Результатов: 22

В Москве детсадовец скинул нюдсы представившимся Владом Бумагой мошенникам

В Москве ребенок, который учится в детском саду, скинул нюдсы мошенникам, которые представились популярным блогером Владом Бумагой (А4). Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Несколько дней назад семилетний ребенок получил заявку в друзья от мошенника, профиль которого был назван именем Влада Бумаги. lenta.ru »

2024-4-10 08:55

«Он хотел сделать что-то новое»: Елена Ханга рассказала о работе с Владом Листьевым

Телеведущая и психотерапевт Елена Ханга рассказала о журналистике 90-х годов и легендарном телеведущем Владиславе Листьеве. Об этом она сообщила в интервью для YouTube-канала FAMETIME TV. riafan.ru »

2023-6-12 19:52

Тамара Глоба: на встрече с Владом Листьевым я пыталась его предупредить об нависшей над ним опасности

На встрече с Андреем Малаховым на канале «Россия-1» известный астролог Тамара Глоба поделилась уникальными кадрами из собственного архива. riafan.ru »

2023-3-16 19:53

Телеведущая Регина Тодоренко заговорила о проблемах в браке с певцом Владом Топаловым

Телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко счастлива в браке с экс-солистом группы Smash!! Владом Топаловым. Но какими бы идеальным не казались их отношения окружающим, как выяснилось, и в них не обходится без проблем. riafan.ru »

2023-1-12 09:10

Осознавал свои ошибки: актер Абдулов вспомнил разговор с Владом Галкиным незадолго до его смерти

25 декабря российскому актеру Владиславу Галкину мог бы исполниться 51 год. Любимец публики скоропостижно ушел из жизни 12 лет назад из-за внезапной остановки сердца. На тот момент ему было всего 38 лет. riafan.ru »

2022-12-25 16:24

Звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко готовит проект с Владом Топаловым

Украинская телеведущая Регина Тодоренко не так давно родила второго ребенка от певца Влада Топалова. Говоря о своих планах на декрет, звезда «Орла и решки» намекнула на новый проект с супругом. riafan.ru »

2022-8-6 19:57

Регина Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с Владом Топаловым

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с супругом Владом Топаловым. Однако несмотря на трудности, они смогли разрешить проблемы и скоро отпразднуют пятилетие совместной жизни. riafan.ru »

2022-1-20 11:08

От знакомства на катке до беременности. Лавстори Юлии Липницкой

Зимой 2014 года в нее была влюблена вся страна: 15-летняя очаровательная фигуристка Юлия Липницкая блестяще выиграла Олимпиаду в Сочи. Оказывается, уже тогда у нее был роман с фигуристом Владом Тарасенко, от которого сейчас Юля ждет ребенка. aif.ru »

2020-6-17 15:00

Видео: Сергей Лазарев рассказал о причинах конфликта с Владом Топаловым

Популярный российский певец Сергей Лазарев рассказал про непростые отношения с не менее популярным певцом Владом Топаловым, с которым некогда составлял завоевавший девичьи сердца поп-дуэт Smash. argumenti.ru »

2019-10-1 14:44

Модель рассказала о ночи с Владом Соколовским: Он оказался милым, внимательным

Новость о разводе знаменитой пары Риты Дакоты и Влада Соколовского обсуждают уже вторую неделю — пара решила расстаться после трёх лет брака. Как выяснилось, певец изменял жене на протяжении всего этого времени. life.ru »

2018-8-23 14:43

Экс-ведущая телешоу "Орел и решка" перестала скрывать роман с Владом Топаловым

Недавно ведущую "Орла и решки" Регину Тодоренко и российского певца Влада Топалова застали за нежными объятиями и поцелуями в московском "Макдоналдсе". Но ни он, ни она публично не комментировали свои отношения. life.ru »

2018-6-16 23:30

Экс-ведущая телешоу "Орёл и решка" перестала скрывать роман с Владом Топаловым

Недавно ведущую "Орла и решки" Регину Тодоренко и российского певца Влада Топалова застали за нежными объятиями и поцелуями в московском "Макдоналдсе". Но ни он, ни она публично не комментировали свои отношения. life.ru »

2018-6-17 23:30

Рита Дакота рассказала о счастье с Владом Соколовским

Рита Дакота написала целый пост в соцсети о семейной жизни. Певица и ее супруг музыкант Влад Соколовский выкладываю семейные фотографии, и их поклонники уверены - в этой молодой "живет" счастье. argumenti.ru »

2018-5-15 12:12