Результатов: 106

В Госдуме усомнились в правильности оценки Сурковым нулевых годов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал статью Владислава Суркова. Он усомнился, что последние 20 лет, которые бывший заместитель главы Администрации президента называет «золотым веком», действительно можно считать периодом расцвета. lenta.ru »

2021-11-20 20:02

Медведчук назвал предполагаемый разговор с Сурковым «бредом на уровне маразма»

Председатель политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук отказался комментировать недавно обнародованные аудиозаписи предполагаемого разговора с бывшим помощником президента России Владиславом Сурковым. lenta.ru »

2021-3-16 20:03

СБУ проверит запись предполагаемого разговора между Сурковым и Медведчуком

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов сообщил, что ведомство инициирует проверку аудиозаписи предполагаемого разговора между главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком и бывшим помощником президента РФ Владиславом Сурковым. lenta.ru »

2021-2-26 15:20

Медведчук прокомментировал публикацию записи якобы его разговора с Сурковым

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук не подтвердил подлинность записей якобы его разговора с экс-помощником президента России Владиславом Сурковым, но отметил, что голос человека на записи действительно похож на его голос. gordonua.com »

2021-2-26 15:13

Отставке Хаджимбы предшествовал разговор с Сурковым

Российский политолог, директор Центра политической конъюнктуры, Алексей Чеснаков заявил, что президент Абхазии Рауль Хаджимба принял решение уйти в отставку после телефонного разговора с помощником президента РФ по вопросам социально-экономического сотрудничества с государствами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Владиславом Сурковым, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-1-13 11:52

Зеленского заподозрили во встрече с Сурковым

Странный визит президента Украины в Оман дал повод для пересудов. Теперь его подозревают во встрече с Владиславом Сурковым, который занимается Донбассом, будучи помощником президента РФ. argumenti.ru »

2020-1-12 19:42

Москалькова работает с Козаком и Сурковым над возвращением россиян из украинских тюрем

По словам Москальковой, у аппарата омбудсмена выстроены отношения с Верховным комиссаром ООН по правам человека Мишель Бачелет и комиссаром Совета Европы по правам человека Дуней Миятович tass.ru »

2019-11-22 13:24

Волкер выразил надежду на встречу с Сурковым

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер заявил, что надеется на скорое проведение встречи с помощником российского президента Владиславом Сурковым. Об этом информирует Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 19:20

Волкер планирует переговоры с Сурковым

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил о том, что его встреча с помощником президента РФ Владиславом Сурковым может состояться в ближайшее время. Соответствующее заявление было сделано в ходе выступления Волкера на … vestikavkaza.ru »

2019-9-15 19:09

Волкер заявил о подготовке его встречи с Сурковым

Ранее посол США в Москве Джон Хантсман выразил надежду на то, что ему удастся в ближайшие недели организовать встречу спецпредставителя Госдепартамента и помощника президента России tass.ru »

2019-9-14 18:21

Спецпредставитель США по Украине в третий раз попросил о встрече с Сурковым

Спецпредставитель госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер направил запрос на встречу с Владиславом Сурковым. riafan.ru »

2019-8-6 19:24

Волкер в третий раз попросил о встрече с Сурковым

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков сообщил, что спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины предложил провести встречу в конце августа в Москве tass.ru »

2019-8-6 12:54

Я соглашусь с Сурковым в том смысле, что скорее всего, не сам Владимир Путин хотел бы долгого своего пребывания у власти

Думаю, эта статья заслуживает специального, особого анализа. Могу прокомментировать только отдельные ее положения. Первое. Система длительного пребывания лидера у власти сложилась у нас вовсе не при Путине. Я напомню, что в досоветской России долгое ... regions.ru »

2019-2-12 18:49

Описанная Сурковым модель и реальность немножко различаются - большинство компрадорской элиты путинскую политику патриотизма не воспринимают

В российской элите присутствует сегодня огромный слой людей, которые не воспринимают путинскую политику патриотизмаЗдесь обращает на себя внимание то, что описанная Сурковым модель и реальность немножко различаются. В принципе правильная политика Пут ... regions.ru »

2019-2-12 18:49

Песков заявил, что Путин находится в постоянном контакте с Сурковым

Президент России Владимир Путин находится в постоянном контакте со своим помощником Владиславом Сурковым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 14:47

Волкер поставил условие проведения новой встречи с Сурковым

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что отменил встречу с помощником президента России Владиславом Сурковым, поскольку... rosbalt.ru »

2018-12-19 14:34

Волкер о введении миротворцев ООН на Донбасс: Очень даже возможно. Я общался с Сурковым по этому поводу в последние несколько недель

Россия блокирует идею о размещении миротворцев ООН на Донбассе, заявил представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер. Он добавил, что обсуждал в течение нескольких недель этот вопрос с помощником президента РФ Владиславом Сурковым, и переговоры необходимо продолжать. gordonua.com »

2018-10-12 11:31

Волкер заявил об отсутствии планов встречи с Сурковым

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что новая встреча с помощником президента России Владиславом Сурковым пока не запланирована.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 13:17

РБК: В Кремле разгоняют курируемое Сурковым управление, отвечающее за Донбасс

Кремлевское управление по сотрудничеству со странами СНГ могут покинуть до половины сотрудников, в том числе куратор республик Донбасса znak.com »

2018-10-11 13:25

Волкер считает, что вопрос о продуктивности его новой встречи с Сурковым пока не решен

23 августа Кремль подтвердил подготовку новой встречи помощника президента РФ и спецпредставителя Госдепартамента по Украине tass.ru »

2018-9-1 15:47

Волкер заявил о продолжении контактов с Сурковым, несмотря на расхождение позиций

Спецпредставитель Госдепартамента заявил о необходимости привлечения в Донбасс третьих сил, которые не являются предвзятыми tass.ru »

2018-8-28 12:20

Лавров: встреча Волкера с Сурковым должна пройти в обозримом будущем

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в обозримом будущем планируется встреча спецпредставителя США по Украине Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 15:29

Волкер заявил, что после его встречи с Сурковым РФ не делала предложений по миротворческой миссии ООН на Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что после встречи с помощником президента России Владиславом Сурковым РФ должна была внести свои предложения по миротворческой миссии ООН для Донбасса, но их не было. gordonua.com »

2018-3-11 00:59

Волкер прокомментировал встречу с Сурковым по миротворцам в Донбассе

После российско-американских контактов в Белоруссии и Сербии, очередную встречу провели в ОАЭ. Она стала четвертой по счету. 5-tv.ru »

2018-1-29 21:59

Волкер рассказал подробности обсуждения с Сурковым трёх срочных вопросов

Специальный представитель Соединённых Штатов Америки Курт Волкер рассказал подробности поднятых на встрече с помощником президента России Владиславом Сурковым трёх срочных вопросов. Об этом он заявил во время телефонного брифинга. life.ru »

2018-1-29 19:17

Волкер обсудил с Сурковым размещение миссии ООН в Донбассе

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер рассказал об обсуждении вопроса размещения миротворческой миссии ООН в Донбассе с помощником президента России Владиславом Сурковым. nation-news.ru »

2018-1-29 19:16

Волкер обсудил с Сурковым размещение "голубых касок" в Донбассе

Встреча в Дубае. На ней в прошедшие выходные спецпредставитель США по Украине Курт Волкер обсуждал с помощником российского президента Владиславом Сурковым размещение миротворцев ООН в Донбассе. Но конкретного плана на встрече так и не было выработано. vesti.ru »

2018-1-29 18:29

Чубаров рассказал, что ему перед аннексией Крыма в 2014 году предлагали встретиться с Сурковым

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал, что в 2014 году согласился бы встретиться с помощником президента РФ Владиславом Сурковым только для обсуждения вопросов, связанных с делами крымских татар. gordonua.com »

2018-1-25 12:30

Волкер о предстоящей встрече с Сурковым в Дубае: Не думаю, что мы договоримся

Россия должна решиться на отвод своих сил с Донбасса, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер, анонсируя повестку переговоров с помощником президента РФ Владиславом Сурковым 26 января. gordonua.com »

2018-1-25 04:09

Спецпредставитель США по Украине Волкер встретится с Сурковым в Дубае

Переговорщик по урегулированию военного конфликта в Донбассе со стороны США Курт Волкер встретится со своим российским коллегой Владиславом Сурковым 26 января в Дубае. Об этом он рассказал в интервью Жанне Немцовой. dw.de »

2018-1-24 20:33

Лавров и Тиллерсон обсудили предстоящую встречу Волкера с Сурковым

Госсекретарь США подчеркнул, что России нужно активизировать выполнение своих обязательств в рамках минских договоренностей tass.ru »

2018-1-24 18:37

Сурков и Волкер встретятся в Дубае

На этой неделе спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер собирается посетить Украину, а после этого в Дубае намерен встретится с помощником президента России Владиславом Сурковым, сообщает украинская служба Голоса Америки. vz.ru »

2018-1-23 20:43

«Шаг назад» — российские политики недовольны высказываниями Волкера о встрече с Сурковым

Недовольство российской стороны вызвало интервью спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера изданию Politiсо. В частности, в нем он назвал встречу с помощником президента РФ Владиславом Сурковым «шагом назад». 5-tv.ru »

2017-11-28 12:22

Пушков ответил на заявление Волкера о "шаге назад" после встречи с Сурковым

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на заявление спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера, который назвал "шагом назад" последнюю встречу с Владиславом Сурковым. ntv.ru »

2017-11-28 03:16

Курт Волкер назвал итог переговоров с Владиславом Сурковым по Украине «шагом назад»

По мнению Волкера, принимающим решение по обсуждаемому с Сурковым вопросу, является Владимир Путин. vm.ru »

2017-11-28 00:53

Волкер назвал ноябрьскую встречу с Сурковым «шагом назад»

Спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил об отсутствии прогресса на последних переговорах с помощником президента России Владиславом Сурковым по Донбассу. news.yandex.ru »

2017-11-28 00:19

Волкер назвал "шагом назад" последнюю встречу с Сурковым

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает "шагом назад" встречу с помощником президента России Владиславом Сурковым, которая прошла 13 ноября в Белграде. ntv.ru »

2017-11-27 23:52

Волкер: Встреча с Сурковым стала шагом назад

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что его встреча с помощником президента России Владиславом Сурковым в Белграде 13 ноября оказалась шагом назад в вопросе размещения в Донбассе охранной миссии ООН. vz.ru »

2017-11-27 20:59

Волкер назвал последнюю встречу с Сурковым «шагом назад»

Встреча спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым, прошедшая в Белграде 13 ноября, стала "шагом назад" в плане обсуждения размещения в Донбассе охранной миссии ООН. news.yandex.ru »

2017-11-27 20:57