Результатов: 51

"Даже не верится!": Сёстры из Петербурга поделились впечатлениями после неожиданной встречи с Путиным

После посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили с местными жителями, которые моментально их окружили в надежде сделать фото на память. life.ru »

2023-7-23 20:20

«Не верится!»: В России усомнились в росте уровня жизни соотечественников

Для жителей Центральной России и мегаполисов уровень жизни вполне может ухудшиться, сказала НСН Екатерина Самраилова. nsn.fm »

2023-4-4 13:54

"В это не верится": Единственный россиянин на ЧМ в Катаре рассказал, как ему угрожали из-за бутс с флагом РФ

Футболист сборной Камеруна Гаэль Ондуа, который также является гражданином России, рассказал в интервью "Матч ТВ", что получал угрозы в соцсетях из-за того, что выходил на поле во время ЧМ в Катаре в бутсах с флагом РФ. life.ru »

2022-12-4 11:03

«До сих пор не верится»: освобожденный боец ВС РФ поделился эмоциями от возвращения домой

Освобожденный российский военнослужащий рассказало своих эмоциях после возвращения на родину. По его словам, первым делом он позвонил жене, однако до конца «осознание еще не пришло». «Еще осознание не пришло. tvzvezda.ru »

2022-12-2 06:08

Киркоров из суперложи решил доказать, что он VIP на Евровидении, но верится с трудом

Своё послание Филипп Бедросович записал из "королевской ложи", находясь при этом на обычной трибуне с пластиковыми сиденьями. Кто знает, может, в Европе для випов именно такие условия. life.ru »

2022-5-13 11:23

В Twitter нашли настолько постыдные фото из клуба, что даже не верится, что ещё есть такие тусовки

Если наутро не становится стыдно, значит, предыдущая ночь прошла бездарно. Получается, герои этого материала провели вечер великолепно. Ведь стыдно не только им, но и тысячам пользователей "Твиттера". life.ru »

2021-9-27 10:40

С трудом верится, что это серьезное заявление Силуанова, а не для красного словца

Честно говоря, верится с трудом, что это серьезное заявление, а не для красного словца, или не для проходящей сейчас выборной кампании. Силуанов в этой кампании хоть и не кандидат, но, что называется, «пашет», чтобы потом можно было сказать: видит ... regions.ru »

2021-9-13 21:05

15 настоящих сокровищ, которые были найдены в мусорках, и даже не верится, что такое можно выкинуть

На помойках роются не только бездомные. Оказывается, есть целое хобби — успешные люди изучают свалки в поисках чего-то ценного. В подборке ниже — 15 примеров, когда среди мусора находили "сокровища". life.ru »

2021-8-21 11:00

«Не верится, что его нет»: замглавы ОТР поделился воспоминаниями о журналисте Лысенко

Первый заместитель генерального директора Общественного телевидения России Александр Пономарев в беседе со «Звездой» сказал, что смерть Анатолия Лысенко стала для него неожиданность и поделился воспоминаниями о журналисте. tvzvezda.ru »

2021-6-21 21:52

НАТО заявляет, что снова хочет договариваться с Россией, в это не очень верится

Североатлантический альянс в настоящий момент проводит контакты с РФ с целью созыва встречи Совета Россия - НАТО (СРН) на уровне послов. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая в понедельник в Атлантическом совете. argumenti.ru »

2021-6-8 19:13

Я вижу твой голос. Кому меньше всего верится: раунд 1, выпуск 2

В этом раунде игроку и звездным экспертам шоу предстоит выгнать лжевокалиста, исходя из первого впечатления от образа, то есть наугад. При этом о музыкальном опыте настоящего вокалиста всегда звучит правда, а о самозванцах – только ложь. vesti.ru »

2021-5-21 21:03

«Даже не верится»: Актер Жижикин рассказал об Александре Пале, обвиненном в избиении хоккеиста

После злополучной встречи со звездой фильма «Горько!», молодой спортсмен Кевин Антипов обратился в больницу. У него диагностировали тяжелые травмы. 5-tv.ru »

2021-4-26 19:21

«Не верится, что ей 56»: Овсиенко вышла на публику после слухов об алкоголизме

В течение нескольких месяцев фанаты исполнительница считали, что у нее проблемы со спиртным и ужасные отношения с судимым избранником. 5-tv.ru »

2021-1-3 00:00

«Верится с трудом». Таинственный завышенный возраст шумерских царей

Шумеры – одна из самых первых цивилизаций человечества. Вся её история покрыта сплошными тайнами и загадками. Но особенное недоумение вызывает таинственный Ниппурский царский список, в котором есть сведения о допотопных правителях. argumenti.ru »

2020-12-14 17:28

«Даже не верится»: в Новороссийске после публикации RT многодетной семье с двумя детьми-инвалидами выдали квартиру

В Новороссийске после публикации RT многодетной семье Устименко выделили положенную им по закону квартиру. Наталья Устименко с мужем растят троих детей, двое из которых инвалиды. У младшего сына — ДЦП, а у старшего — тяжёлая форма эпилепсии. russian.rt.com »

2020-11-6 17:19

Бедняк снимает свою семью на простой телефон, но получаются такие шедевры, что даже не верится

Редактировать снимки Чиджану приходится в приложениях, ведь на компьютер у парня тоже нет денег.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 19:00

«Свежо предание, да верится с трудом». Большинство россиян из соцсетей не признают теорию о токсичных водорослях в Авачинской бухт

Согласно заключениям Следственного Комитета РФ чудовищная трагедия в Авачинской бухте, приведшая к смертям тысяч морских обитателей, является природной катастрофой. argumenti.ru »

2020-10-24 13:08

Свежо предание да верится с трудом: парламентарии о предложении Дмитрия Медведева обеспечить россиян бесплатными лекарствами

Россияне должны получать лекарства, выдаваемые по рецепту, за счет государственных средств. С таким предложением выступил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на совещании по подготовке программного документа к выборам в Госдуму в 202 ... regions.ru »

2020-10-18 11:07

Капитан «Ливерпуля» — Ловрену: не верится, что ты ушёл и не вернёшься

Полузащитник и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон написал письмо защитнику «Зенита» Деяну Ловрену, с которым до нынешнего сезона выступал вместе за красных.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 20:16

«Не очень верится». Эксперт о создании в РФ агрегатора фейков за 94 млн рублей

Президент компании «Интернет и право» Антон Серго в эфире НСН усомнился в возможности создания в России агрегатора фейковых новостей. nsn.fm »

2020-8-4 12:27

С трудом верится, что эти девушки — сёстры, ведь даже их дома абсолютно разные

Насколько разными могут быть братья и сёстры? Эти девушки из Детройта доказали, что в этом вопросе никаких границ просто нет. Сестры Александрия Бишоп (справа) и Джессика Тутант (слева) совершенно не похожи друг на друга Читать далее... life.ru »

2019-8-18 11:00

«Нам не верится»: миграционный главк МВД помог многодетной матери в оформлении документов после запроса RT

Гражданка Украины Татьяна Голубовская, многодетная мать-одиночка, несколько лет назад переехавшая в Россию, не могла получить разрешение на временное проживание для своего старшего сына Романа. У подростка не было документов, удостоверяющих личность: ни Украина, ни Узбекистан, где он родился, не признавали его своим гражданином. russian.rt.com »

2019-7-25 17:26

Вот так повезло: 10 домашних питомцев с таким милым окрасом, что даже не верится

Владельцы породистых кошек и собак отдают кучу денег за стрижки и укладки своих питомцев. Но с такими узорами на шерсти можно только родиться. Лучший друг этого котика всегда рядом — прямо на его спине. life.ru »

2019-7-6 16:00

Свежо предание, но верится с трудом. Парламентарии о планах Минтруда снизить уровень бедности в два раза

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума должна снизиться с 13,2% от всего населения в 2017 году до 6,6% в 2024 году, сообщили журналистам в пресс-службе министерства труда и социальной защиты РФ. "Основным пока ... regions.ru »

2019-4-6 05:24

Свежо предание, да верится с трудом. Парламентарии о планах Минтруда снизить уровень бедности в два раза

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума должна снизиться с 13,2% от всего населения в 2017 году до 6,6% в 2024 году, сообщили журналистам в пресс-службе министерства труда и социальной защиты РФ. "Основным пока ... regions.ru »

2019-4-8 05:24

«Верится с трудом»: Маршал о смерти Осина

В последнее время из-за болезни Евгения Осина с ним было тяжело общаться, однако в утрату друга все равно верится с трудом. Об этом рассказал Звезде музыкант Александр Маршал, хорошо знавший ушедшего из жизни исполнителя. tvzvezda.ru »

2018-11-18 22:29

Мне с трудом верится, что действующая власть на это пойдет

Конечно, надо внедрять новые технологии, чтобы человек, не выходя из дома, мог голосовать. Только важно обеспечить систему безопасности, чтобы каждый голосовал за себя и чтобы программа была неуязвимой. Как только это произойдет, количество голо ... regions.ru »

2018-9-7 17:00

«В возвращение верится с трудом»: фигуристка Сотникова не выступит в сезоне-2018/19

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова сообщила, что пропустит сезон-2018/19. Она отметила, что не хочет выходить на лёд, чтобы проигрывать. В то же время спортсменка не исключила, что вернётся в спорт через год. russian.rt.com »

2018-8-24 18:23

Это просто чудо какое-то, мне даже не верится

Это просто чудо какое-то, мне даже не верится. Я думал, такого и не может быть, а оказывается, может. Но и по-другому нельзя! Можно сказать, что семьи у нас в стране сейчас нет, только матери-одиночки. Мы не знаем, что такое традиции семейной жизн ... regions.ru »

2018-6-1 10:47

Главный тренер «Зенита»: Не верится, насколько плохо мы начали играть

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини поделился впечатлением о матче с «РБ Лейпцигом». Сине-бело-голубые уступили немецкому клубу со счетом 2:1. riafan.ru »

2018-3-9 09:24

В успех нового проекта Чубайса по Дальнему Востоку верится мало, но пусть попробует

Сразу хочется отметить, что человека, по крайней мере в данное время, никакими роботами на Дальнем Востоке не заменишь. Для этого региона сейчас главное – привлечь туда людей, создать им достойные условия для жизни и работы. Ну и, насколько мы знаем ... regions.ru »

2017-9-15 16:53

В успех верится мало, но пусть попробует: парламентарии о деятельности "Роснано" и Чубайса

"Роснано" совместно с Российской венчурной компанией и Фондом развития Дальнего Востока создает Дальневосточного фонда развития и внедрения высоких технологий. Целевой размер фонда составит 10 млрд руб. Инвестиционный фонд призван развить и ... regions.ru »

2017-9-15 16:44

Даже не верится, что комиссия ООН признала Россию непричастной к атаке на гумконвой

Честно говоря, приятно удивлен выводами комиссии ООН. Я уже и не ожидал, что услышу нечто подобное. Ведь сколько российское Минобороны предоставило видеоматериалов, показаний свидетелей, документальных материалов нашей непричастности к атаке на гумк ... regions.ru »

2017-3-2 17:13

Чуркин: США выбрали странное время для удара, с трудом верится, что они промахнулись

США выбрали странное время для удара под Дейр-эз-Зором в Сирии, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин после заседания СБ ООН. vedomosti.ru »

2016-9-18 08:59

Чуркин об ударе коалиции в Сирии: с трудом верится, что США промахнулись

Соединённые Штаты выбрали странное время для удара по правительственным войскам, с трудом верится, что они промахнулись. Такое заявление сделал российский постпред при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-18 04:29

Чуркин: с трудом верится, что они промахнулись

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин считает, что обстоятельства нанесения авиаудара западной коалиции по сирийским войскам говорят о том, что это могла быть не ошибка, а осознанная провокация. ntv.ru »

2016-9-18 04:09

Верится с трудом: в Киеве заявили о желании прекратить огонь в Донбассе к 1 сентября

Официальный Киев на переговорах в Минске по ситуации в Донбассе заявил о желании прекратить огонь как можно скорее, уже к 1 сентября. Сейчас обстановка на линии соприкосновения сил ДНР, ЛНР и ВСУ продолжает оставаться сложной. nation-news.ru »

2016-8-26 14:20

Мне не верится, чтобы стандарты монастырского производства соблюдал светский производитель

Качество продукции зависит не от вероисповедания производителя, а от его совести. Да, люди с православными убеждениями иногда предъявляют особые требования к продуктам: например, Великим постом едят только пищу, в которой нет скоромных ингре ... regions.ru »

2016-6-30 10:09

Не верится, что авторитет школьного преподавателя, который втаптывался в грязь все эти годы, можно как-то повысить

Можно немножечко порадоваться, что сознание в нашем обществе меняется в лучшую сторону, - хотя мне не верится, что авторитет школьного преподавателя, который втаптывался в грязь все эти годы, можно как-то повысить. Меня учили, что есть три професс ... regions.ru »

2016-6-24 09:46

С трудом верится, что, если Асад уйдет, кровопролитие в Сирии прекратится - Шойгу

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу выразил сомнение в том, что если Башар Асад покинет пост президента Сирии, конфликты в стране прекратятся. Об этом Министр обороны заявил на V Московской конференции по международной безопасности в среду. tvzvezda.ru »

2016-4-27 10:32

"С трудом верится, что эти два сопляка виновны": адвокат Ерофеева выложила фото подозреваемых в убийстве Грабовского

Адвокат россиянина Евгения Ерофеева, задержанного на Украине в мае 2015 года, Оксана Соколовская обнародовала фотографии подозреваемых в убийстве ее коллеги Юрия Грабовского. rusdialog.ru »

2016-4-2 23:47

Бильдт после переговоров с Сурковым о Донбассе: тяжело верится в реализацию минских соглашений

Бывший премьер Швеции Карл Бильдт приехал с рабочим визитом в Москву, где встретился с помощником президента России Владиславом Сурковым. rusdialog.ru »

2016-3-18 16:24