этом году незаметно для военных судов НАТО прошла через воды Средиземного моря и нанесла удар по джихадистам в Пальмире, встревожила НАТО, пишет Daily Star. russian.rt.com »

2017-10-25 06:55

В Брюссселе чиновники продавали джихадистам бельгийские паспорта

Чиновники городской администрации Брюсселя наладили прибыльный бизнес по продаже паспортов боевикам, возвращающимся из Сирии, сообщил 2 марта телеканал VRT. Полиция уже задержала двух служащих коммуны Брюссель-Капиталь, которых уличили в изготовлении поддельных документов для джихадистов. utro.ru »

2017-3-2 18:51

Второй шанс на мирную жизнь: в Ингушетии помогут раскаявшимся джихадистам

В Ингушетии создана специальная адаптационная комиссия, призванная помочь в реабилитации людям, пытавшимся примкнуть к радикальным группировкам. Глава республики Юнус-Бек Евкуров заявил о готовности оказать любое содействие тем, кто уехал в горячие точки воевать на стороне джихадистов, но раскаялся и решил вернуться к мирной жизни. russian.rt.com »

2016-9-28 01:55

Немецкие моряки дадут отпор ливийским джихадистам ИГ

Правительство Германии одобрило участие бундесвера в новой миссии НАТО Sea Guardian в Средиземном море. Об этом в среду, 14 сентября, заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт. lenta.ru »

2016-9-14 18:25

Юная британка призналась в симпатиях к джихадистам и их "государству"

Шестнадцатилетняя жительница Манчестера признала вину по двум эпизодам, связанным с террористической деятельностью. Среди предъявленных девушке обвинений фигурировало владение руководством по изготовлению взрывчатки. rosbalt.ru »

2015-8-26 18:43