Результатов: 44

«Попутчиков берете?»: уставший идти котик стал самым милым пассажиром

На дороге можно встретить самых разных попутчиков, даже, например, кота. И в этом видео уставший котик без лишних вопросов запрыгнул в ехавшую мимо машину.

ridus.ru »

2023-8-21 21:01

Люди решили воссоздать старые семейные фото, и результат получился очень смешным и милым

У всех нас есть набор сентиментальных памятных фотографий в семейном альбоме. Некоторые из этих фото настолько трогательные или смешные, что непременно хочется снять что-то подобное еще раз. Именно это и решили сделать герои нашей подборки. ridus.ru »

2023-6-9 14:00

Работники музея каждый день трудятся рядом с самым милым коллегой — пухлым черным котом

Сотрудникам Музея остеологии в Оклахома-Сити (США) невероятно повезло, потому что они делят рабочее место с одним из самых симпатичных и обаятельных коллег - пухлым черным котом по кличке Сэр Индиана Боунс. ridus.ru »

2023-6-8 08:00

«Неуклюжие животные»: 10 фото собак с милым и комичным контекстом

Интернет был влюблен в посты, связанные с животными, с самого начала. Ведь очень трудно не улыбнуться, когда видишь милые картинки с кошками, изображения дерзких собак или мемы о домашних животных и их владельцах. ridus.ru »

2023-4-19 13:16

«Тут лягу»: котик нашёл идеальное место для сна, и оно оказалось невероятно милым и тёплым

Котики, словно меховые локаторы, всегда находят самый комфортный и тёплый уголок в доме. Вот и герой этого видео нашёл своё место под солнышком, а если быть точнее - среди пушистых солнышек.

ridus.ru »

2023-3-21 01:28

«С милым рай и в шалаше»: спящие в контейнере котята создали коробку с мимими

Кошек и котят вполне можно назвать «жидкими», потому что они умудряются пролезть и заночевать в самых неожиданных и труднодоступных местах. Но если таких «жидких» ещё и двое, то это уже вдвойне интереснее. ridus.ru »

2023-1-21 08:30

"Салливан попросил быть милым": Американский полковник рассказал о тайном соглашении Зеленского с США

Советник президента Соединённых Штатов Америки по национальной безопасности Джейк Салливан и украинский лидер Владимир Зеленский договорились создать иллюзию интереса Украины к мирным переговорам с Москвой. life.ru »

2022-11-10 20:44

МакSим порадовала поклонников милым видео с далматинцем

Певица МакSим начала активно вести личный блог в соцсети Instagram, едва оправившись после продолжительной болезни. На этот раз артистка порадовала подписчиков милым видео с далматинцем. riafan.ru »

2021-11-20 03:51

Супруги из Израиля, которые поделились в WhatsApp «милым фото» дворца президента Турции, обвиняются в шпионаже

Супружеская пара туристов из Израиля, решивших сделать красивую фотографию на фоне дворца президента Турции, обвиняется в шпионаже и отправлена под арест... rosbalt.ru »

2021-11-13 00:40

Эммануил Виторган растрогал россиян милым фото трех главных красавиц в его жизни

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Эммануил Виторган опубликовал в Instagram фото трех главных красавиц в его жизни. Его жена Ирина Млодик обнимает двух дочурок-красавиц Этель и Клару. fedpress.ru »

2021-10-12 08:35

В ожидании «глубинного силовика». Кто придет на смену милым коррупционерам путинской эпохи

Запрос на обновление режима идет как от широких масс населения («глубинного народа»), так и от делегированных этими массами в структуры МО, МВД, Росгвардии и ФСБ «глубинных силовиков». slon.ru »

2021-3-16 11:00

Утро России. Брачные игры: с милым рай и в шалаше

Правда ли, что с милым рай и в шалаше? Все знают эту поговорку, и в нее начинаешь верить, если посмотреть на "шалаши", которые строят птицы шалашники. Из всего, что могут найти: это камешки, ракушки, цветы, ягоды, монетки, стеклышки, некоторые приносят даже бусы. vesti.ru »

2021-3-6 05:43

Плющенко растрогал фанатов милым фото с младшим сыном

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко порадовал поклонников новым фото с младшим сыном Арсением. Он разместил снимок в Instagram. riafan.ru »

2021-2-21 13:18

Навальный назвал себя «самым милым подсудимым» после замечаний об оскорблениях

Алексей Навальный, обвиняемый в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, заявил, что он «самый милый подсудимый». Так, он отреагировал на предложение прокуратуры выделить в отдельное производство материалы об оскорбительных высказываниях в адрес участников процесса. argumenti.ru »

2021-2-16 11:35

Навальный об оскорблении судьи: я был самым милым

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Прокурор Екатерина Фролова на заседании по делу Алексея Навального о клевете на ветерана просит судью выделить новые материалы и проверить российского оппозиционера на оскорбление судьи и прокурора. fedpress.ru »

2021-2-16 10:25

Дочь Пугачевой и Галкина растрогала фанатов милым фото

Лиза Галкина в этом году отправилась в первый класс, где будет постигать точные и гуманитарные науки ближайшие десять лет. Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина решила вспомнить, какой она была совсем недавно. nation-news.ru »

2020-9-14 23:57

«Мальчики не плачут!» — Екатерина Стриженова поделилась милым видео с внуком

Телеведущая Екатерина Стриженова старается уделять как можно больше времени своей семье. Но во время последней прогулки не уследила за Петей Петровичем. 5-tv.ru »

2020-8-4 20:26

Маленькие панды-близнецы: берлинский зоопарк растопил сердца одним милым видео

Двухмесячные детеныши панды впервые встретились в берлинском зоопарке. Недавно родившиеся близнецы проводят большую часть своего времени в инкубаторе, рассказали в учреждении. Сейчас панды весят около трех килограммов каждый. tvzvezda.ru »

2019-11-2 01:33

Вот так повезло: 10 домашних питомцев с таким милым окрасом, что даже не верится

Владельцы породистых кошек и собак отдают кучу денег за стрижки и укладки своих питомцев. Но с такими узорами на шерсти можно только родиться. Лучший друг этого котика всегда рядом — прямо на его спине. life.ru »

2019-7-6 16:00

Гвинет Пэлтроу разозлила свою дочь милым селфи

Популярная актриса опубликовала снимок, который она и её дочка Эппл сделали на подъёмнике горнолыжного курорта. Актриса Гвинет Пэлтроу (стала популярна благодаря "Мстителям") опубликовала на персональной странице в социальной сети Instagram селфи с 14-летней дочкой — Эппл. life.ru »

2019-3-27 17:31

Модель рассказала о ночи с Владом Соколовским: Он оказался милым, внимательным

Новость о разводе знаменитой пары Риты Дакоты и Влада Соколовского обсуждают уже вторую неделю — пара решила расстаться после трёх лет брака. Как выяснилось, певец изменял жене на протяжении всего этого времени. life.ru »

2018-8-23 14:43

Беззубого Радулова провозгласили самым милым под звуки гимна СССР

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старс» в своем Twitter опубликовал видеозапись, одним из героев которой стал российский нападающий Александр Радулов. На ролике девушка подходит к зеркалу и задает вопрос: «Кто на свете всех милее?» В ответ зеркало показало фотографию беззубого Радулова. lenta.ru »

2018-8-8 14:50

Пэрис Хилтон похвасталась милым поздравлением с 37-летием

Светская львица Пэрис Хилтон похвасталась на своей странице в "Инстаграме" поздравлением с днём рождения. Кто стал автором такого сюрприза к её 37-летию, блондинка раскрывать не стала. Снимок за пять часов набрал почти 100 тысяч лайков и множество комментариев. life.ru »

2018-2-17 14:48

Пользователи интернета разглядели Гитлера на фото с милым щенком

На абсолютно белом фоне смутно видны только глаза и нос пропавшего питомца, — объявление составили и распечатали хозяева собаки, которая потерялась. 5-tv.ru »

2018-1-9 21:40

Снимок маленького пса за мини-ноутбуком назвали самым милым фото в сети

YouTube-знаменитость Меган Камарена поделилась в Twitter фотографией, на которой ее йоркширский терьер «работает» за мини-Macbook. Комментарии под постом наводнили сообщения от растроганных пользователей. lenta.ru »

2017-9-4 15:24

Бесплатные парковки и тюльпаны милым дамам

6 марта в связи с приближающимся Международным женским днем изменится расписание электричек Московской железной дороги. Какие еще изменения произойдут в предпраздничные дни и на 8 Марта, выяснила корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-5 21:01

Нет милым котикам: болезнь кошачьих царапин стала опаснее

Заболевание с говорящим названием "болезнь кошачьих царапин" всегда считалось лёгко переносимым, но новое исследование показало, что оно способно вызывать более тяжёлые осложнения, чем считалось. Беспокоиться стоит в первую очередь любителям кошек, иммунитет которых понижен. vesti.ru »

2016-9-20 16:40

Годовалый мальчик из Калифорнии стал «самым милым барабанщиком в мире»

В Facebook появился ролик, в котором годовалый мальчик по имени Эл-Джей играет на ударной установке. Всего за неделю видео с юным музыкантом посмотрело более миллиона пользователей социальной сети. lenta.ru »

2016-7-1 16:54

Соблазнителя в маске назвали самым милым пауком планеты

Новый вид миниатюрных пушистых пауков, обитающих в Западной Австралии, за их расцветку и методы привлечения самок назвали самыми милыми пауками планеты. Maratus personatus относятся к бурно расширяющему свои ряды (благодаря усилиям арахнологов) роду пауков-павлинов из семейства скакунчиков. lenta.ru »

2015-7-31 07:08